Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новость из Тюмени для Сергея Владимировича
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Новость из Тюмени для Сергея Владимировича Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, можете поздравить меня с почином!
Сегодня был первый клиент. Недостача в торговой точке. Два продавца. Метод МКВ. Результат хорошо читаемый. Женщины простые, только
"колбасило" их очень сильно... Пришлось в два прихода работать. Вчера - предварительная беседа и СТИМ фамилия. Сегодня - боевые
тесты, по четыре предъявления. Вечером придется отмечать победу!
Деревнин

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коломиец



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREFF



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к
поздравлениям.
Прошу уточнение по поводу сказанного
mktrud писал(а):
Женщины простые, только "колбасило" их очень сильно... Пришлось
в два прихода работать. Вчера - предварительная беседа и СТИМ фамилия. Сегодня - боевые тесты, по четыре
предъявления.

Вы тестирование одного субъекта разбили на два дня? Как я понял
mktrud писал(а):
Вчера - предварительная беседа и СТИМ
фамилия.

после этого субъект уходит домой, приходит на следующий день и Вы его
mktrud писал(а):
Сегодня - боевые тесты, по
четыре предъявления

Интересный подход. Это Вас так учили
mktrud писал(а):
в два прихода работать
, растягивать тест по
МКВ на два дня? или по своей инициативе? И по какой же МКВ вы работали, я имею в виду ZCT, UMCQT, MGQT, ну Вы понимаете…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mktrud писал(а):
Сергей Владимирович, можете поздравить меня с почином!
Игорь
Алексеевич, П А З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! Ей Богу, рад за Вас.


Пы.Сы. "Народ" отзванивается - у многих уже пошли дела.
Всем уЧпехов !

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREFF писал(а):
И по какой же МКВ вы работали, я имею в виду ZCT, UMCQT, MGQT, ну Вы понимаете…

Скажу открыто - mktrud вряд ли понимает. Не учили их этому... многословию...

Но в целом структура теста... близка... к ZCT.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Чт Фев 22, 2007 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREFF писал(а):
растягивать тест по МКВ на два дня?


Извините, а Вас это смутило или просто интересуетесь? Если есть объективная необходимость, то не только на два дня растянешь. Все
зависит от конкретной ситуации, от конкретной проверки. А проводил он наверное ZCT, исхожу из поцесса обучения у Сергея
Владимировича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коломиец



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уменя кадровый
скрининг -10 человек, вчера одного, сегодня буду двоих, Машке няню пришлось нанять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREFF



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток.


SerP писал(а):
в целом структура теста... близка... к ZCT
нечто среднее, если можно конкретнее.
Благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TREFF



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
а Вас это смутило или просто интересуетесь? Если есть объективная необходимость, то не только на два
дня растянешь.



меня это смутило, потому и интересуюсь, вернее уточняю. Берём конкретный тест. В данном случае ZCT, тестирование одного человека.
ВЫ проводите с ним предтестовое собеседование, по полной программе т.к. речь идёт о МКВ. Далее подсоединяете датчики, проводите
mktrud писал(а):
СТИМ фамилия
отсоединяете датчики и обследуемый уходит. На следующий день он
приходит снова, и Вы сразу подключаете датчики и
mktrud писал(а):
боевые тесты, по четыре
предъявления
Далее сняли датчики и после послетестовой беседы обследуемый уходит.
Я всё правильно понял? Вы, "Юрьич" считаете это правильным и тоже, таким же образом, проводите тестирования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREFF писал(а):
Вы, "Юрьич" считаете это правильным и тоже


Нет, в той последовательности как изложили Вы, я это не считаю правильным. Обсуждать и показывать в открытом форуме
последовательность думаю не стоит.
Правильным я считаю то, что при необходимости или в зависимости от ситуации проверку можно и нужно переносить. Что и было озвучено
mktrud, в пределах открытого форума, без конкретики. Не предназначен этот форум для обсуждения методик. Да и как я понимаю, ни это
было целью. Просто было естественное желание поделиться первыми успехами с Учителем.
А Вы извините за ворчание, влезли в обращение, предназначенное не Вам. Оно было написано словами вполне понятными для того к кому
обращались, т.е. к Сергею Владимировичу.
А обучали его хорошо. В этом я уверен. Да и результат не заставил себя долго ждать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TREFF



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Обсуждать и показывать в открытом форуме последовательность думаю не стоит
что
секретного. С порядком проведения тестирования можно ознакомиться на любом сайте в разделе вопросов и ответов, а обсуждать в
открытую исповеди marii по Вашему стоило...

Юрьич писал(а):
Правильным я считаю то, что при необходимости или в зависимости от ситуации проверку можно и нужно
переносить. Что и было озвучено mktrud, в пределах открытого форума, без конкретики.
с пониманием отношусь к
Вашему желанию вступиться за брата по оружию, я уточнял только то, то-что было конкретно сказано :
mktrud писал(а):

Метод МКВ. Результат хорошо читаемый. Женщины простые, только "колбасило" их очень сильно... Пришлось в два прихода работать.
Вчера - предварительная беседа и СТИМ фамилия. Сегодня - боевые тесты, по четыре предъявления. Вечером придется отмечать
победу!



