Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И еще раз о форуме "Профессионал"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mktrud писал(а):
Тема не стоит выеденного яйца...

Это было бы справедливо если согласиться, что членство в группе профессионалов и доступ на форум профессионалов не стоит выеденного
яйца...
Rolling Eyes Вопрос не в количестве сообщений, а в праве каждого специалиста на приемлемую для него форму идентификации как личности в
социуме себе подобных. Shocked Соблюдение профессиональной этики "не обвини невиновного" (я так думаю) в первую очередь должно
начинаться внутри сообщества. Это маловероятно, если рассматривать друг друга всего лишь как пресловутых "конкурентов".
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
kornilceff писал(а):
Я считаю достаточно разослать всем профессионалам эл.письма с
требованием подтвердить право доступа к форуму профессионалов.


А что здравая мысль. Разаслать, осбенно тем у кого даже электронного адреса нет. Laughing


Адреса есть у всех.Иначе на форуме не зарегистрируешься.
Просто настройка профиля может скрывать адрес,но Сеньор-Помидор их видит.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что он есть это
ни о чем не говорит. Есть какой-нибудь адрес которым никогда и непользовались или уже не пользуются. Я когда первый раз
регистрировался, у меня вообще адреса не было. Создали какой-то, я даже пароль на него не помнил.
Laughing Потом когда в июне 2006 г. реальный адрес вводил, чего-то там не туда нажал и с младших научных сотрудников в гостя
превратился. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем спор?
Зачем кому-то что-то рассылать. Посещающий форум специалист просто не имеет морального права не прочесть текущую тему (согласно
принципа "форум для профессионалов, но и профессионалы для форума"). Писателем ты можешь не быть, но читателем быть обязан. По
крайней мере, в течении месяца (двух) прочитать смогут все. Можно поместить здесь же объявление о новых условиях пребывания и о
необходимости прислать подтверждение о продолжении членства. Желающие подтвердят свое согласие с новыми условиями и намерение
остаться на форуме. Это было бы справедливо.
Если быть совсем демократичными, то можно организовать на форуме профессионалов за тот же месяц(два) опрос по предложениям,
поступившим в президиум.
А все-таки жаль, что уехал в командировку начальник транспортного цеха...

Предлагаю создать фракцию kornilceff-Юрьев для борьбы против Юрьича. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караул, недопустим
объеденения псевдодемократических сил. Враг хитер и коварен, но под овечьей шкурой кроются клыки волка. Форум в опасности. Surprised
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет клыков волка
понравилось...Twisted Evil враг трепещет...
Эх, понаписывали флуда, вот придет дворник и разгонит всех наф...
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните мне
пожалуйста цель всех этих удалений и исключений!

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Обьясните мне пожалуйста цель всех этих удалений и исключений!


Что бы не регистрировались на всякий случай, пусть будет до кучи, либо если уже полиграфом не занимаешься, то и делать там нечего,
есть главный форум. Либо если занимаешься и посещаешь, но не хочешь общаться, к примеру даже здрасьте сказать, за 1.5 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Либо если занимаешься и посещаешь, но не хочешь общаться, к примеру даже здрасьте сказать, за 1.5
года.

Какой от этого вред?
Оно Вам это здрасьте надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы знать
кто с тобой за "одним столом сидит" Laughing

Юрьев писал(а):
1.Прекращение по каким-либо причинам практической работы с полиграфом в течении времени... хотя бы
более того же квартала.
Длительная "неработа" однозначно вызывает размягчение полиграфных мозгов и не исключает умышленный "слив" информации.
Контролируется либо периодичностью содержательных сообщений, либо при отсутствии оных - личным уведомлением модератору раз в
квартал, что жив-здоров, работаю, активно использую получанные на форуме знания на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот напоминать время
от времени о своем существовании и работе МОДЕРАТОРУ (не Юрьичу) надо бы. Так и написано. Wink
Все-таки он в какой-то мере ответственное лицо и понятна его озабоченность "чистотой рядов". Не все еще спокойно в государстве
Российском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреновая и
недостойная цель.
Ну и зарегистрировались и что? Регистрируют только по рекомендациям или если человек прошел обучение.Тогда давайте и рекомендателей
нафиг, и учителей нафиг.
Даже если и не занимается человек и что? Раз имеете доступ значит владеет методой. И пусть читает,поддерживает навык. Сейчас не
занимается,потом опять занимается.Жизнь штука сложная.Я знаю многих кто не пишет,но это не дает мне повода за что то их исключать
из славного общества Сеньеров-Помидоров.
Категорически против!!Нас и так мало!!
Открою предварительное голосование в Сеньерах-Помидорах о том стоит или не стоит лишать доступа.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю г-на
Kornilceff.
Читаю каждый день, а вот что касается написать...
К сожалению , не так много практики- 5-6 ОИП в месяц. Не всегда есть, что сказать. А вот информация с форума частенько помогает.
И не только в деле инструментальной детекции лжи. Без допуска в "профессионалы" будет не так интересно и полезно лично мне на
форуме. Хотя опять же, сие только мое мнение.
Аргумент в пользу тех,кто нечасто пишет- шарик-то,он круглый. Авось и мы когда -либо пригодимся.
С уважением,
Алексей,
Пенза

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Регистрируют только по рекомендациям или если человек прошел обучение.


Ну прошел обучение, ну зарегистрировался. Все, стоп, бросил полиграфное занятие, надоело, не получилось и т.д. И что ему делать в
профессионалах, если он в настоящее время, чем-то другим занимается.

Юрьев писал(а):
Вот напоминать время от времени о своем существовании и работе МОДЕРАТОРУ (не Юрьичу) надо бы.


Цитата:
Контролируется либо периодичностью содержательных сообщений,


kornilceff писал(а):
Сейчас не занимается,потом опять занимается.Жизнь штука сложная.


Ну вот когда займется, если займется, тогда опять может получить доступ.
Говорится не о том, что если какие-то временные проблемы с работой, не тестировал как это писал Юрьев квартал. Форум наоборот
поможет поддержать форму. А если человек понял, что не его это, не может он работать и не будет. А если заходишь на форум, значит
общайся.
Или как Serp писал, что кто-то там конкурентов плодить не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьичу наше "КЮ" (Kornilceff-Юрьев)

Не устанавливай свои правила: вдруг придётся по ним играть.
Ну че ж они вам сделали!?

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100