Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОМПАНИИ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ НА ПОЛИГРАФЕ - ложь и правда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ


ООО «АПТ «Конкордия»: продали или предали?


http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=10440


Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга "Андреева Н.
Детектор лжи, или как обойти «подводные камни» на собеседовании":

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4681169/

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian, не покупайте книгу. Уже о ней писали, к "детекции лжи" она отношения не имеет.
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa писал(а):
к "детекции лжи" она отношения не имеет
Точно. Где-то здесь я уже писал о том, что купил ее из-за названия и обманулся.

РОМАН СВИДЕРСКИЙ дал ссылку на ее электронный вариант.

UPD: только сейчас заметил в какой теме Russian оставил сообщение про книгу. С чего бы это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa писал(а):
Russian, не покупайте книгу. Уже о ней писали, к "детекции лжи" она отношения не имеет.


Спасибо! Уже собрался ее покупать Smile

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):

UPD: только сейчас заметил в какой теме Russian оставил сообщение про книгу. С чего бы это?


Написал здесь, потому, что не знал действительно ли это книга о противодействии или пустышка.

Т.е. отчасти подходит под название "... ложь или правда"...
Не создавать же отдельную тему под нее?

Кстати, о противодействии. Здесь можно купить книгу Варламова:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2359683/

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете выкладывать в этой теме: http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?p=47425#47425

А вообще, - не очень понимаю, зачем выкладывать ссылки на ОЗОН ? Если кому то нужно, он(а) давно сами в инете набрали нужные вопросы в поисковой системе и заказали литературу. Или у Вас договор с Озоном? А если хотите совета по той или иной книге, - пишите мне на почту, окажу посильную помощь, если смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Можете выкладывать в этой теме: http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?p=47425#47425


Ок.

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
А вообще, - не очень понимаю, зачем выкладывать ссылки на ОЗОН ? Если кому то нужно, он(а) давно сами в инете набрали нужные вопросы в поисковой системе и заказали литературу. Или у Вас договор с Озоном?


Нет, просто я там покупаю товары и нашел эту книгу.


РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
А если хотите совета по той или иной книге, - пишите мне на почту, окажу посильную помощь, если смогу.


Спасибо, так и сделаю.

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Если кому то нужно, он(а) давно сами в инете набрали нужные вопросы в поисковой системе и заказали литературу. Или у Вас договор с Озоном?
Отсюда, надо полагать, что те описания к книгам и ссылки на загрузку, что Вы публикуете, либо никому не нужны, либо навыки пользователей распространяются на поиск интернет магазинов бумажных книг и не распространяются на поиск их электронных копий?

Что касается договора с Озоном – с чего такая подозрительность, Роман Вячеславович? Кажется Вас никто не подозревал в заработке на Депозите и пр. файло-обменных серверах, а также в накрутке постов или еще чем-нибудь. К тому же ссылка ни явно, ни скрыто, партнерской не является. Или Вы не знаете как выглядят договорные ссылки?

Напоследок. Мне только кажется или Вы на самом деле в последнее время стали агрессивным и раздраженным? Я читаю Ваши сообщения и если я чем-то Вас задел или обидел, то готов обсудить это и извиниться. Если обижаться лично на меня у Вас причин нет, то тогда скажите – за, что мне выпала такая участь, как читать сообщения с негативным содержанием?

p.s.: поисковая система в области электронных книг – eBdb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Лучше я извинюсь если в моих сообщениях проследился негатив по отношению к Вам или Вашим сообщениям.


Я вообще-то к Russian обращался ... насчет ссылок озона.

А если Вы ранее выставленные мной ссылки указали, - ну так хорошо.

Извините, если восприняли негатив с моей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Извините, если восприняли негатив с моей стороны
Да ладно Smile Мне просто показалось, что у Вас возникли проблемы в реале и Вы эмоции от туда стали носить сюда Smile

Зачем множить плохое, если его и так хватает?

Лучше на форум приходить как в гости к друзьям, а не как на войну Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам показалось. Просто рабочие будни. Будем множить хорошее, - если другие стороны захотят множить и "множиться" Very Happy Друзей тут, увы, давно уже не видно, - одни тараканы... А кто хочет в гости, так я ж всегда рад и по мере возможности зову, а раз в год стараюсь ездить в Украину.

Некоторых даже звал на шашлыки в наши пейзажные места, - а в ответ получил ... какашки, да савочки, - грустно это ... Как тут "приходить к друзьям", - когда вежливо отвечаешь, - а тебя поливают грязью, да еще и обвиняют. Чтобы обвинить, нужно уметь правильно определять, - где ложь, а где правда. Правду не переоценивают. Как много умных и приятных в общении людей покинуло этот форум, неужели савочки тому виной и сегодняшние тараканы? Arrow Почему и зачем существуют правила форума? - их кто-то читал? грустно... Значит мои сообщения дерьмо?, - а можно пояснить это? Что я дерьмового написал? В чем я обделался? - в том, что тут много хамов и модератора это радует? В чем вина, - можно процетировать или прописать? Я призываю к соблюдению правил форума и достойному модерированию, - ЭТО НЫТЬЁ ? ЗА какие дела мне нужно ответить? Когда не я один указывал на безобразия на форуме и пофигизм модератора. По сообщениям видно, что тут ничего профессионального на форуме не стало, - одна болтовня и флуд. А для дела, для пользы многое кто тут чего пишет, только прицепиться к словам и начать лить дерьмом, с позволения модератора. Сергей Владимирович Поповичев, - ты не прав. А свои ниже написанные слова запомни!!! А еще лучше распечатай !!! ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ !!! Противно.

$erP писал(а):
Увы... Ты - один из самых крупных, видных и цветастых тараканов этого места... Не нравится смотреть на себя со стороны? Ждешь, что "модератор" будет ходить за тобой с веничком и совочком и убирать твое дерьмо?

Сколько раз говорить - держи свое дерьмо при себе... и там, где находишься, помойки не будет. А обделался - будь добр, хотя бы не сетуй, что за тебя не убрали... Оставил после себя помойку - не ной и имей мужество хоть раз в жизни признать, что в этом виноват ты сам, а не те, кто не бегали за тобой по жизни с ведром и тряпкой...

Ром, один ты здесь ноешь и канючишь... Научись, в конце концов, отвечать за дела свои сам. Взрослый мальчик же уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Друзей тут, увы, давно уже не видно, - одни тараканы...

Роман, раз так, чего же тогда сетовать на то, что тебя самого называют тараканом?

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Некоторых даже звал на шашлыки в наши пейзажные места, - а в ответ получил ... какашки, да савочки, - грустно это ...

Либо не тех звал, либо получил то, что заслуживаешь.

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Я призываю к соблюдению правил форума

Ссылку можно получить на эти вечно поминаемые тобой правила?

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
ЭТО НЫТЬЁ ?

Да, Роман, то, что ты говоришь последние недели - ЭТО НЫТЬЁ...

Говорю это тебе совершенно беззлобно (не подумай чего), от всей своей простой души (по версии Юрьева)...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор - хозяин.
Модератору можно и нужно делать предложения по улучшению ресурса.
К модератору нужно относиться с уважением.
Или не посещать ресурс.
То, что (и как) можно сказать модератору при личной встрече (имея с ним определенные отношения), нельзя высказывать на страницах ресурса, им модерируемого.
Я уважаю Сергея. Если я перестану его уважать, то уйду с форума.

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, стыдно, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, уважать друг друга, ведь делаем одно дело, а ругаемся как бомжи из-за найденой бутылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100