Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос по 105.1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scar



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Опрос по 105.1 Ответить с цитатой

Буквально вчера, работаю по 105.1 Чел отказывается от опроса. Уговаривал, грузил, говорю мол у тебя единственный шанс доказать
непричастность, откажеься - мол причастен.. СОГЛАСИЛСЯ Тесты ес-но придуманы Думаю раскрою. И как всегда после именного - смотри
вот верхнее дыхание, вот нижнее, вот активность кожи вот пульс, вот твои микродвижения, видишь соврать не можешь, даже на свое
имя.(а реакции красивые такие) Смотрит этот пацаненок на меня , на монитор и говорит, снимая датчики: "Ну вас ... со свом
полиграфом, я все равно не убивал" Я думаю, зачем я ему сказал, что он врать то не умеет, надо было наоборот, типа Надо же первый
раз такого встречаю, который может контролировать ситуацию, ну как говорят: МУДРЫЕ-ТЕ, КТО УЧИТСЯ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ, УМНЫЕ ТЕ, КТО
УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ, ДУРАКИ ТЕ, КТО НЕ ПРИЗНАЕТ СВОИХ ОШИБОК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя их этих
соображений, проще было ему вообще результаты стима не показывать. Arrow

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scar просто жертва.
буквально выполнившая требование обязательного проведения стим-теста перед МКВ с последующим убеждением клиента в непогрешимости
прибора. Он был обязан это сделать по методике. Другое не предусматривается. Проще было вообще его не проводить, если бы имели
дело с МВЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще проще пальцы в
дверь зажать или 220 подключить. Evil or Very Mad
Ну отказался, это тоже результат. Че разные глупости выдумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек отказался от
опроса.

В любом случае причина - Вы (я, мы) не подобрали нужных слов. И потом сидим и думаем... ах, вот надо было вот так сказать, надо
было вот это объяснить...

Человек отказался от опроса. По 105.1. Какая разница, по какой статье? Да никакой. Какая разница, что было взято за предлог? То,
что он не верит в точность полиграфной проверки, или то, что он слишком убедился в точности полиграфной проверки?

То, что человек принял для себя за причину отказа свое убежение в точности полиграфной проверки - случай редкий. И предусмотреть
заранее его - очень сложно. И зачем? Если ситуация, как и положено, доведена до той стадии, когда сам отказ является
саморазоблачающим.

В любом случае, это случается. И не только по 105.1. И для особо... болеющих за дело... это упражнение на будущее... по подбиру
более правильных слова... с расчетом на описанный вариант. Все опыт.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scar



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня узнал, что
этот парень сознался все-таки( "по низам") в этом убийстве. В принципе , в очередной раз убедился, что окончательный отказ от
проверки - причастность. Вначале бывают и отказываются: зовут адвоката или советуются с родителями, например, но соглашаются и
проходят проверку кто как!!. А уж если окончательно затупил: мол не буду и все, то это уже приговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать еще не ученый,
раз "по низам" язык распустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна, самые
умные совсем не приходят на полиграф (если при делах). Если уж привели такого в кабинет, иногда помогает его иллюзия, что ничего
страшного не произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100