Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОМПАНИИ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ НА ПОЛИГРАФЕ - ложь и правда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JA



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 50
Откуда: дальний восток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман и Молот, перестаньте поливать грязью "Академию Детекции Лжи", это не красит вас. Вы сами где учились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JA



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 50
Откуда: дальний восток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молот писал(а):
Мне кажется, что она скоро будет называться Академия Лжи им. Маркитанова или Академик Маркитанов Ржи Embarassed


Молот, вы точно завидуете славе и известности Маркитанова?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JA писал(а):



Роман перестаньте позорить Маркитанова , вы же знаете что его хозяин(кукловод), может обозлиться, в Академии детекции лжи есть разные люди.




Да не позорю я Андрея Exclamation Или как с САИБом будет, - просто выложил благодарности, - а получил прикольное письмо? Никого я не позорю, что ж Вы так ... Пусть злится кто хочет, Орисет со словами "проваливайте" или еще кто-то, только "именитые" психологи ведут как-то себя не профессионально порой, поэтому часто вкрадываются разные сомнения. "РАЗНЫЕ ЛЮДИ" - зайдите сюда, - напишите, где и какую ложь я написал? Надо будет - заеду в Академию детекции лжи с приятными напитками обсужу какие недовольства? только не понимаю, как это люди обижаются на свои ошибки, свои текстовки на сайте, на свою иногда не квалифицированную работу, - и пытаются обвинить меня в этом, что я копаюсь в белье нижнем? Да успокойтесь, - зарабатывайте деньги и радуйтесь жизни (если получается). А я буду так же тихо и спокойно приезжать после некоторых и перепроверять (разрешая заказчику тихонько поприсутствовать, чтобы понимать, как это делается, чтобы не быть обманутым), выслушивая КАК ПРОВОДЯТСЯ ПРОВЕРКИ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JA



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 50
Откуда: дальний восток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
JA писал(а):



Роман перестаньте позорить Маркитанова , вы же знаете что его хозяин(кукловод), может обозлиться, в Академии детекции лжи есть разные люди.




Да не позорю я Андрея Exclamation Или как с САИБом будет, - просто выложил благодарности, - а получил прикольное письмо? Никого я не позорю, что ж Вы так ... Пусть злится кто хочет, Орисет со словами "проваливайте" или еще кто-то, только "именитые" психологи ведут как-то себя не профессионально порой, поэтому часто вкрадываются разные сомнения. "РАЗНЫЕ ЛЮДИ" - зайдите сюда, - напишите, где и какую ложь я написал? Надо будет - заеду в Академию детекции лжи с приятными напитками обсужу какие недовольства? только не понимаю, как это люди обижаются на свои ошибки, свои текстовки на сайте, на свою иногда не квалифицированную работу, - и пытаются обвинить меня в этом, что я копаюсь в белье нижнем? Да успокойтесь, - зарабатывайте деньги и радуйтесь жизни (если получается). А я буду так же тихо и спокойно приезжать после некоторых и перепроверять (разрешая заказчику тихонько поприсутствовать, чтобы понимать, как это делается, чтобы не быть обманутым), выслушивая КАК ПРОВОДЯТСЯ ПРОВЕРКИ ...


Роман, спасибо что оветили. "РАЗНЫЕ ЛЮДИ"-значит адекватные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):

А я буду так же тихо и спокойно приезжать после некоторых и перепроверять (разрешая заказчику тихонько поприсутствовать, чтобы понимать, как это делается, чтобы не быть обманутым), выслушивая КАК ПРОВОДЯТСЯ ПРОВЕРКИ ...


Очень интересно!
Что-же некоторые неправильно делают? Не те методики используют? Предтестовые беседы неправильно проводят? Или мозгов не хватает проанализировать результат?
Я опять же для себя спрашиваю, чтоб не попасть в число "некоторых".

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс159753



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Касаемо Школ, Омега конкретно. Ответить с цитатой

Полиграф-это или дано, или нет. Как и "везде"! Какая разница где придурку учиться. То, как РАБОТАЮТ в Омега, не всем дано. Кому не дано-чаще учат-ухаха. Есть отчасти и"телешоу", а есть реальные и СЕРЬЁЗНЫЕ "предприятия" на кот.они без видео работают, и у них очень крупные фирмы на постоянке!!! Большинство полиграфологов-шаблонщики и "лупят" себе по шаблонам. А цифру, в начале теста (обязательная стимуляция) боятся угадать))) Правильное сочетание в реальном времени отвед. под заказ!!! различных методик, чувствовать обследуемого(психология) многое другое... и качественный результат. Омега-всё прекрасно, уж поверьте! Учат? Способных учат! Остальные сами рынком отсеиваются! КАК И ВЕЗДЕ!!! Если без связей!)) Но деньги не вернут люзеру ,как и в любом институте. Омега бабло рубят нормальное, от ТЕСТИРОВАНИЙ! Были б плохи, не рубили бы! Логично??? Или Вы далеки от реальной жизни? Так как же Вы тогда тестируете? Как же жизненный опыт полиграфолога?) Шаблонщики, и "зажатые" в рамки больше всех критикуют всех. Не хотел бы попасть к такому спецу. Мой знакомый устраивался на работу в милицию, так его 8 раз тестировали))) Спец не мог разобраться никак..., а ведь простой парень. Даже у ментов не всегда профы проходят, а ведь там у спеца всё круто-школа на школе и дипломом поганяет (тут связи, тёпленькое местечко). Но в бизнесе так бабло не заработаешь, тому налогоплатильщики зарплату платят. Тьфу, ввязался время тратить. С эпоса знаю хороших полиграфологов, плохих...тоже видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100