Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему полиграфологи из Евросети ищут работу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятница



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Почему полиграфологи из Евросети ищут работу? Ответить с цитатой

В форуме про работу увидел два объявления.
Первое от Валения Черникова. "В связи с орг.штатными мероприятиями в компании "Евросеть", ищу приличную постоянную работу по
специальности на территории РФ, желательно в г. Москве, но рассмотрю любые варианты".

Второе от poligraf Samara. "В связи с орг.штатными мероприятиями, три специалиста полиграфолога из компании "Евросеть", ищут
работу в Самаре, с возможными командировками по Поволжскому региону.Большой опыт работы".

Просто оцениваю, насколько эта профессия востребована. Не хотелось бы начать ею заниматься, а потом попасть под "оргштатные
мероприятия".
Стало интересно - что это за оргштатные мероприятия, из-за которых четыре полиграфолога, и большим опытом работы, такой крупной
компании стали искать работу?
Кто-нибудь может что-то объяснить?
Конечно, вопросы прежде всего к Валерию Черникову, и к poligraf Samara.

_________________
Всем пока...
До пятницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2528
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто оцениваю, насколько эта профессия востребована. Не хотелось бы начать ею заниматься, а потом попасть под
"оргштатные мероприятия".


Если интерес состоит в том, что бы заработать на этом деньги, то не стоит этим заниматься. На "Планете земля" полиграфом много
денег не заработаешь!!!

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пятница



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если интерес
состоит в том, что бы заработать на этом деньги, то не стоит этим заниматься. На "Планете земля" полиграфом много денег не
заработаешь!!!"

Поэтому Валерий Черникова и poligraf Samara попали под оргштатные мероприятия в Евросети?

Поэтому они больше не найдут для себя работу полиграфологом, устроятся сантехниками в курятнике и будут жить бедно и несчастливо?

Поэтому Вы сами, работая, думаю, полиграфологом, работаете исключительно ради хорошего настроения, испытывая эстетическое
наслаждение от отсутствия у Вас в кошельке денежных купюр в достаточном количестве?

Олег, Вы сами знаете, почему в Евросети в Самаре пошли оргштатные мероприятия? Вы сами знаете или хотели бы знать, по каким
серьезным причинам Валерий Черникова и poligraf Samara ищут работу? Вы сами хотели бы эти причины учесть в своей работе?

Конечно, если это все слишком личное, то я умолкаю. Но объявления вывешены открыто и вызывают не праздный интерес. Я бы из ответов
на эти вопросы можно лучше понял, с какими трудностями можно столкнуться в этом деле.

_________________
Всем пока...
До пятницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый
Пятница!

Не хотелось лезть под напряжение, чтобы не убили.

Но ответы просты, хотя кому-то они и не понравятся:

Пятница писал(а):
"Если интерес состоит в том, что бы заработать на этом деньги, то не стоит этим заниматься. На
"Планете земля" полиграфом много денег не заработаешь!!!"

Поэтому Валерий Черникова и poligraf Samara попали под оргштатные мероприятия в Евросети?


Не уловил взаимосвязи высказываний.

Пятница писал(а):
Поэтому они больше не найдут для себя работу полиграфологом, устроятся сантехниками в курятнике и
будут жить бедно и несчастливо?


Работу найдут. И скорее всего - именно полиграфологами. Особенно повышаются шансы удачного трудоустройства "на хозяина" если
"полиграфолог" - не единственная сфера деятельности, в которой уважаемые коллеги являются профессионалами.

Кроме того: а кто мешает работать только на себя?! Сначала будет тяжеловато, но потом все наладится. На хлебушек по-любому хватит.

Пятница писал(а):
Поэтому Вы сами, работая, думаю, полиграфологом, работаете исключительно ради хорошего настроения,
испытывая эстетическое наслаждение от отсутствия у Вас в кошельке денежных купюр в достаточном количестве?


Довольно злая ирония. И, мне кажется, неуместная. Полиграфологи, являющиеся профессионалами (как, впрочем, и профессионалы в любой
другой сфере деятельности), действительно получают удовольствие от своей работы. А от классно сделанной работы - наслаждение. А
классная работа часто и оплачивается достойно.

