Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли овчинка выделки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Стоит ли овчинка выделки Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хотел бы попробовать заняться подобной деятельностью , но т.к. она меня интересует только как
коммерческое предприятие ,то хотел бы посоветоваться , стоит ли в это ввязываться . Я живу в городе, где всего 60 тысяч населения и
зарплаты отнюдь не московские. Есть ли перспективы ,что это будет прибыльно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No pit stopo
absoluto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
No pit stopo absoluto
Абсолютно прекратить употребление пива марки ПИТ... Laughing

...и все равно в таком отдельно взятом маленьком городе раскрутиться не получиться...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... разве только
если там решит обосноваться какая-то очень крутая гоночная машина...может, ржавые железяки и раскрутятся. Моей семье нравится этот
мультик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Нужно обеспечить
криминагенную обстановку Laughing и предложить свои услуги коммерсам (если Вас раньше не завалят) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да....

"Розыск пропавших животных". Которых сначала сами и воруем. А потом, соответственно, находим и возвращаем рыдающим владельцам...

Хорошая мысль!....
Цитата:
если Вас раньше не завалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Вася, в это
ввязываться не стоит!

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вася подумал: "У
них там своя мафия, вон какие страсти рассказывают, просто не хотят подпускать".

Вася, не иди в полиграфисты, таким же извращенцем станешь...

Ну посчитай сам. Возьми список всех предприятий и коммерсантов города и у каждого попроси 100 у.е. просто так.Друзья и
родственники не счет. Если хоть 100 у.е. заработаешь, смело можно открывать прибыльное дело на первоначальный капитал. Деньги на
аренду офиса уже есть.Продавай дом от 40 тыс. у.е. за обучение и покупку прибора и вперед. Пока не "завалят". Поскольку в твоем
городе "зарплаты отнюдь не московские" и значит, мало найдется людей, которые "зашибают" от 1 тыс. у.е. в месяц, без охраны и
без дома. Где ж ты богатство хранить будешь? Вы же все там на виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, не иди в
полиграфисты, таким же извращенцем станешь...Судя по это фразе хочеться заключить :"ТАК ВЫ ВСЕ ПОЛИГРАФИСТЫ ????!!!!!" Очень
сочуствую мистеру ХОНУ ,наверное трудно задавать вопросы животным.Я поня это его специализация.Я большой любитель F1 и знаю ,что
такое pit stop и кажется глупым использовать услышанное словосочетание не к месту.Богатство я не храню ,а приумножаю.И ваше занятие
рассматриваю лишь как ещё один способ.Кстати. сам я становиться тем кем вы себя называете в первом предложении и не
собирался.Иещё,конечно "зарплаты отнюдь не московские" ,но зато НЕФТИ дох-ра.Жаль.Ждал чего то конструктивного и
аргументированного.Видимо действительно нестоит т.к. понял ,что это ваш единственный способ развлечься.Други видимо не покарману
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Бизнес-плана
здесь ожидать бессмысленно. Люди в основном, работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж, это мы,
господа по человеку-то оттоптались?
Вопрос был простой и понятный- можно ли в профессии полиграфолога заработать много.
На новеньком легко юмор оттачивать.
Если по существу вопроса, то на мой взгляд - в небольшом городе , с населением 60 тыс.- работая только на ниве детекции лжи- не
заработать. Да и в других городах , миллионеров в нашей профессии, как говаривал В.В.Коровин, вроде бы нет.
Если только в комплексе, что-то вроде частной детективной деятельности.
С уважением,
Алексей,
Пенза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллионеров пока
нет, но БУДУТ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашими
устами,уважаемый Роман, да медку бы хлебнуть...
С уважением,
Алексей,
Пенза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, прежде чем пытаться стать полиграфологом наберетесь для начала немного ума и терпения. И
возьмиме пару уроков русской речи.
Вот Вам мой добрый, практичный совет.
А за разработку серьезного бизнес-плана платят деньги, а не "шукают" его в Интернете.
Примерно так, господин Вася из нефтяного рая.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Если и высовываться, то так, чтоб и пуля даже не просвистела.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100