Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Катировка диплома ЭПОСа
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Укажите ссылку на ноу-хау. А то мы не знали. И филосовствовали сдуру.

Laughing Laughing Laughing

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Алекс писал(а):
Самое главное, что-бы действия специалиста не нарушали прав человека,
проходящего тестирование(добровольное согласие на прохождение теста), а диплом служит только подтверждением полученным знаниям!

Укажите ссылку на ноу-хау. А то мы не знали. И филосовствовали сдуру.
Mad Вы, наверное удивитесь, но по грифу -СС-
я Вам сообщу, что в разных государствах (пусть даже бывших союзных) законодательная база может очень сильно отличаться в некоторых
вопросах! (Только, чур, ни кому не говорите!) Так вот, я спрашивал у участников форума конкретно об Украине, если Вам не было
понятно! О правовых аспектах применения полиграфа в России мне известно, опять-же из сайта ЭПОСа. И вот, во избежание повторения
моего вопроса, я прояснил желающим узнать, а такие похоже есть ( об этом свидетельствует кол-во посещений на мою тему ), о разнице
в законах - разници практически нет. Мой текст касался тех, кто этого не знал, а не таких
матерых юристов и специалистов полиграфа как ВЫ! Так что напрасно не утруждайтесь с репликами. Wink
Федя, иди к почкам!

_________________
Федя, иди к почкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы, блин, даете.
Обязуюсь выслать Вам наложенным платежом 100 р., если сможете найти хоть одну страну, где официально было бы узаконено
принудительное проведение ПФИ дворником дядей Васей без получения хотя бы формального согласия собутыльника. Разве только у
Туркменбаши или в КНДР...и то сомневаюсь. Тем более, в рвущейся в ЕС Украине. Это ж надо было подумать такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.:А разницы в
законах на эту тему действительно нет,поскольку и самих этих законов-то нигде на территории СНГ нет.
В этом Вы правы 0=0.

- Подсудимый, Вы признаете себя виновным?
- Нет.
- Ну, на нет и суда нет. Вы свободны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100