Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эксперименты с ЭПОСом...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest писал(а):
РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
впрочем как и всегда, компетенция хромает


Если Вы дошли до такой "принципиально новой" схемы я с Вами спорить не буду по поводу компетенции.



Это не схема, видно ваши познания.... отличаются от моих, Вы здесь недавно, да и не надолго, эт правильно, Вы не спорьте, а повышайте профессиональный уровень.

Всем спасибо. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):

Это не схема, видно ваши познания.... отличаются от моих, Вы здесь недавно, да и не надолго, эт правильно, Вы не спорьте, а повышайте профессиональный уровень.

Всем спасибо. Idea


Shocked
О... первый признак дедовщины на форуме Crying or Very sad

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Вы не спорьте, а повышайте профессиональный уровень.


Роман , я не хочу обсуждать Ваш профессиональный уровень , учитывая то, что это форум Эпоса, а Вы являетесь выпускником этой школы. И не хотелось бы начинать общение с негатива. Просто мне известна Ваша карьера в коммерческих структурах.

Если что-то из ранее сказанного Вас обидело - извините, не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьера известна многим !!! моё резюме в интернете размещено на многих сайтах!!! Laughing Laughing Laughing , а подробности. Поэтому не стоит меня обсуждать, тем более о каком негативе Вы говорите? Laughing Laughing Laughing Выпускники школы ЭПОС дружные !!! А моя карьера (подробности) не известны даже близким людям, а Вы хотите сказать, что известно; а не другов и завидующих людей у Всех хватает, у меня наверняка они тоже есть. Странно, тема вроде не обсуждения РОМАНА СВИДЕРСКОГО, но если Вам так хочется, просто позвоните и поговорите со мной, телефоны Вы должны знать ... Laughing Laughing Laughing Меня трудно обидеть, но хамство и отсутствие элементарной вежливости не очень переношу Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.В. Попович



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома нашел очень хорошую работу с завидной, высокой зарплатой.
Полиграфолог он не первый в этой компании.
Насколько я знаю, претензий к нему нет.

По этому если говорить о карьере - его карьера сейчас на взлёте!!!

_________________
Не задавай вопросов, и тебе не соврут.
Дэвид Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть не размещай посты на форуме.
Начали с профессиональной темы, закончили тем, что стали перемывать косточки её автору.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing "Рыбка", подвинься пожалуйста. Ага, если рыбка-значит акула, если акула-значит зубастая, если зубастая-знчит собака. Граждане все слышали, он меня сукой обозвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К теме. Я несколько раз на Диане подключала два КГР , разница конечно есть, но не принципиальная, хотя среднее значение с двух рук может быть интересна, правда в этом случае работа с манжеткой не возможна.
Думаю нужно обсуждать в профи.

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100