Юрьич писал(а):
Не предназначен этот форум для обсуждения методик.

так похлопочите, если Вас это не затруднит, что бы мне и моим коллегам дали доступ в этот закрытый клуб. Я надеюсь, там
высказываются не оглядываясь.


Юрьич писал(а):
влезли в обращение, предназначенное не Вам
извините, но я не читал чужие письма,
а прочитал сообщение на открытом форуме, поздравил его с почином, и кое-что попытался уточнить. Правда его ответа я так и не
увидел.

Юрьич писал(а):
А обучали его хорошо. В этом я уверен. Да и результат не заставил себя долго ждать.

а кто бы сомневался…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREFF писал(а):
что секретного. С порядком проведения тестирования можно ознакомиться на любом сайте в разделе
вопросов и ответов, а обсуждать в открытую исповеди marii по Вашему стоило...


Да, с порядком ознакомиться можно. Но есть мелкие, мелкие детали, которые не для всех. Вот что бы их объяснить Вам, даже в закрытом
форуме, нужно написать очень большой текст.
Да, в теме с mari в некоторых сообщениях, но это опять же мой личный взгляд, был перебор, именно в обсуждении полиграфных
проверок. Кто, где не важно. Опять же не здесь, что бы не заострять внимание, но в данной ситуации обсуждение я считаю лишним.

TREFF писал(а):
с пониманием отношусь к Вашему желанию вступиться за брата по оружию, я уточнял только то, то-что было
конкретно сказано


Как я уже говорил было сказано только то, что можно.

TREFF писал(а):
так похлопочите, если Вас это не затруднит, что бы мне и моим коллегам дали доступ в этот закрытый
клуб. Я надеюсь, там высказываются не оглядываясь.


Да, высказываются не оглядываясь. Но для того, что бы мне за Вас похлопотать, для начала нам бы с Вами познакомиться поближе,
пообщаться, выпить рюмочку чая. Laughing Хотя, насколько я обладаю информацией, в этом нет необходимости. Достаточно пообщаться в
личной переписке с Serp-ом. Я читал на форуме, что были к нему претензии по поводу ответов на письма. Поверьте на слово, не из
вредности и не от разгильдяйства. В действительности у человека очень большой "загруз". Но в любом случае как только появится
окно, он всем ответит.

TREFF писал(а):
извините, но я не читал чужие письма, а прочитал сообщение на открытом форуме, поздравил его с
почином, и кое-что попытался уточнить.


Если брать по большому счету, мы все прочитали чужое письмо, только открытое чужое письмо. И может быть я не прав, во всяком случае
мне так показалось, что Вы попытались уточнить со скрытым смыслом. Поэтому я и написал, что письмо пусть и открытое предназначалось
для Сергея Владимировича, понятными ему словами.
Конечно mktrud мог бы послать в закрытом сообщении, но его понять можно. Первый успех, хочется поделиться им со всем миром. Мы сами
когда-то были такими. Так зачем ворчать, чего-то там изыскивать не так. Если что-то не так, ему есть кому подсказать. Мы на данном
его этапе лишнии. Можем только навредить. Он сейчас должен делать так как его обучили. Все остальное прийдет потом. Тем более, что
Вы сами пишите, что
TREFF писал(а):
а кто бы сомневался…

в его хорошом обучении.
Процесс обучения еще продолжается, так давайте не будем в него влезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а по поводу:
TREFF писал(а):
Правда его ответа я так и не увидел.


Так Вам ответили, что такими названиями: ZCT, UMCQT, MGQT им, во время обучения, голову не забивали. Всему свое время.
И так же был ответ, что использовал он ZCT, с некоторыми изменениями, т.к. на данный момент, если бы он работал чем-то другим, ему
нужно было бы обрезать руки по самые уши. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием
встречусь лично с уважаемым TREFF (СТУДЕНТ), если представится такая возможность. Приглашайте на реальные форумы для общения.
Заочно хвалиться полученными знаниями и приобретенными навыками считаю нецелесообразным. Извините!

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TREFF



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С небольшим
опозданием, но всё же поинтересуюсь:
Юрьич писал(а):
Так Вам ответили, что такими названиями: ZCT, UMCQT, MGQT им, во время обучения, голову не
забивали.

значит ли это, что во время обучения Вы не уделяете должного внимания вышеупомянутым методикам? Чем же Вы "голову забиваете"
кроме пика напряжения релевантный - ирелевантной техники методики?

Юрьич писал(а):
И так же был ответ, что использовал он ZCT, с некоторыми изменениями,

Вы переделываете, или как Вы выразились, проводите некоторые изменения, в методики и тесты разработанные
Кливом Бэкстером?

МКВ имеют чёткую структуру и концепции. Техника ZCT использует чётко структурированный формат тестовых вопросов.
А недавний выпускник курсов "Эпоса» (имеется в виду mktrud) изменяет структуру теста, в данном случае ZCT, так как ему удобно или
нравится.
Что же он туда добавляет или оттуда выбрасывает?
За это действительно
Юрьич писал(а):
ему нужно было бы обрезать руки по самые уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100