Пятница писал(а):
Олег, Вы сами знаете, почему в Евросети в Самаре пошли оргштатные мероприятия? Вы сами знаете или
хотели бы знать, по каким серьезным причинам Валерий Черникова и poligraf Samara ищут работу? Вы сами хотели бы эти причины учесть
в своей работе?


Наиболее подробно причины оргштатных изменений в Евросети мы узна'ем после середины лета, когда страсти улягутся и участники
событий поделятся своими взвешенными, а не эмоциональными, выводами. С большой степенью вероятности (95% дам не задумываясь) эти
оргштатные мероприятия обусловлены НЕ РАБОТОЙ ШТАТНЫХ ПОЛИГРАФОЛОГОВ, а ВНУТРЕННИМИ причинами (не какой-то одной причиной, а
совокупностью таковых!)

И вообще: почему, узнав о сокращении в какой-то организации штата торговых представителей (кладовщиков, грузчиков, водителей...) Вы
не начинаете сомневаться в нужности и востребованности этих профессий? Видимо, на данном этапе развития этой организации выгоден
имеено этот шаг. Кстати - еще не факт, что правильный, но это - её (организации) дело. Время покажет.

А высказывание, вызвавшее у Вас столько эмоций:
Олег писал(а):
Если интерес состоит в том, что бы заработать на этом деньги, то не стоит этим заниматься. На "Планете
земля" полиграфом много денег не заработаешь!!!
лишь констатация факта, что для полиграфолога денюжки с неба не
падают, а являются результатом напряженного и квалифицированного труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2528
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лишь констатация факта, что для полиграфолога денюжки с неба не падают, а являются результатом напряженного и
квалифицированного труда.


Я тут недавно посчитал затраты времени на 1 проверку

Временные затраты:
Обязательные
Работа с заказчиком+время для ознакомлением с делом + время для проведения тестирования+ время для аназиза результата проведенной
проверки+время на написание отчёта о проделанной работы.
Есть ещё временные затраты
Случаи повторного тестирования+переносы проверок (плохое самочувствие человека)+общение с органами внутренних дел.

Получилось что на проверку одного человека в среднем тратиться 5-6часов.

Это работа не штатного полиграфолога, а свободно работающего. Штатному специалисту помогают СБ, кадры налаженный процесс
тестирования.

Это только временные затраты специалиста, а есть ещё финансовые+психологические

Резюме: много проверок не проведёшь (если не халтурить), много денег не заработаешь (если не воровать)

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А классно
"Пятница" спецов разводит на эмоции.
Нужно отвечать ему не по существу, а по принципу: "Какой вопрос - такой ответ".
Пятница писал(а):
Стало интересно - что это за оргштатные мероприятия, из-за которых четыре полиграфолога, и большим
опытом работы, такой крупной компании стали искать работу?
Кто-нибудь может что-то объяснить?

Почему вдруг стало интересно, ведь вопрос не праздный, а с подтекстом? Или просто так, в разговор встрять?
А вот почему интересно.
Пятница писал(а):
Просто оцениваю, насколько эта профессия востребована. Не хотелось бы начать
ею заниматься, а потом попасть под "оргштатные мероприятия".

Странный способ оценки.
Почему прямо не спросить через личку "Валерий Черникова и poligraf Samara"?
К чему эти витиеватые обороты?
Или Вы разведчик (провокатор), который боится задать прямые вопросы, старается витиевато скрыть свои намерения и пользуется
косвенными способами для достижения своих целей публично пытаться шельмовать метод?
Всего лишь логические предположения. Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Или Вы разведчик (провокатор)

Прям ошарашило! Вы серьезно? Он же "оргштатные мероприятия" в кавычки взял.

Добавлено: прошу прощенья за оффтопик. Администратор в праве удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2528
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Юрьев писал(а):
Или Вы разведчик (провокатор)

Прям ошарашило! Вы серьезно? Он же "оргштатные мероприятия" в кавычки взял.

Добавлено: прошу прощенья за оффтопик. Администратор в праве удалить.


Вот и меня порой параноя накрывает Wink

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пятница



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте обобщим то
что есть. Посмотрим на происходящее со стороны.

