Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОМПАНИИ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ НА ПОЛИГРАФЕ - ложь и правда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, Вам как всегда ВСЁ понятно. Приятных снов, Иван! Smile
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и Вам приятных!
_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPS



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1151

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван вот бы Вам все орать и орать. Вы бы разобрались сначала. То что это не выпускник КубГТУ на базе которого в Краснодаре проводит обучение Николаева - это факт. То что сами выпускники Николаевой это заявляют открыто, возмущенные приведенным примером, это тоже факт. И не надо по неким общим признакам присоединять неких "специалистов" к Николаевой.
_________________
Король может требовать повиновения, отец послушания. Но запомни: "Ты един в ответе за свою душу". Даже если ты исполнял их волю, перед ликом господним ты не сможешь сказать: "Мне приказывали поступать так". Это не будет тебе оправданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Второй этап: Причастность к краже денежной суммы .
По методу Варламова - Николаевой, поиск известного решения на максимальное напряжение."

2 –ой этап. Причастность к краже 27 000 руб.

По методу Варламова – Николаевой, поиск известного решения на максимального напряжения. На контрольные Question вопросы были получены сильные реакции.:

* Вопрос: - На данном месте работы Вы совершали что-то, за что могли бы потерять работу?
Ответ: «НЕТ» - ЛОЖЬ.
* Вопрос: - На данном месте работы Вы совершали поступок, который мог служить причиной Вашего увольнения? Ответ: «НЕТ» - ЛОЖЬ.
* Вопрос: - На данном месте работы Вы воровали что либо? Ответ: «НЕТ» - ЛОЖЬ.
* Вопрос: - Вы знаете, кто украл деньги? Ответ: «НЕТ» - ЛОЖЬ
* Вопрос: - Это Вы украли деньги? Ответ: «НЕТ» - ЛОЖЬ "

Что за идиотизм. Какая "ЛОЖЬ", Какая "ПРАВДА". На "контрольные" вопросы? Какой "поиск" какого "известного решения" ?
Где Николаева и где "контрольные" вопросы. Shocked
Rolling Eyes Впрочем, может мир уже перевернулся...

Иван, нужно быть семи пядей во лбу и "посвященным", чтобы просто понять, когда "имярек" реально работает например, по "Бакстеру-Коровину", а когда просто тупо чешет по книжке тестов Варламова-Коровина 2000 года?
Владимир (Питер) писал(а):
По методу Варламова – Николаевой, поиск известного решения на максимального напряжения.


Владимир (Питер) писал(а):
методика академика Варламова Валерия
Алексеевича является самой точной


Вы уж определитесь, что хаете. Методику Варламова-Николаевой, Варламова, Николаевой, "краснодарскую" или так просто, на фамилию "Варламов" в тексте аллергия... Rolling Eyes глуповато как-то, простите. Игра на дутаре - "Что вижу, о том пою". Вы по тексту этого заключения сделали вывод о сущности методики? Или Вам этот конкретный крендель не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
это уже даже не десятый пример подобного "творчества", который я видел.

Помнится, на все мои просьбы конкретизировать "примеры", Вы как-то скромно уклонялись со ссылками на "конфиденциальность" информатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
Вот такая под Питером появилась компания

Я ссылку не увидел на сайт... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в первую очередь я их присоединяю к господину псевдо-академику.
Иван писал(а):
Узнаётся фирменный стиль истинной краснодарской школы. Соколы Варламова взвиваются орлами

Иван писал(а):
А Вы сомневаетесь, что это опусы выученика варламовско-николаевской школы


Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
а когда просто тупо чешет по книжке тестов Варламова-Коровина 2000 года?

2001 года. И я же говорил, что называет он тесты немного не правильно. Значит чешет не по книге, а, возможно, по каким-то своим записям с учёбы.

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Помнится, на все мои просьбы конкретизировать "примеры", Вы как-то скромно уклонялись

Да я уже вчера отвечал одной из форумчанок. Вы перечитайте хотя вот это. А то некоторые у нас сами иногда пишут...ну не буду лишний раз задевать коллег, а про своего очевидного однокашника заявляют, типа "не наш". Да, ваш он, ваш...
http://ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=10071

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Вы перечитайте

Smile ...имеющий уши да слышит... Smile ...смотрю в книгу - вижу... Smile
там чесали языками люди, имеющие свою точку зрения (Вы с ними общались очно?).


Последний раз редактировалось: ЮРЬЕВ (Сб Апр 03, 2010 9:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Я ссылку не увидел на сайт...

Пожалуйста:
http://www.stabilnostpoligraf.ru/index.html

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
там чесали языками люди, имеющие свою точку зрения


Т.е. там была точка зрения, отличная от бессмертного учения Варламова и Николаевой? Уж дудки. Все эти рассуждения про практически 100% достоверность результатов, при использовании "ихних" методик и полиграфов, про то, что в 100 же процентов случаев можно найти материал для ТВЗ, все эти перековерканные "поисковики" и другое, о чём миллион раз говорилось, это всё никакого отношения к вашим "титанам" не имеет? Ладно народ-то смешить.

_________________
Вообще-то я добрый...


Последний раз редактировалось: Иван (Сб Апр 03, 2010 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно с сайта:

Полиграф является
мощным оружием
Указа Президента
Российской Федерации
от 24.11.2003г. №1384
"О Совете при
Президенте РФ по
борьбе с коррупцией".

Попробуй теперь что скажи. Smile

Idea А было бы неплохо обязать всех коммерсов от полиграфв публиковать что-то наподобие полиграфного ЕГРЮЛ: где, когда учился, у кого, какой документ, номер?...пока это реализовано только в "едином реестре"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Вы с ними общались очно?

А Вы хотите сказать, что на форуме они пишут не то, что думают и не то, что говорят вслух?

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
все эти перековерканные "поисковики" и другое, о чём миллион раз говорилось, это всё никакого отношения к вашим "титанам" не имеет?

Laughing грешны, батюшка Laughing представляю: "...а перековеркаю-ка я то, не знаю что..."Тот, которого нельзя называть" Laughing коверкаем, батюшка, коверкаем, уж простите... Laughing только слюной не забрызгиваете... Laughing

Простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь может быть понятно отношение к "краснодарской школе"?
http://spb.serverjob.ru/r579965
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, выкладывая сей "опус", я меньше всего хотел, в чем то обвинить "Краснодарскую школу". Я всегда с уважением относился к Ирине Николаевой, и некоторым ее методическим решениям. Я никогда не отказывался от того, что моим первым учителем в этой профессии был В.А. Варламов.
Я так полагаю, что господин Лавренюк, скорее всего, выпускник какого-нибудь "Антея" или "Омеги Консалтинг", хотя он прямо на своем сайте не указывает у кого он учился.
Понимаете, иной раз действительно, хочется задуматься об обязательном лицензировании полиграфологов, чтобы оградить население от подобного рода горе-специалистов. Хотя не знаю, может быть г-н Лавренюк, действительно "выдающийся полиграфолог", и может быть у него высокий процент раскрытых краж и полученных признательных показаний Very Happy . Может быть Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100