Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаю профи для времяпровождения с пользой
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на курсы не
попаду совсем не из-за убеждений, а по несколько другим причинам. Просто не хотелось бы считать такие вещи составляющими
(обязательными) для профессии полиграфолога Smile........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к тем,
кто видит предложенное обучение как самосовершенствование, познание себя, своих границ и возможностей, а не как обязательную
составляющую для полиграфолога.
Чем лучше человек знает, понимает себя, тем будет проще найти нужный ключик к большиму числу "клиентов" и соответственно будет
эффективнее в любой профессии, связанной с людьми и в разных ситуациях, вообще.
Таким образом, я вижу данное обучение, как прикладные знания...

_________________
fides penes auctores erit
за истину пусть отвечают авторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, например, как
довольно занятому человеку (бизнес, семья - трое детей) просто затруднительно выделять достаточное количество времени для изучения
серьезной литературы. А уехать на несколько дней, отложив все текущие дела, считаю для себя вполне приемлемым. И знания кое-какие
получу, и с людьми интересными пообщаюсь. За вполне приемлемую сумму.

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что получилось.
Фото (видят только зарегистрированные пользвоатели)

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, не получилось
приехать...

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич, как обычно,
скромничает. Но, помоему, он с "новыми технологиями" работает уже во всю мощь.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему-то завидно...
Crying or Very sad

поделитесь более "развернутыми" впечатлениями:
что было самым важным, в смысле полученных знаний?
что было самым интересным, в том же смысле?

_________________
fides penes auctores erit
за истину пусть отвечают авторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
почему-то завидно... Crying or Very sad
Принял на свой счет: плохо же я Вас, девушка, уговаривал...
Wink Embarassed

Цитата:
поделитесь более "развернутыми" впечатлениями:
что было самым важным, в смысле полученных знаний?
Как и было мной заявлено с самого начала (и Вам - лично), этот
семинар был, прежде всего, ознакомительным с технологиями эриксоновского гипноза. Поэтому основная польза - возможность наглядно,
реально, представительно познакомиться с этим направлением и его возможностями. А далее - черпать полной ложкой то, что дается,
адаптировать под свои нужды-потребности.

И сидя в кафе, болтая о том о сем, мы делились своими представлениями о том, что из этого и как можно было бы развить и применить в
полиграфных проверках. А через день Юрьич звонил и рассказывал, что у него народ на проверке рассказывает... такое... и столько...
Exclamation Но... Юрьич, это Юрьич...

Цитата:
что было самым интересным, в том же смысле?
Пословица "чем вкуснее, тем вреднее" в действии.

Как обычно, самым интересным было то, что было менее всего полезным... для полиграфных проверок. А именно - Горин давал очень много
примеров практической реализации приемов ЭГ в "пикапе" и в политтехнологиях. Проще говоря, учил, как "снимать девчонок" и как
выигрывать выборы. Было дико интересно, его примеры - все из жизни - привлекали внимание, а манера их преподнесения и исполнения
давала возможность вволю похохотать.

Поэтому... в принципе это кому-то важно... большинству было интересно и похоже, что все остались довольны.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, впечатления
такие. О чем я раньше интуитивно догадывался и применял, нашло свое полное подтверждение в объективной реальности.

Наталья писал(а):
Таким образом, я вижу данное обучение, как прикладные знания...


Личное мнение. Обязательные, и которые все мы применяем, только втемную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того что
.....
Юрьич писал(а):
Обязательные, и которые все мы применяем, только втемную.

По-моему, по жизни все это применяют .... и везде: и в любой профессии и в личной жизни (эффективно втемную у самых талантливых Smile
).
Поэтому считаю, что выделять здесь полиграф - это приуменьшать его объективные возможности, т.е. возможности метода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно
применяют в себе, но эфективность применения хоть в жизни, хоть в полиграфных проверках зависит от наличия или отсутствия знаний. И
речь идет не об приуменьшениии объективных возможностей метода, а об усилении этих возможностей и как следствие, повышения в разы
эффективности метода.
Один за двадцать лет работы остался на первоначальном уровне, другой за год стал президентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100