Я спросил: почему специалисты из Евросети начали искать работу. Объяснил, почему я задают вопрос. Получил… отсутствие ответа на
вопрос и комментарии, видимо полиграфологов, к объяснениям о том, почему я этот вопрос задаю. Или даже комментарии к комментариям о
том, почему я задаю этот вопрос. Комментарии полиграфологов свелись к убеждению меня в том, что я зря задал такой вопрос.

1. Олег: не стоит заниматься полиграфным делом. Много денег на этом не заработаешь. Времени тратится очень много.
2. ХОН: не стоит беспокоиться, работу полиграфологи обязательнь найдут.
3. Юрьев: Пятница - разводит спецов на эмоции. Пятница – провокатор. При этом конечно же, в этих словах "ничего личного".

Само по себе такая реакция интересна. Особенно если среди ответивших есть полиграфологи из Евросети. А если нет, то тем более
интересно.

Потому что это демонстрация того, что затронутый мой вопрос оказался действительно важным. И ответ тщательно оберегается. Уводом в
сторону. Или обвинением в провокации.

Причина этому также просматривается.

ХОН. "Наиболее подробно причины оргштатных изменений в Евросети мы узна'ем после середины лета, когда страсти улягутся и
участники событий поделятся своими взвешенными, а не эмоциональными, выводами. С большой степенью вероятности (95% дам не
задумываясь) эти оргштатные мероприятия обусловлены НЕ РАБОТОЙ ШТАТНЫХ ПОЛИГРАФОЛОГОВ, а ВНУТРЕННИМИ причинами (не какой-то одной
причиной, а совокупностью таковых!)".

То есть – причины оргштатных мероприятий есть. Они известны. Более того, эти причины вызывают ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ, которые
затмевают ВЗВЕШЕННЫЕ ВЫВОДЫ.
Похоже поэтому и ответ на мой вопрос так тщательно оберегается. Что говорит мне о том, что он действительно важен.

И важен для меня также. Я недавно начал работать в компании, несколько сходной по деятельности с Евросетью. И похоже, на каких то
уровнях люди поддерживают между собой рабочие отношения. В компании нет полиграфа. Но о нем имеют представление. Я слышал, что
приглашали наемных полиграфологов. А я как-то проводил собеседование с кандидатом, после собеседования спрашиваю, готова ли она
проверится на полиграфе, чтобы подтвердить рассказанное. Говорит, да, готова. И, помявшись, добавляет, а вот я на Новый Год
покурила травку с ребятами, это как-то скажется на результатах? Стало понятно, что полиграф конечно же полезен. Почему бы мне им не
занятся? Для чего? Естественно, для заработка. Может, кто-то занимается полиграфом для чего-то другого? Миллионером никто не
станет. Но нормальная зарплата, надеюсь, тоже не из области фантастики.

Теперь представте себе. Прихожу я к руководству. Говорю, давайте заведем у себя полиграф. Я готов этим заняться, мне интересно. А
мне в ответ. А ты знаешь, что Евросеть провела оргштатные мероприятия в Самаре и… (не понял, откуда Варелий Черников. Ищет работу в
Москве. А телефоны совсем не Московские) и уволила своих полиграфологов? И уволила потому что решила, что полиграфологи ей больше
не нужны. И что, как мое предложение будет выглядеть на этом фоне? А если знать причину, то можно или не встревать в это дело, или
объяснить все более толково. Например, ответить. Нет, полиграфологи в Евросети нужны. Просто Самарский филиал объединяется с
Саратовским, Саратовских полиграфологов оставляют, а Самарские вынуждены искать работу. Полиграф в Евросети нужен, и у Вас не
точная информация. Можете почитать об этом в Интернете.

Совсем разные ситуации. Правда?

Теперь ответы на Ваши вопросы.

Олег: "Если интерес состоит в том, что бы заработать на этом деньги, то не стоит этим заниматься. На "Планете земля" полиграфом
много денег не заработаешь!!!"
Пятница: "Поэтому Валерий Черникова и poligraf Samara попали под оргштатные мероприятия в Евросети?"
ХОН: "Не уловил взаимосвязи высказываний."

