Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот как в Казани!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Григорий, почему Вас не может найти Larissa? Почему Вы не встретитесь с ней никак?

Хаароший вопрос! Да, Григорий, почему?! Весь полиграфный форум желает знать? Почему не хотите делитьмя методикой по рекламе и
ОИП??!!
Зена, надеюсь это Вы несерьезно!... Вот и я с коллегой с Леночкой, приехавшей с обучения, уже полгода встретиться не могу, хотя
живем в остановке друг от друга... Тоже надо к ответу призвать меня ...и ее! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Григорий, почему Вас не может найти Larissa?
Почему Вы не встретитесь с ней никак? А Question Rolling Eyes Laughing


Возможно, Григорий сможет объяснить почему "Априори" не дает связаться с ним лично, а все беседы по поводу полигрфных проверок
ведет некий Михаил, называющий себя руководителем направления, при этом утверждает, что центр единственный в городе занимается
полиграфной экспертизой. Все остальные, по его словам, "подрабатывающие шабашками сотрудники правоохранительных органов".
Куда же нам девать Игнатьеву Марину Юрьевну, эксперта-полиграфолога ЭКЦ МВД РТ, на базе которого сейчас проводится эксперимент по
внедрению полиграфной экспертизы в Татарстане. Про "Полиграф-тест" и "Визави", в котором я имею честь работать и речи не
ведется. С глубоким уважением к Григорию и его работодателям.
Я не прошу Григория делиться методиками и его "фирменными секретами", я за здоровое сотрудничество специалистов-профессионалов.
Встретиться и пообщаться хотя бы на отвлеченные темы. Андрей и Леонид вот совершенно не против. Большая просьба к Григорию, найти
30 минут для встречи.

_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий, вашей
встречей с Лариссой уже заинтересовано пол-форума!.. Very Happy

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa, увидите
Марину Игнатьеву - передайте ей мой "пламенный" привет. Знаю ее как хорошего, толкового специалиста (когда-то вместе учились по
освоению этой профессии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Григорий!!!
Дальше продвигать ОБЩЕЕ ДЕЛО!

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
Larissa, увидите Марину Игнатьеву - передайте ей мой "пламенный" привет. Знаю ее как
хорошего, толкового специалиста (когда-то вместе учились по освоению этой профессии).


Передам обязательно!

Уважаемые коллеги! Большая просьба, если кто-то может связаться с Григорием Николаевичем, передать ему мой телефон для связи:
+79173948050, доступен в любое время суток.

_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как в Ростове.
Инициативу депутатов Госдумы об обязательной проверке госслужащих на детекторе лжи опробовали в Ростове-на-Дону. С использованием полиграфа на пресс-конференции на вопросы отвечал один из кандидатов в Госдуму, находящийся на седьмом месте по ростовскому региональному списку ЛДПР.

В тестовых вопросах на просьбу ответить, хорошо ли он умеет лгать, кандидат ответил "да".

Журналисты Question задали кандидату более 20 вопросов, от простейших - как его зовут, до провокационных, например, имел ли он связи с зарубежными спецслужбами и экстремистскими организациями, или принимал ли он наркотики.

За время эксперимента кандидата поймали на возможной лжи на двух вопросах. Первый касался политики нынешнего главы государства: ньюс-мейкер ответил отрицательно на вопрос, поддерживает ли он политику нынешнего президента, а датчики зафиксировали, что ответ не был правдивым.

Второй "неверный" ответ тестируемый дал на вопрос о том, с какой целью он идет в Думу. На просьбу уточнить, хочет ли он стать депутатом для личной наживы, был получен отрицательный ответ, а прибор поставил этот ответ под сомнение. При этом полиграф принял как истинные ответы о том, что кандидат также хочет служить обществу и повысить имидж своей партии.

Подводя итог, кандидат сказал, что по его мнению, этот законопроект в случае его принятия заберет часть личных свобод.

"И хотя, конечно, сегодня во власти много коррупционеров, но часть личных свобод при такой системе теряется", - сказал он, добавив, что во время эксперимента "плохо себя чувствовал" и выступает против инициативы Госдумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Калининград...
В Калининградской области 11-летний школьник, побоявшийся ответственности за двойки и драку, сообщил о своем похищении
для проверки достоверности рассказа ребенок был направлен в УВД Калининградской области к специалистам в области детской психологии. После непродолжительной беседы с использованием полиграфа ("детектора лжи") школьник поведал, что никто его не похищал, а данную историю, сюжет которой он видел в зарубежном кино, выдумал, так как боялся наказания за получ енные двойки и драку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100