Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полиграфологи Ростова-на-Дону
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WILD1986



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев
ДА ВЫ ПРАВЫ! НО Я КАК ОПТИМИСТ ЕЩЁ ВЕРЮ, ЧТО МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ДИАЛОГА, ОБМЕНА ОПЫТА, СОВЕТОВ... ОБЪЯВЯТЬСЯ ПОЛИГРАФОЛОГИ ИЗ РОСТОВА!

ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WILD1986

а какая, позвольте поинтересоваться, разница между ростовскими и не ростовскими полиграфологами для "ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ДИАЛОГА, ОБМЕНА ОПЫТА, СОВЕТОВ" - если то же самое можно с успехом получить в Сети от специалистов со всего земного шара? Сеть - это ж понятие международное, она не только Ростов охватывает? Smile

Да, еще совет бесплатный - иногда капс-лок/шифт отпускайте.. Так легче читается, а то можно подумать что Вы громно кричите.. Laughing

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WILD1986



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith
ПРОСТО КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ В МАЛЕНЬКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ( А КАК Я ПОНЯЛ В РОСТОВЕ ОН ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ) СВОИ ТОНКОСТИ, СПЕЦИФИКА И Т.Д. СОГЛАСИТЕСЬ ЖЕ РОСТОВ ЭТО НЕ МОСКВА, А МОСКВА ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РОСТОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WILD1986



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith

Mike Smith писал(а):
Да, еще совет бесплатный - иногда капс-лок/шифт отпускайте.. Так легче читается, а то можно подумать что Вы громно кричите..


Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WILD1986 писал(а):
Mike Smith
ПРОСТО КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ В МАЛЕНЬКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ( А КАК Я ПОНЯЛ В РОСТОВЕ ОН ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ) СВОИ ТОНКОСТИ, СПЕЦИФИКА И Т.Д. СОГЛАСИТЕСЬ ЖЕ РОСТОВ ЭТО НЕ МОСКВА, А МОСКВА ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РОСТОВ!


Ну какие ж там тонкости и какая специфика? и чем полиграфологи московские от ростовских отличаются? Разве что у москвичей акцент..

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WILD1986 писал(а):
ХОТЕЛ БЫ ЗАМЕТИТЬ, СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ МОЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ, И ПРАКТИЧЕСКИ НИ ОДИН НЕ ОТОЗВАЛСЯ ИЗ РОСТОВА!

Наверное, было бы странным, если бы местные отозвались. Ведь у Вас цели конкретные -
WILD1986 писал(а):
я только начинающий полиграфолог, так что хочу разведать, что как в родном городе твориться и кто есть кто!

Смените мотивацию на знакомство, народ и потянется к Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WILD1986



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith
Я если, честно видел и общался с малым количеством полиграфологов, но уже заметил разницу в специфики работы начиная от предоплаты и заканчивая заключением! Не говоря уже о процедуре! Конечно, понятно, что на всё сказывается и школы подготовки... Но поверите, разница есть!
А рынок разве у нас такой же как и в Москве? Другой рынок другая специфика!Mike Smith Мне вас учить....? Вы же всё самит понимаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):

Ну какие ж там тонкости и какая специфика? и чем полиграфологи московские от ростовских отличаются? Разве что у москвичей акцент..

Это у Ростовских акцент Wink

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WILD1986



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
Уже сменил! Смотрите ниже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WILD1986



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WILD1986

Цитата:
но уже заметил разницу в специфики работы начиная от предоплаты и заканчивая заключением! Не говоря уже о процедуре! Конечно, понятно, что на всё сказывается и школы подготовки... Но поверите, разница есть!


Ну что касается заключения - то она врядли зависит от москвы, донецка или ростова - это скорее от школы.. Ну и с предоплатой все индивидуально..

Цитата:
А рынок разве у нас такой же как и в Москве? Другой рынок другая специфика!


Рынок самый одинаковый, т.к. рынок - он везде рынок. И всегда и везде будут востребованы прежде всего именитые специалисты, а уж в последнюю очередь - начинающие. Старая истина - вначале ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя. А специфика одинаковая - что там убийства или кражи, что тут, что в Минске кадровые проверки что в Крыжополе.. Very Happy

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WILD1986



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith
А вы сами какую оканчивали школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WILD1986 курсы при МВД Украины.
_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WILD1986



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith
Знаете, не могу согласиться с вами насчёт одинакового рынка! Хотя на настоящее время Москвичи заняли примерно не буду врать 70 % рынка в Ростове. Так, что можно сказать вы и правы, что рынок становиться везде одинаковый московский!


С Уважением, Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WILD1986

Цитата:
Знаете, не могу согласиться с вами насчёт одинакового рынка! Хотя на настоящее время Москвичи заняли примерно не буду врать 70 % рынка в Ростове. Так, что можно сказать вы и правы, что рынок становиться везде одинаковый московский!


Ну ничего не могу сказать - т.к. не знаю, но из Москвы в Ростов - ближний свет однако.. По каждой проверке ездить - и устать можно..

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100