Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВПЕРВЫЕ! В СИБИРИ! КУРСЫ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛИГРАФОЛОГОВ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 193
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,
Алён..думаю... интерес, конечно, есть.. проблематичен срок... горноалтайские виды отправлю... что интересует Аргут ?.. Белуха..??..
повыше...этого лета ?

_________________
"Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан"
"Второе кольцо силы" Карлос Кастанеда

"Потребляя информацию - ждите отстоя и требуйте долива" (Моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительная
информация: место обучения - Центр города, ул. Серебряниковская, ДК.
Место проживания - по многочисленным просьбам остались в Новосибирске.
Ребята! Сообщите - кому нужно забронировать гостиницу? Ориентировочная цена - 1000 - 1200 р. - двухместный номер, столько же
одноместный.
Набор в группу желающих поучиться чему-то НОВОМУ и пообщаться с коллегами - продолжается! На данный момент заявки подали 9 человек.
Мы ВСЕХ рады будем увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 193
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Поверка ЭПОС-7 Ответить с цитатой

Алён,
привет ! Извини что не в тему.

Когда либо при судебных СПФИ вставал вопрос поверки ЭПОС-7 в системе стандартизации (Госстандарта) ?
Если "да", то где они проводились, с какими интервалами, предусмутрено ли было пломбирование или его аналоги ?
Этим ОТО занималось в МВД ?

_________________
"Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан"
"Второе кольцо силы" Карлос Кастанеда

"Потребляя информацию - ждите отстоя и требуйте долива" (Моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги! Сегодня окончательно поняла, как мало специалистов посещает наш форум, и как много желающих поучиться на курсах. Поэтому огромная ко всем посетителям форума просьба - передайте информацию о курсах своим знакомым специалистам. Особенно это касается ведомственных. Контакты по курсам прежние. Звоните, пишите, спрашивайте.
На данный момент встречают РОЖДЕСТВО в Новосибирске и учатся на курсах ребята из Владивостока, Красноярска, Алтая, Тюмени, Украины, и конечно же Новосибирска... Присоединяйтесь!!! Общение обещает быть КЛАССНЫМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, едем к тебе - едем !
_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
Лена, едем к тебе - едем !

Ух, ты, Здорово! ..Гость...Далекий.. Кто это? Я Вас знаю? размещаться где будете? бронировать гостиницу -квартиру? беспокоюсь, чтоб на улице не остались!
Гость Далекий писал(а):
к тебе - едем
- к Поповичеву едете ..в Новосибирск! Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для курсантов:
Всем кто подал заявки на обучение, для Вас забронированы номера с 6 января в гостинице "Синар", расположена по ул. Каменская, 26 (ст. метро площадь Ленина, за Оперным театром). В пяти минутах от учебного класса, центр города. В 10 минутах от ж\д вокзала.

Обучение - учебный класс ДК им. Дзержинского, расположен по ул. Серебряниковского, д.18 или ул.Коммунистическая, д. 58 (угловой дом, напротив ФСБ и театр Глобус). Добираться транспортом - ст. метро площадь Ленина, либо автобусом - ост. кинотеатр Маяковского, либо трамвай, троллейбус - ост. театр "Глобус".
Контактный телефон тот же - 8 913-935-48-13 - Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, уже сегодня будем в Новосибирске !!!!!
_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scar



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда хочется, чтобы всегда. Шесть дней мозгового штурма, получение дипломов, прощание, путь домой, осмысление того, что чем больше я знаю, тем больше я не знаю Wink Итог: пресуппозиция рулит, изменив систему координат, сравнив так сказать носки с апельсинами добился признательных в предтесте, вооружившись нлпишной снайперской винтовкой работаю теперь на полиграфе ради одного точного выстрела, вместо того как раньше пытался залить напалмом вероятность установления потребностей опрашиваемых. С. В.Спасибо ВАМ огромное за корректировку того, что делаем то, для чего, что хотим получить в итоге и вообще, за интересное и познавательное общение. СПАСИБО!!!
_________________
Мактуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scar первым пришел в себя после курсов... Wink
Наконец-то... Наконец-то Это свершилось... Помнится еще 10 лет назад московское руководство одного из отделов ВНИИ, выпуская нас, начинающих полиграфологов, обещало, что обязательно будут курсы повышения квалификации, и даже поближе к Центру страны (заметьте, не России), где нибудь, например, в Новосибирске... И действительно, так и было...только многие годы спустя...
Как Вы догадались, это Серп приехал просвещать нас, довести до каждого жаждующего свою точную, отточенную на практике теорию по применению полиграфа... И не побоялся морозов, настоящих рождественских, под 40 градусов...
А в учебном классе было тепло и уютно. ..Нас было 10... 10 пар глаз "продвинутых полиграфологов", которым, казалось бы, уже все понятно и не надо рассказывать, что такое КГР, МКВ, МВЗ... Но все оказалось не так. Даже про КГР мы узнали кое что (!) значимое... Нового было много, даже для тех, кто когда-то учился у Поповичева. Очень много. Курсы были полезны не только отточенной теорией, которая позволяет отбросить все лишнее, наносное, не оправданно используемое, но главное - все убедительно демонстировалось на практике...
Меня изначально больше всего в курсе привлекла тема об использовании НЛП и Эриксоновского гипноза. Еще давно, работая психологом, я закончила курс "НЛП-практик", затем использовала какие-то техники при работе с полиграфом, но неосознанно, все больше интуитивно. После общения с Поповичевым, после того как он конкретно назвал и показал нам какие приемы надо применять, чтобы получить результат уже в предтестовой беседе, безусловно, применение будет осознанным и появился еще больший интерес к этой технологии. Огромный толчок к дальнейшим действиям...Жаль только времени было мало. Понимаю СКОЛЬКО получила знаний, но сколько осталось за кадром... Wink Очень завидую новичкам-полиграфологам - сейчас им в ШКОЛЕ ЭПОС уже сразу дается все готовое, дотошно прописанное. ..
Про общение с коллегами, а были крутые спецы - из Владивостока, массово представленные из Барнаула, - это отдельная история... Душа отдыхала... И не было споров - а почему так делают в другой школе, а почему этот полиграф лучше. .. Все с полуслова понимали друг друга...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, С.В., за предоставленную возможность совместить приятное с полезным!!!
p.s. Надеюсь, что это был не первый-и-последний курс в Сибири...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scar



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как яркий 100%й эмоциональный след могу еще вспомнить перетаскивание пианино, шум трамваев на 2м этаже, количество ступенек в 1000$, вечные не стираюшщиеся маркеры и Sad лопнувшею от мороза бутылку армянского конька Wink
_________________
Мактуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как я бы я хотел быть там !!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ

все там будем! Very Happy

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krasmax



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!! Как я вам завидую!!!!! С удовольствием с новыми людьми пообщался бы, да никак домой уже второй месяц попасть не могу!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть надежда, что этот курс был не последний в Сибири!
Krasmax писал(а):
С удовольствием с новыми людьми пообщался бы, да никак домой уже второй месяц попасть не могу!!

Да, Вы так заезжайте, все равно мимо нас проезжать будете домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100