Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите адресок...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Подскажите адресок... Ответить с цитатой

Друзья, коллеги Exclamation

Вопрос о том, какая школа полиграфологов лучше мы уже обсужлали.

Здесь вроде всё ясно. Cool

Ну а дальше?

Куда идти? Как и в чём совершенствоваться? Sad

Какие знания помогут мне совершенствоваться и расти как профессионалу?

Какие курсы ещё имеет смысл пройти?

Если кто-то проходил 2, 3, 4, а то и пять курсов, то как бы вы их расставили для себя по важности, по тому влиянию которое они на
вас оказали. Shocked


Буду очень признателен за подробные ответы.
А жители двух столиц наверняка будут благодарны за точные названия фирм, адреса и телефоны. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Карташов



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 189
Откуда: г.Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж выяснено,
какая школа лучше, так и посещайте курсы при этой школе
А не рвануть ли Вам за КАРДОН Mr. Green Или Вы уже
имели опыт общения с иноязычными специалистами?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обобщаю опыт как
зарубежный, так и отечественный, огромную поддержку оказывает Сергей Владимирович, поэтому курс обучения специалистов разделяю на
неск. этапов, 1.---- это базовый, а 2- 7 остальные встречи это повышение квалификации, в том числе практические занятия по случаям
реальным и учебным. И всегда постоянная поддержка в ходе работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё очень хорошо,
ребята!

Но мне нужен конкретный совет.

Типа....

"Сам прошел и вам советую хорший курс нейро-лингвистического программирования преподаётся на фирме "XXX", срок обучения 2
недели, цена 000 S. тел. 000 00 00."

Ещё раз заранее благодарю, если кто удосужиться дать подробную
рекомендацию.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Mr. G.
Potter!
Как же все-таки умиляет этот уход налево, в сторону "курса нейро-лингвистического программирования", возможно это всего лишь
пример, или даже шутка, но не все ее поймут. Опыт работы, вероятно, нуждается в постоянной огранке и систематизации новых знаний,
но так далеко уходить от полиграфологии ? ........ Smile Smile Smile .
У каждого свой путь, иногда дальнейшие шаги определяются не столько инд. особенностями, сколько особенностями первоначальной
школы.
Но ведь в процессе професс. общения различия в школах тоже достаточно легко постигаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Mr. G. Potter!

"Куда идти? Как и в чём совершенствоваться?
Какие знания помогут мне совершенствоваться и расти как профессионалу?"

Возникновение у Вас подобных глобальных вопросов с большой степенью вероятности свидетельствует об интуитивной неудовлетворенности
методикой, которой Вы пользуетесь и которая ограничивает Ваши личные способности ранее наработанными кем-то шаблонами.

Если это так, то Вы правы. Работая исключительно шаблонами,изготовленными десятилетия назад,мы рискуем так никогда и не научиться
пользоваться универсальным "штангенциркулем" для измерения действительно сложного изделия. А измерять хочется и необходимо.

Мы сможем удовлетворить потребность к своему совершенствованию и росту в определенной области знания, только прикоснувшись к
деятельности Специалиста, не боящегося уйти от "шаблонов", занимающегося исследовательской работой и творчески развивающего
МЕТОД. И при этом соблюдающего все базовые требования к конкретной методике. То, что и делает просто школу- исследовательской
школой.

На вопрос, где такового (специалиста) найти, повторяться не буду. Я его называл ранее.

Других не ведаю, судя по информации в Inet. Везде продаются ранее изобретенные залежалые забугорные шаблоны, иногда качественно
исполненные и в красивой упаковке. Только с их помощью можно измерить один-два размера и все, и внутрь не залезть, ибо тогда
аннулируется гарантийный талон, и "продавцы" не могут ничего усовершенствовать, и о существовании "штангенциркуля" только
догадываются.

А дребеденью наподобие НЛП не забивайте голову. В конечном счете все равно получится какой-нибудь "полу-полиграстролпист".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поинтересуйтесь У
Serp ,
а так курсов много разных да и лит-ру можно почитать для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базовое образование у
Сергея. Совершенствоваться в MICJ, если они еще будут в России преподавать. Адреса и контакты у С. Ященко - ДАР.
У меня есть электронный адрес Билли Томпсона, если кому надо.

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100