Ничего нового не скажу. Я, как и все, хочу нормального заработка. А нормальный заработок зависит от стабильности работы. Хотелось
бы, чтобы была постоянная работа? Если Олег взялся утверждать, что "полиграфологом много денег не заработаешь", то не потому ли,
что работа полиграфолога нестабильна? И если работа полиграфолога не стабильна, то не поэтой ли причине Валерий Черников и poligraf
Samara ищут работу? Это пример нестабильности работы полиграфолога? И если я займусь полиграфом, то, может быть, и я займусь
нестабильной работой? И меня по этой причине могут уволить? И я буду вынужден писать, что в результате оргштатных мероприятий… и
так далее.


Юрьев. "Почему вдруг стало интересно, ведь вопрос не праздный, а с подтекстом? Или просто так, в разговор встрять?"

В продолжение Вашей логики. А почему бы просто не ответить мне на вопрос? Если в ответе нет ничего плохого… Почему Вы логично
посчитали, что мне стало интеренно "вдруг"? И почему Вам стало интересно, почему мне это стало интересно? Вы что, у каждого
спрашиваете, почему он задает вопрос на форуме? Как Вы смогли догадаться, что вопрос для меня оказался не праздным? И даже с
подтекстом? Неужели я об этом проболтался? Да, а в какой разговор я встрял? Вы об этом уже ведете разговор? Где? И Вы не любите,
когда к Вашему разговору хоть кто-то подключается? И Вы это называете "встрять?" Или "встрять" Вы называете только разговор по
теме оргштатных мероприятий в Евросети? Или это "встрял" лично ко мне? Впрочем, ах да, ничего личного. Ну и у меня тоже, ничего
личного. Согласитесь, только логичные вопросы.

Но есть и логичные ответы. На Ваши вопросы. Почему не обратился через "личку" к Валерию Черникову и poligraf samara? Потому что
об этом и мысль в голову не пришла. А почему она должна мне была придти в голову? Почему я должен обращаться к ним лично? В разделе
о работе они единственные, которые ОТКРЫТО УКАЗАЛИ: 1. Они из Евросети. 2. Они ищут работу в результате оргштатных мероприятий. Они
указали это ОТКРЫТО. И по какой причиние, при открытой демонстрируемой позиции "объявителей", я должен писать об этом скрытно? Я
их знаю? Или они меня знают? Или они дали объявления, чтобы оно не обсуждалось и вопросы об этом не задавались? Или эта тема вообще
закрыта для открытых вопросов?

К тому же посмотрите на их сообщения. poligraf smara на форуме уже полтора года. Валерий Черников год. И за все время они дали по
одному сообщению. Имеет смысл писать им личные послания? Они на форуме появляются раз в год? Каковы шансы получить от них ответы?

Поэтому я задал вопрос ОТКРЫТО. Пытаясь повысить шансы на получения ответа.

И попал на разъяснения, из которых следует: эта тема болезненная, эмоциональная, оберегаемая, все по каким-то причинам ждут
середины лета, тема не для посторонних, не лезь не в свое дело. А если лезешь – то провокатор, "который боится задать прямые
вопросы" (куда уж прямее?!?!?) "старается витиевато скрыть свои намерения" (?!?!?) и стремиться "публично пытаться шельмовать
метод? (?!?!?!?!?)"

Объяснение этому не в моих словах "Вот и меня порой паранойа накрывает".

Ничего личного. Только логические предположения.


Итак. Я возвращаюсь к своему вопросу. Конкретному, не витиеватому, понятному, для меня важному.

В связи с какими оргштатными мероприятиями полиграфологи из Евросети начали искать работу?

Либо ответьте понятно, либо так и скажите: или не знаем ответа, или тема запретная для обсуждения.

Кажется все.

_________________
Всем пока...
До пятницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема"Почему
полиграфологи из Евросети ищут работу?"

Потому что их сократили!
Чем отличается работа полиграфолога от работы продавца?
Все профессии нужны,все профессии важны!!!!

Тупо и просто.
Почему мы должны всем все доказывать,разжевывать и в беззубый рот положить,да еще оставшийся нерв не задеть?

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница писал(а):
В связи с какими оргштатными мероприятиями полиграфологи из Евросети начали искать работу?


