Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список недобросовестных заказчиков....быть или небить....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Списку недобросовестных клиентов....
Хочу
62%
 62%  [ 10 ]
Нехочу
18%
 18%  [ 3 ]
Мне пофигу
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Цитата:
Никаких муток..............
Конкретный случай.........
Отработал заказ........признанка...........заказчик : плачу из своего кармана (начальство денег не выделяет)...получу зарплату расчитаюсь.........ну все расчитывается до сих пор (благо сумма маленькая)........в жизни всякое бывает.........и не надо только на полиграфолога всю вину перекладывать.....ты можешь все по честному сделать........а результат не устраивает заказчика.........ну и т.д..............


Заказчик не начальство, а кто!
Если частное лицо, то к фирме всё равно претензий быть не может.
А с частных надо брать предоплату.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем мы хуже............нас тоже мало........и мы тоже должны обезопасить себя от неплатежей...............мне лично еще один инструмент проверки клиентов не помешал бы............просвещен значит вооружен..........я вот лично предоплату не беру.....
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
kornilceff писал(а):
Цитата:
Никаких муток..............
Конкретный случай.........
Отработал заказ........признанка...........заказчик : плачу из своего кармана (начальство денег не выделяет)...получу зарплату расчитаюсь.........ну все расчитывается до сих пор (благо сумма маленькая)........в жизни всякое бывает.........и не надо только на полиграфолога всю вину перекладывать.....ты можешь все по честному сделать........а результат не устраивает заказчика.........ну и т.д..............


Заказчик не начальство, а кто!
Если частное лицо, то к фирме всё равно претензий быть не может.
А с частных надо брать предоплату.


Заказчик: начальник СБ фирмы
Я и не собирался фирму банить.........есть конкретное лицо.....есть фирма.........вы получаете инфо о возможных замутах.а остальное вам решать..........

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
kornilceff писал(а):
Для девочек из Бурга.............

Есть база данных..........Корнильцев внес туды несколько кучерявых клиентов.........через какое то время звонит клиент девочке Ане и говорит: есть заказ в Новокузнецке на 20 чел..........ты ему: а у вас там есть Корнильцев.......а он: да ему некогда.........ты сбегала на сайт в базу знаний.........и видишь.....клиент то кучерявый.......звонишь мне.........я тебе даю инфу...что где и почему...........ты ему: миль пардон месье я замужем................


Фигня какая Laughing Laughing Laughing

Заказчик может попробовать незаплатить только в одном случаи, если полиграфолог "ложанулся".

Но тогда он (заказчик) будет плеваться от полиграфа и никкому больше не обратиться, вопрос закрыт сам по себе.

В любом другом, случаи он заплатит с радостью и весельем! и в случаи чего подождёт если специалист занят.

P.S. что-то в Новокузнецке мутки какие-то происходят Rolling Eyes



А что значит ЛОЖАНУЛСЯ?.................каков критерий оценки и эталон лажи.....чтоб я знал где ложанулся а где нет........в студию..........

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff

Хотя - пущай будет. во всяком случае польза будет хоть какая-то. Если умрет - то умрет. А если будет жить - стало быть докажется актуальность.

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):
Хотя - пущай будет. во всяком случае польза будет хоть какая-то. Если умрет - то умрет. А если будет жить - стало быть докажется актуальность.


Согласен. Вреда не будет, но может оказаться полезным (знал бы где упасть соломку б подстелил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Чтобы боялся...........что в случае косячества больше не смог найти специалиста...........примерно так


Так тыже 1 (ОДИН) в Новокузнецке. для кого она нужна?
Кого ты будешь туда вносить? конкретного человека или фирму?
Так всё может поменяться.

Предлагаю обсудить другую базу
см. в Профи

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так можно заказать спеца из Томска,Кемерова,Екатеринбурга,Новосибирска..............
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и формулировочки у тебя Андрей! Что значит "хочу - не хочу"
Мой ответ - не вижу смысла, ставь галочку сам куда хочешь

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
я вот лично предоплату не беру.....

Андрей, сделай для себя вывод в следующий раз - брать ли предоплату или нет. У меня стопроцентная предоплата с тех Заказчиков, которых не знаю. Наверное это не просто так... Ты можешь и дальше не брать предоплату, тогда составляй список на форуме... А когда меня пригласят к тебе в Кузню Wink , я не буду заглядывать в список на форум Wink ... А начну работу с Договора, где ЧЕТКО прописаны условия, в том числе и о предоплате. Так можно и зазря скататься, за свой счет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоплату беру практически всегда.
Нет желания работать бесплатно.
Не вижу для себя в том, чтобы не брать предоплаты никакого резона.

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че такие жадные то................
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоплату не беру никогда. Иногда деньги предлагают вперед сами-отказываюсь. Не считаю для себя проблемой если кто-то не заплатит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Че такие жадные то................

При чем тут жадность?
Вы сами наступили на свои же грабли, и пытаетесь убеждаете нас, как это классно получать полбу....
Во всем мире бизнес-услуг по получению информации (чем и является тестирование с использованием полиграфа) существуют правила - вечером деньги, и вечером стулья...
Мне не стыдно брать предоплату за свою качественно сделанную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем и как определяется качество работы полиграфолога?
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100