Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОМПАНИИ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ НА ПОЛИГРАФЕ - ложь и правда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC посмотрел резюме г-на Лавренюка, забавно
Very Happy
09. 2005 – 09. 2009 г. ООО "Стабильность" Должность: Директор Обязанности: Специалист полиграфолог , подбор персонала, частные расследования, юридическая помощь в погашеннии кредиторской задолженности.
10. 2003 – 09. 2008 г. ТСЖ "Дружба" Товарищество Собственников Жилья Должность: Управляющий Обязанности: ЖКХ обслуживание. Confused
"благодарности от руководителей предприятий,банков,органов МВД и частных лиц" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
скорее всего, выпускник какого-нибудь "Антея" или "Омеги Консалтинг"

А какая по сути разица? И та, и другая контора - пристанище самых истовых варламовцев.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
только слюной не забрызгиваете.


Ну, слюной-то приходится брызгать как раз тем, кто видя, раз за разом, как обкакиваются выученики их "дорогого академика", не имеют ничего сказать, кроме... ну, кроме того, что говорят...

Вы бы, уважаемые господа, задумались лучше о том, почему происходит это "обкакивание". Может что-то всё-таки связано именно с подготовкой в варламовских (условно) заведениях, а не с тем, что это пытаются так представить разные зловредные иваны?

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер), по теме вопроса важнее информация об образовании.
Цитата:
Образование
1991 – 1997 г. Оренбургский филлиал Самарского института инженеров железнодорожного транспорта Электроподвижной состав Инженер электромеханник 1997 – 2001 г. Оренбургский филлиал МГЮА ОЦП Юриспруденция 2008 – 2008 г. Гос.академия проф.переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы г. Москва Социальная психология Кадровый отбор с применением полиграфа Языки Английский, читаю и перевожу со словарем.

Кто там учит я не знаю. А работая полиграфологом с 2005 г. видимо на базе Оренбургского филлиала МГЮА ОЦП Юриспруденции образование получил, получается так, хотя терзают смутные сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А вот интересно...

Негодники марают честное имя знатных академиков, упоминая их имена в своих рекламных пасквилях...

И ничего сделать нельзя?.. Ну там - в суд подать: не проходили они у нас обучения и ссылаться на нас не могут!..

На сайте ихием опубликовать письмо-опровержение прохождения настоящего обучения у указанных мэтров...

На своем сайте выложить как список обученных-аттестованных, так и список "законнорожденных" фирм, имеющих отношение...

Или это - мышиная возня ниже достоинства?... Так и нечего огрызаться - раз вам все по фаллосу!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, ХОН, Вы сейчас в данном конкретном случае чем так недовольны? Текстом второго пункта справки Лавренюка, известным Вам достоверно процессом реального тестирования (как это происходило), ошибочным ВЫВОДОМ? Просто "за державу обидно"?

Что дает вам ПРАВО заявлять:
XOH писал(а):
Негодники

Известные вам справки негодников, в которых вам что-то не все нравится? Имеющийся опыт присутствия на стремных проверках? Известные вам хронические ошибки в ВЫВОДАХ?
А чем вы ГОДНИКИ? Все ваши перлы всем абсолютно нравятся?

Давайте уже как-то по существу. Не согласны с методическими подходами в целом - никто от вас не прячется. Не нравится какой-то текст какого-то документа - свяжитесь с автором, поинтересуйтесь по-человечески. Не желает он с вами разговаривать? Так и расскажите потом нам о реальной действительности: обидел де меня коллега, отмолчался или оскорбительно ответил. Вот тогда и толк, и аргументация, и позиция.

А такие фразы: "мне регулярно приходится проводить повторки после таких горе-специалистов" без конкретизации и дополнения о том, совпали все-таки, повторные ВЫВОДЫ, или кардинально противоположны первоначальным - это туда, к концу 20 века.

Вот заметьте, Иван, я Вам еще раз предложил конкретизировать известные факты негатива, а Вы ткнули в мои же и Стратега теоретизированные размышления (в которых к сожалению, мало что поняли). Вас не удивляет, что хотя бы вот эти конкретные "негодники", проповедники полиграфной нечестивости, как-то еще на плаву в течении 15 лет?

Иван писал(а):
Владимир (Питер) писал(а):
скорее всего, выпускник какого-нибудь "Антея" или "Омеги Консалтинг"

А какая по сути разица? И та, и другая контора - пристанище самых истовых варламовцев.

Laughing
Робята, вы и полиграфные выводы так скоро делаете?

В открытом реестре господин Лавренюк не зарегистрирован, на своем сайте точные сведения о документах, подтверждающих полиграфное образование, не представил. Спорю на 1 руб., что он попросту самозванец. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
Я никогда не отказывался от того, что моим первым учителем в этой профессии был В.А. Варламов.

