Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: За посл 100 пров сколько раз Вам предлагали взятку?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За последние 100 проверок сколько раз Вам редлагали взятку за благоприятное заключение?
1 раз,
8%
 8%  [ 6 ]
2 раза
4%
 4%  [ 3 ]
3 раза
4%
 4%  [ 3 ]
4 раза
0%
 0%  [ 0 ]
5 раз
1%
 1%  [ 1 ]
более 6
6%
 6%  [ 5 ]
НИ РАЗУ!!!
75%
 75%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 74

Автор Сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Опрос: За посл 100 пров сколько раз Вам предлагали взятку? Ответить с цитатой

Коллеги навеяло топиком:
Независимая проверка штатных полиграфологов!!!
http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=5501

Сам работаю пять лет и никто ни разу не предложил взятку за благоприятное заключение после тестирования на полиграфе.
То ли работает система, при которой проверяемый о предстоящем тестированиии изнаёт за 5 минут до его начла, то ли люди не придают
значения заключения по полиграфу, то ли вид меня такой строгий и неподкупный...

А вообще, насколько актуальна эта тема?
Ответ даст опрос.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагали. Только
не за полиграфную проверку. По роду своей работы я помимо работы на полиграфе провожу ревизии предприятий Холдинга: кадры, охрана
труда, экономическая безопасность, хозяйственная деятельность и т.д.
Ну вот разок во время такой проверки, сначала на бани намекали со всеми удовольствиями, а потом в открытую: сколько Вам нужно, что
бы всю эту х... прекратить, лимона хватит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины
предлагали... сами понимаете - ЧТО... (зав магазином, глав бухи, финансовые директрисы), Пару раз подсыпали в любезно
предоставленный чай перед проверкой седативные... с тех пор пью только воду или с собой беру... Угрожали раз 10 (расправа и
прочее....). Ну а так все тихо и спокойно, - купить не возможно, продать не реально. Предлагали "купить с потрохами", но стока
денег у них не оказалось! --- а контрольные душевно обговорили.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИД?РСКИЙ писал(а):
Женщины предлагали... сами понимаете - ЧТО... Пару раз подсыпали ....Угрожали раз 10
(расправа и прочее....).

Страсти, Роман, где ж Вы так трудились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится тема -
промолчишь - не пойму, станешь что-то говорить - решат. что оправдываешься.
Пожалуй, повторюсь - не надо себе льстить, место работы полиграфолога - "не доходное" (Гоголь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Пожалуй, повторюсь - не надо себе льстить, место работы полиграфолога - "не
доходное"



При З/П в 2000-3000 у.е. по Москве ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"
Dim писал(а):
При З/П в 2000-3000 у.е. по Москве ????

"не доходное" - про взятку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Dim , Вы
из провинции или Вас зарплата не устраивает?
52 000 - 78 000 рублей - это доходное место? Это нормальная средняя заработная плата квалифицированного специалиста в г. Москва,
причем уже сползающая к нижней границе. Вот у нас , в провинции, это действительно много ( надеюсь, что временно).

С уважением,
Алексей,
Пенза

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
"не доходное" - про взятку!


Понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 5 лет работы
предлагали 2 раза именно деньги (взятку). Причем, один раз даже вышли на меня заранее (когда узнали, что мне предложено провести
опрос со стороны сотрудников ОВД)-любезно признались, сколько было украдено в денежном эквивленте (была кража дизельного топлива) и
предложили 10% от "вырученной" суммы. Второй раз-банальные откаты (вкупе с употреблением наркотиков на рабочем месте) в должности
менеджера по рекламе, предложил свой месячный оклад. Было также предложение вообще занять место специалиста (поработать) в
страховой компании, где можно было (при желании) за неплохие деньги подтасовывать результаты тестирований ОИП в пользу оценщиков
"страховых рисков". Вот такие вот недостойные предложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, и че, там
результаты принимаются официально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где, Ром? Имеешь
ввиду в страховой компании? Не могу точно ответить на твой вопрос. Потому как на мой в сторону предложения: "А как это?" (ради
любопытства)-начали объяснять, что: Работа оценщика в этой компании строиться таким образом, что (в числе прочих) он принимает
самостоятельно решение, нет ли в страховом случае умышленного нанесения ущерба самим "потерпевшим" ради получения кмпенсаций
(выплат). Поэтому-почему бы не посадить чела на полиграф и не проверить... Моя же роль болжна была заключаться втом, чтобы по
окончанию ОИП сказать: да, человек-редиска, все подстроил сам, (денег ему не давайте), или: (я так поняла, "своим" клиентам)-да,
человек в "беде", (дайте ему денег). В общем, полная чушь и Хрень (простите, по другому назвать не могу)..

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за
"более 6".

Т.к. предлагают достаточно частенько. И как правило не в процессе тестирования, ибо у меня все на видео пишется, а либо до ли бо
после. 99% предложений "сгладить характеристики" - по кадровым проверкам, в основном те ребята которые к нам на службу приходят,
чаще всего по наркотикам проблемы (т.е. "трава-не наркотик"). Very Happy


За варианты, когда ОПиРЛС (или руководство, что тоже бывает) говорит - "ты там его не слишком по наркотикам или по взяткам
мытарь" - вообще умолчу. Т.к. тут ничего не предлагают в качестве взятки, а просто говорят что этот человек должОн пройти.

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2528
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за 1
раз, но не знаю правильно ли????
Ведь не деньгами предлагали Embarassed

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Проголосовал за 1 раз, но не знаю правильно ли????
Ведь не деньгами предлагали


Ваша супруга должна Вами гордиться!!!

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100