Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отпуск,отдых уставшего полиграфолога.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fyodor3000



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 154
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сергей Владимирович, я не против, пусть будет... Smile
Только похоже YouTube его удалил за нарушения авторских прав - свою музыку я еще писать не умею... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олександр



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Львов Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно Азовского моря, скажу следующее цены конечно ниже чем на ЮБК, но достаточно не маленькие в то же время сервис никакой. Море хоть и теплое но грязноє, отдыхал не понравилось. Межлу прочим отдыхал как раз на Арабатской стрелке. Побывав за границей в Болгарии и сравнив цены, отдых и сервис приишел к выводу что отдыхать у нас намного дороже и комфорта меньше по справнению з заграницей. Например в Турции реально чуствуеш себя "Шейхом" и отношение другое. Кто не был очень рекомендую.
А вот последнй отпуск провел в путешествии по Европе - Польша Чехия, Германия - приехав домой месяца полтора не мог понять почему расстояние в 70 километров (Львов и граница з Польшей) можна проехать за час , а вот нам дойти до их уровня жизни наверно надо лет 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorika



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олександр писал(а):
приехав домой месяца полтора не мог понять почему расстояние в 70 километров (Львов и граница з Польшей) можна проехать за час , а вот нам дойти до их уровня жизни наверно надо лет 50

А через полтора месяца поняли? Smile

_________________
http://www.pravdatest.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олександр



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Львов Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умом Росию не понять, аршином не измерить в Росию можно только верить!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Kornilceff A.V. писал(а):
Отпуск: две недели на пляже и пятьдесят на мели.

Ей Богу, в Новокузнецке все плохо...

Не смогла удержаться после этого Вашего поста..
А что - Новокузнецк? Вы там живете? Ррррррррррррррррррр, НЕ ОБИЖЖЖЖЖАТЬ КУЗБАСС, ССССССССССС!!!!
Сейчас зима, ну, или, ее окончание, все катится к ентому Smile . Если Вы в Новокузнецке...
1. Берете лыжи и палки, собираете рюкзак, берете деньги, паспорт и все то, что понадобится Вам на ДВЕ НЕДЕЛИ.
2. Рано утром идете на автовокзал и берете билет до славного г. Таштагол. Садитесь в комфортабельный междугородный автобус. И - впереди трехчасовой маршрут... вид Юга Кузбасса и Солнечной Хакассии завараживает, красота неимоверная.
3. Приехав в г. Таштагол, Вы садитесь в автобус до поселка Шерегеш, до самого горнолыжного курорта, центра отдыха Юга Кузбасса. Ослепительно белый снег, морозный воздух в сочетании с Хакасским Гостиприимством - это бомба, и уставший полиграфолог с головой окунается в атмосферу прекрасной организации отдыха. Не нужно слов. Не нужно озираться по сторонам выискивая потенциального лжеца. Нужно, - и можно, - получать удовольствие, катаясь на лыжах, на лошадях (насчет последних сейчас не уверена).


Почти все полигррафологи Сибирского ФО "тусуются" либо на горнолыжном курорте Шерегеш, либо - в другом месте.

Не хотите ехать в Шерегеш - ну и Истина с Вами. Для таких случаев, у меня еще один маршрут имеется. Итак...
1. Так же - берете Лыжи и все, на две недели.
2. Идете на автовокзал Новокузнецка и берете билет на автобус НОВОКУЗНЕЦК-НОВОСИБИРСК, но, - внимание!!! - ДО ОСТАНОВКИ ЖУРАВЛЕВО.
3. Автобус проследует такие остановки как: Прокопьевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, село Красное, и, - наконец, - поселок Журавлево.
4. ВНИМАНИЕ!!! Вы ДОЛЖНЫ сойти ЗА ТРИ КИЛОМЕТРА до Журавлево. Ул. Авиамоторная, 1. Здесь находится Кузбасский Парашютный Центр, или "Аэродром ТАНАЙ". Если полиграфолог сильно и страшно устал, советую ему/ей "сигануть" с четырех тысяч метров в тандеме с инструктором - люди, куда только усталось денется! Отвечаю, ВОЗБУЖДЕНИЕ БУДЕТ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ, но Вы получите такой заряд бодрости, что год будете пахать так, как будто у Вас вместо сердца ядерный реактор, этак, на тысячу мегаватт.
5. Если "страшно уставший полиграфолог" не трус, но высоты боится, то я не зря говорила про лыжи. Если ехать в Новосиб, и сойти там, где я сказала, встать на дорое так, чтоб лицо увидало "зад" уходящего автобуса, то дропзона будет справа. А слева, через дорогу будет Горнолыжный Комплекс ТАНАЙ. Но - идти придется ножонками метров пятьсот.