В связи с тем, что в некоторых региональных представительствах компании Евросеть проводятся оргштатные мероприятия, затрагивающие
штатные структуры. Один из пунктов этих оргштатных мероприятий предусматривает сокращение штатов сотрудников этих представительств.
И, в т.ч., полиграфологов.

Вот так.

А вот почему сокращаемые менеджеры, продавцы и экспедиторы не выкладывают свои сообщения о поиске работы на профессиональном форуме
полиграфологов - это тайна, покрытая мраком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Почему середина
лета? Потому, что оргштатные мероприятия намечены на первую половину лета, о чем сокращаемые сотрудники (в т.ч. и полиграфологи) и
были уведомлены заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Карташов



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 189
Откуда: г.Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница писал(а):
Итак. Я возвращаюсь к своему вопросу. Конкретному, не витиеватому, понятному, для меня важному.

В связи с какими оргштатными мероприятиями полиграфологи из Евросети начали искать работу?

Наверное, самый точный ответ, вам даст господин "Ч".
Наверное, если кто-то из нас, знал наверняка В связи с какими оргштатными мероприятиями полиграфологи из Евросети
начали искать работу?
, будьте уверены, Вам ответили бы.

А если..
Пятница писал(а):
Прихожу я к руководству. Говорю, давайте заведем у себя полиграф. Я готов этим заняться, мне
интересно. А мне в ответ. А ты знаешь, что Евросеть провела оргштатные мероприятия в Самаре и…

То вы правильно сказали, и...
Пятница писал(а):
Например, ответить. Нет, полиграфологи в Евросети нужны. Просто Самарский филиал объединяется с
Саратовским, Саратовских полиграфологов оставляют, а Самарские вынуждены искать работу.


Пятница писал(а):
Полиграф в Евросети нужен, и у Вас не точная информация. Можете почитать об этом в Интернете.

Вряд ли ваш шеф будет читать наш форум, и тем более брать за основу в принятия своих решений, мнение виртуальных специалистов.
Наверное, не стоит дальше разводит базар. И отнимать наш траффик и время - пустым.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятница



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница пришла...

ХОНу и Алексею Карташову - спасибо за конструктив.

kornilceff - Вы слишком не правы в своих словах.

"Тема"Почему полиграфологи из Евросети ищут работу?"

Потому что их сократили!
Чем отличается работа полиграфолога от работы продавца?
Все профессии нужны,все профессии важны!!!!

Тупо и просто.
Почему мы должны всем все доказывать,разжевывать и в беззубый рот положить,да еще оставшийся нерв не задеть?"



Не правы потому что сами бываете любопытныбез всяких видимых на то причин и объяснений с Вашей стороны. В очень сходной ситуации.
Перечитайте свое сообщение там же, в "работе".


В связи с сложившейся ситуацией в отделе; срочно ищу работу, желательно по специальности, в структуре
МВД.
_________________

"ЛУЧШИЙ СПОСОБ ОБМАНУТЬ ЧЕЛОВЕКА --- ГОВОРИТЬ ЕМУ ПРАВДУ"
мой телефон: (495) 941-63-21


kornilceff
Добавлено: Пт Мар 23, 2007 10:26 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А что у Вас там случилось?
Если не секрет конечно
_________________
Избегание – путь к смерти. Идти навстречу трудностям и препятствиям – путь к жизни.


Далее нет смысла что-то обсуждать - правильные ответы тщательно оберегаются. А к нам такие слухи просочились, что как я и опасался,
посмотрят на мое предложение заняться полиграфом без энтузиазма, и для меня в это дело пока лезть бессмысленно.

_________________
Всем пока...
До пятницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто-
нибудь из участников форума-полиграфологов попадал под "оргштатные мероприятия"? Если да, по каким причинам? Тема-то очень
интересная и не такая простая ("тупо и просто" - Корнильцев).
Я, например, работая в крупной корпорации, попадал под "политику", когда полученные материалы были "неудобны" высокому
руководству, произошли соответствующие телодвижения и меня "выдавили" в штат менее значимой структуры. Правда, уровень зарплаты
сохранили, направления работы - тоже.
Вот и подумываю теперь - а не пойти ли "на волю", зависеть только от себя (и удачи Laughing )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100