Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОМПАНИИ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ НА ПОЛИГРАФЕ - ложь и правда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
уважать друг друга, ведь делаем одно дело

Да-да. Smile , вот именно.....
Считаю не все потеряно, вероятно нужно учитывать, что восприятие только по одному каналу - визуальному порождает личные интерпретации и ассоциации по всем остальным характеристикам коммуникаций (интонации и подтекст высказываний интерпретируется каждым в меру его "испорченности" его же комплексами или субъективным опытом). Возможно (смею предположить Smile ), это обусловлено как нашими личностными характеристиками, так и актуальным состоянием и текущей ситуацией.
Может почаще вспоминать, что не смотря на то что все мы разные, все-таки обоснованно являемся в чем-то близкими по духу людьми, увлеченными одним делом?
Ну нет идеальных людей, и по-моему в этом есть своя прелесть Smile ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mktrud писал(а):
К модератору нужно относиться с уважением.

Или не посещать ресурс.

Поддерживаю полностью.Каждый имеет право на выбор.

_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPS



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1151

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот кто работал руководителем в больших коллективах тот прекрасно понимает, что в нем есть разношерстные люди. Хоть они и объединены под флагом общей "идеи", они всегда имеют свои отличительные черты. Главное при руководстве этим коллективом это правило "При невозможности "исправить-откорректировать" нужно просто грамотно использовать во благо идеи те качества которые есть". Что в принципе удачно получается у SerP, если конечно он делает это осознанно. Very Happy
_________________
Король может требовать повиновения, отец послушания. Но запомни: "Ты един в ответе за свою душу". Даже если ты исполнял их волю, перед ликом господним ты не сможешь сказать: "Мне приказывали поступать так". Это не будет тебе оправданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPS писал(а):
Ну нет идеальных людей


Как это нету ...........а я Shocked

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет идеальных людей это и я предположила,
Kornilceff A.V. писал(а):
Как это нету ...........а я

Из каждого правила бывают исключения, не будем не будем (повторение умышленное) ударяться в крайности, в крайностях дьявол, а истина посередине Smile (это цитата), допускаю приятные иключения, которые подтверждают правила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх........если бы еще понять что написано Shocked
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Друзей тут, увы, давно уже не видно, - одни тараканы...

Роман, раз так, чего же тогда сетовать на то, что тебя самого называют тараканом?

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Некоторых даже звал на шашлыки в наши пейзажные места, - а в ответ получил ... какашки, да савочки, - грустно это ...

Либо не тех звал, либо получил то, что заслуживаешь.

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Я призываю к соблюдению правил форума

Ссылку можно получить на эти вечно поминаемые тобой правила?

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
ЭТО НЫТЬЁ ?

Да, Роман, то, что ты говоришь последние недели - ЭТО НЫТЬЁ...

Говорю это тебе совершенно беззлобно (не подумай чего), от всей своей простой души (по версии Юрьева)...


Да как уж Сергей Владимирович меня за последние 3 года не называл ... Laughing
Наверно не тех звал Wink
Да, ты прав, тут никаких правил нет, (а ведь были) уважающий модератор-администратор давно прикрепил бы их (ИМХО), впрочем не мне решать.
Ну если считаете - что нытьё, - У каждого своё мнение, считайте по своему. Я так не думаю и не поступаю (ИМХО).
Хорошо, что у тебя есть беззлобная, простая душа. Приятно с таким человеком встретиться за рюмками чая. А еще приятней честность и отсутствие закулисных шушуканий.

Всегда рад личному общению в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPS писал(а):
Главное при руководстве этим коллективом... в принципе удачно получается у SerP, если конечно он делает это осознанно.

Shocked
Только два человека "заметили" управление коллективом форума-KPS и Роман Свидерский. Rolling Eyes
Один получил удовольссвие от транса - другой вяло пытается сопротивляться на физиологическом уровне... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жарко очень в Москве...
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Мошенский писал(а):
Жарко очень в Москве...
Не дай себе засохнуть...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казанский чак-чак и казылык спасают от жары? Wink Могу привезти и пару чего покрепче прохладительных напитков. Сергей или Алексей, вам сотрудники не нужны? Продаюсь недорого. Могу работать наездами. Оформлена как ИП. Smile
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне показалось за последнее время, благодаря новостям Серпа, Казань была одним из наиболее поминаемых регионов в связи с проверками в государственных структурах. Larissa, или кто-либо еще, это как-то сказывается на спрос в коммерческом секторе, и вообще оказывает какое-либо влияние на рынок ПФ услуг? На первый взгляд кажется подобная практика должна играть роль некой рекламы, если кампания прошла успешно.
_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Всегда рад личному общению в реале.

Аналогично.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPS



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1151

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Только два человека "заметили" управление коллективом форума-KPS и Роман Свидерский.
Один получил удовольссвие от транса - другой вяло пытается сопротивляться на физиологическом уровне...


Это Вы о форуме? Или воспоминания о Вашей личной встрече с SerP? Laughing

_________________
Король может требовать повиновения, отец послушания. Но запомни: "Ты един в ответе за свою душу". Даже если ты исполнял их волю, перед ликом господним ты не сможешь сказать: "Мне приказывали поступать так". Это не будет тебе оправданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было о форуме.
А насчет встреч-воспоминаний-чтений модератора... у меня лично - хронический транс.
Жду выхода обещанной книги, надеюсь купить в числе первых... Rolling Eyes по спекулятивной цене...не знаю почему... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100