Если "офигительно-выжатый-морально полиграфолог" боится высоты, и не умеет кататься на лыжах, советую третий вариант:
1. Опять же, топаете на автовокзал г. Новокузнецка. Лыжи можете тоже взять Smile , если нет, - то прокат рулит.
2. Берете билет на автобус НОВОКУЗНЕЦК-БЕЛОКУРИХА. На этом курорте уставший полиграфолог, помимо отдыха и гуляния в тайге, может получить еще и первоклассное лечение: радоновые ванны, душ шарко/циркулярный душ, голокамера, соляная пещера... - здоровье поддержать можно серьезно и, - что самое главное, - за символические деньги. В Белокурихе тоже собираются полиграфологи, вместе отдыхают, веселятся как дети. Но лично мне эти профессиональные разговоры немного надоедают, особенно когда их двое/трое - вообще капец Smile . Тогда я шла на лыжах кататься, но теперь, когда прошел слух, что я тоже хочу учиться... мне уже боязно ТУДА ехать Smile .


Вот так, уважаемые полиграфологи. Велкам ту Сиберия!
Smile Smile Smile Smile Smile

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На праздниках позволил себе съездить в Питер...

Конечно, Питер для тех кто живет в этом городе и для тех кто приехал на несколько дней, это, видимо, разные города... каждый со своим набором предоставляемых эмоций, ощущений, впечатлений... Как для москвича и питерца - Манеж, Красной Площади... Тверская...

В связи с тем, что я в Питере - нечастый, можно сказать, разовый гость, то я давно нахожусь под впечатлением этого замечательного города... и мне кажется, что у него свой особый дух...

За пару дней оттоптали 20 км...

Немного впечатлений - в фото...

Туда-обратно - на скоростном Сапсане... Из Москвы в Питер за 4 часа... обратно также...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Ср Май 13, 2015 5:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно, одно из самых сильных впечатлений - Празднество Дня Победы...

Шествие "Бессмертный Полк" пробирает до глубины души... Ощущение Национального праздника... Единения... Духа...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успели походить по значимым храмам - соборам...
Петропавловский Собор с "императорскими захоронениями"... грандиозные Исакиевский... Спаса на Крови... Казанский...

Понятно, что фото можно посмотреть и в интернете... Но когда оказываешься рядом - это другое...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особые впечатления - от посещения Мариинского театра... балет Раймонда...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, Нева... и это не Москва-река... это широта и просторы...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нуждающихся в особых впечатлениях предлагаются прогулки по крышам...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и много разных интересных всякостей... доставляющих впечатления и удовольствие...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то заглохла тема. Освежим-с. Отдыхом это назвать нельзя, но Питер прекрасен даже в феврале, даже по вечерам, даже в снег с дождем, в дождь со снегом, пасмурным днем, солнечным утром и в сочетании с ветром,уносящем голубей хвостом вперед.
Отдельно- спасибо Владимиру Колесникову , за гостеприимство и профессиональную поддержку.

_________________
С уважением,
Алексей.
https://taplink.cc/alekseimoshenskii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто сомневается: путешествовать или нет.
_________________
С уважением,
Алексей.
https://taplink.cc/alekseimoshenskii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100