Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОМПАНИИ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ НА ПОЛИГРАФЕ - ложь и правда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович, не понимаю на каком основании вы делаете выводы о том, что мне не о чем поговорить или не за что зацепится, или что я чего-то не понимаю. Не судите по себе людей. Неудачный день или съемки для телевидения повысили самомнение?
Теперь по существу, мне не нравится, что проводят паралелль между американскими методами и некачественной работой. Большинство технологиий которыми мы пользуемся придумали американцы, и дело не в патриотизме, это не спорт и не война. Скажите мне, что хорошего придумали россияне и украинцы, приведите мне хотя бы парочку примеров валидных исследований, какого-либо чисто российского и украинского нововведения, чтобы не быть голословным. И ответьте ваше агенство использует в работе какие-либо американские методики или вы это скрываете?

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога


Последний раз редактировалось: JC (Пт Май 08, 2009 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC

Коллеги, не ссорьтесь. Я полагаю, что Игорь Петрович вовсе не имел в виду противостояние полиграфных школ США-России. А подход к делу. Разумеется что на постсоветском пространстве будет лучше восприниматься именно российский подход, и вовсе не из квасного патриотизма, а потому как ближе менталитет. IMHO разумеется.

Лично я просто обожаю слушать (читать) профессионалов, к какой бы школе они не относились, посему выбирать между Поповичевым или ABP я б не смог априори - оба хороши, и каждый хорош по-своему! Smile

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):
Лично я просто обожаю слушать (читать) профессионалов, к какой бы школе они не относились....

Михаил!
СОЛИДАРЕН С ВАШЕЙ ПОЗИЦИЕЙExclamation

С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike, Владислав, а у вас была возможность или желание послушать (почитать) Бакстера, Матте, Раскина, Хонтса...? А то выбор у вас какой-то ограниченный Wink Я бы пообщался с каждым из них, может быть чтобы пообщавшись в конце концов понять, что наша школа лучше и ощутить гордость за российскую школу, кто знает как получится? Wink Вы как?
_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога


Последний раз редактировалось: JC (Пт Май 08, 2009 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC

Желания - хоть отбавляй. С огромнейшим удовольствием послушал бы. и вовсе не ради гордости мол мы круче или наоборот, а ради знаний. Чем больше я знаю, тем больше понимаю, как я на самом деле еще мало знаю. Smile

Поэтому любое мероприятие по обмену опытом - приветствую максимально! Smile

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC!
Общение в среде профессионалов - это всегда прекрасно, но, на мой взгляд, исключительно ради получения новых для себя познаний и совершенствования в профессии, а не ради ощущения гордости за ту или иную школу...

С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно набрел на сайт компании Полиграфолог&com.пания

poligrafolog.com/index.php

Видно сайт только в процессе разработки.
Но меня поразили их цены на услуги, если перевести на наши Украинские деньги, так это просто даром.
Судя по информации на сайте они еще и обучением занимаются, вот интересно узнать сколько стоит их обучение и какие знания они дают.
Может кто что-либо слушал об этой COM.пании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены сбивают. Растут как грибы после дождя!

Даже эл. почты нет Crying or Very sad

Вот это интересно:"ИНЫЕ НАШИ УСЛУГИ
(Полная информация в разделе Обучение)

1. Проведение исследований коллектива, определение внутренних связей, тенденций, факторов риска, мотивации, малых групп и т.д.

2. Психологическое консультирование по личным и семейным вопросам, взаимоотношениям с детьми, работе с персоналом, самосовершенствованию, поведению в сложных ситуациях и т.д.

3. Организация и участие в обучении специалистов полиграфа на базе ВУЗа.

4. Проведение лекционных и семинарских занятий по вопросам кадровой безопасности, нейтрализации криминального психологического влияния, психологии поведения и общения.



Третий пункт не совсем понял Rolling Eyes

Так на картинках ПОЛАРГ и "Атлас полиграмм" Молчанова...

Может Молчанов с коллегами расширяются Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще проще:

http://yabs.yandex.ru/resource/vBNNpZ55ou9ISqnxFXL8OA.html


Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или вот:


Володин
Игорь Константинович


http://www.activs.ru/


Все просто, как экстрасенсы, каждый под своей фамилией.

А что, выписать из желтых страниц разделы; раз съездить к заказчику, и они уже твои клиенты Laughing Laughing Laughing

Не Важно, что после этого послали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания: ДИАЛОГ-ПРОФИ


http://detector-l.ru/


УЖЕ 14 ЛЕТ ПРОВОДЯТ ИССЛЕДОВАНИЯ !!!

КТО, когда, где?

и обучают http://detector-l.ru/training/poligrafolog.html

КОЛЛЕГИ, поясните мне фразу: "Программа подготовки согласована с МВД России и разработана в соответствии с требованиями ФСБ России".

"Занятия проводят:
сотрудники силовых структур и спецслужб, стоявшие у истоков внедрения метода полиграфных проверок и методик по защите предпринимательства в стране.

В ходе занятий слушателям выдается информационный материал на электронном носителе с целью учебно-методического сопровождения при дальнейшей практической работе на местах".


У истоков? Уж не Варламов ли старший?


А вот тут http://detector-l.ru/detector/about-us.html вообще гениальная фраза: "Для достижения безошибочного результата
компания объединила в себе специалистов-экспертов на основе следующих критериев:

........



А указанные грамоты? Сотрудники действующие? Неужели нарушают закон о милиции?

Вспоминаю, как во ВНИИ МВД России грамоты раздавали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович

а вот лично для ВАС !!!!!!!!!!!!!!!

Гипноз и полиграф

http://video.yandex.ru/users/ichmoney/view/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания «Control Systems»

А ВОТ ТУТ КАНДИДАТЫ ПОДУМАЮТ, ЧТО НАДО ДОГОЛА РАЗДЕТЬСЯ ?

http://consysgroup.ru/ отличная заставка.


И ВСЕ КЛЯНУТСЯ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ !!! МНОГОЛЕТНЕМ ОПЫТЕ и стояния у истоков !!! Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: РОМАН СВИДЕРСКИЙ (Вс Сен 06, 2009 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут, коллеги, Вы и не знали, наверно, ТАК ЧИТАЙТЕ:!!!

http://www.test-detector.ru/ "...Сегодня методика Академика Варламова является самой точной и надежной".


Последний раз редактировалось: РОМАН СВИДЕРСКИЙ (Пт Окт 15, 2010 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В€Л€С так он уже не академик, академию закрыли..
_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100