Я точно так же считаю, что во ВНИИ МВД моим первым учителем был Варламов В.А. (хотя пред этим ездила и в МГУ на соответствующие занятия), и у него есть чему поучиться (спасибо ему за то, что он есть), как и у всех опытных полиграфологов и преподавателей (для меня это аксиома). И кстати, я так же как
Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
как-то еще на плаву в течении 15 лет

И переделывать и ужасаться приходилось по поводу разных там выпускников - по-моему это повод всем школам задуматься над общей образовательной базой и как можно скорее.
И то, что можно сказать на кухне или в узком кругу специалистов (где какие недостатки, например), не всегда прилично выглядит в письменном виде в общем доступе, особенно в эмоциональной форме (общий уровень качества работы - это общая беда и дискредитация метода, и причин этому много...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
сайте точные сведения о документах, подтверждающих полиграфное образование, не представил.

У него там целых 4 докУмента:
"Квалифицированные специалисты ООО"СТАБИЛЬНОСТЬ" прошли полный курс обучения тестированию на компьютерном полиграфе и располагают всеми документами, подтверждающими их право на проведение обследований.

http://www.stabilnostpoligraf.ru/contakt.html
Правда там ничего не разберёшь.

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Спорю на 1 руб., что он попросту самозванец.

А что же, например Степанов А.А., прилагал все усилия к тому, чтобы озвучить, что некоторые самопальные ЦДЛ не имеют к их центру никакого отношения? Прав ХОН:
XOH писал(а):
На своем сайте выложить как список обученных-аттестованных, так и список "законнорожденных" фирм, имеющих отношение...
Или это - мышиная возня ниже достоинства?... Так и нечего огрызаться - раз вам все по фаллосу!...


Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Вот заметьте, Иван, я Вам еще раз предложил конкретизировать известные факты негатива,

Уважаемый Юрьев, если Вам самому лень перечитывать заново пол-форума, то почему это должен делать я? Или у Вас мнение, что я каждое художество варламовцев беру на заметку и бережно храню?

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Или у Вас мнение, что я каждое художество варламовцев беру на заметку и бережно храню?

У меня нет мнения, что Вы храните каждое "Художество", хотя и не забываете напомнить, что "их" знаете десятки. И я знаю, что делаю, когда спрашиваю Вас о реальных фактах, "не-сотрясениях воздуха". Потому что знаю, что их, реальных, которых можно пощупать, у Вас нет. К сожалению.

Если бы мне в Руки попадались Реальные материалы реальных косяков с ВЫВОДАМИ выпускников какой-бы то ни было школы, то их, в отличие от "художеств", я бы хранил. Хотя бы потому, что связался с этой общественной нагрузкой - "реестром".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Прав ХОН:
XOH писал(а):
На своем сайте выложить как список обученных-аттестованных, так и список "законнорожденных" фирм, имеющих отношение...
Или это - мышиная возня ниже достоинства?... Так и нечего огрызаться - раз вам все по фаллосу!...

Иван, что с Вашей логикой? Ну кто будет смотреть список на сайте "какого-то там" Антея или ЭПОСа, если само тело не указало, ГДЕ училось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
если само тело не указало, ГДЕ училось?

А, по-моему, тело вполне определённо обозначило у КОГО оно училось. И явно не у Поповичева, Сошникова или Коровина.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Вы сейчас в данном конкретном случае чем так недовольны? Текстом второго пункта справки Лавренюка, известным Вам достоверно процессом реального тестирования (как это происходило), ошибочным ВЫВОДОМ? Просто "за державу обидно"?

Вы можете опровергнуть какое-то заявление автора сайта о результатах его работы? Приведите сведения, опровергающие выводы автора.
Вы беретесь утверждать определенно, где, в каком городе, у КОГО конкретно учился автор сайта? Назовите.
Видимые, те, что на поверхности, огрехи второго пункта залючения мы обсудили. Вы беретесь утверждать определенно, из какой "лекции" , прочитанной когда и кем, автор списал перлы? Назовите.
Вы не можете ответить на мои вопросы. У Вас недостаточно для этого информации.
Так найдите сначала ее, проанализируйте и дайте ясные ответы. А не обобщения, которые ни к чему не обязывают.

Вы же готовы к сотрудничеству за "чистоту рядов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
И я знаю, что делаю, когда спрашиваю Вас о реальных фактах, "не-сотрясениях воздуха". Потому что знаю, что их, реальных, которых можно пощупать, у Вас нет. К сожалению.

Юрьев, сколько можно повторять одно и то же. Поройтесь на форуме и найдите КУЧУ примеров работы варламовских выучеников. Лень?
Ладно дам одну ссылку, освежите память.
http://ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=9765&start=0

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Вы же готовы к сотрудничеству за "чистоту рядов"?

А зачем оно мне надо? Да и правы Вы, говоря, что можно работать как угодно и 15, наверное и 25 и 40 лет... И не только в нашей профессии...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Владимир (Питер) писал(а):
Допустим, Вас Иван, я не знаю, поэтому что-либо плохого или хорошего сказать ничего не могу, могу составить мнение, только опираясь опять же на чужое мнение. А Олега, из Вашего города, я знаю, и в нем я я, как в специалисте, уверен полностью. Вот такая моя позиция.
Laughing
Спасибо за ссылку. Только утвердили меня в моем мнении: на уровне межличностного общения информации агентства ОБС (одна баба сказала), может быть, и достаточно. На основании этого вещать народным массам, да без конкретики - извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.
Страница 18 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100