Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На счёт понятий...спама...и некоторых "молоденьких"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Девочкам большое спасибо.Но не надо вызывать огонь на себя.
Ему нужен я.
Вот я и попытаюсь поставить точку.
Сам по себе "ГЛАВНЫЙ ФОРУМ" мало интересен.Давайте посмотрим что там обсуждается пара-тройка тем про школы да про стоимость.
Собственно говоря и все.Мне как прошедшему обучение и получившему диплом гос.образца это уже не интересно.Мистеру Молчанову (так
как он нигде не учился ) это может быть интересно.
Может вы вообще засланный казачок.(И вам как "дедушке" спрашивать у внуков какой полиграф купить........). Ваши созданные темы и
ответы
мне были интересны до обучения.После обучения они отпали сами собой.Если у нас все будут такие "дедушки" то я думаю нам внукам
будет очень легко вас отправить на ДМБ.Только не надо обижаться.
Примите это достойно.По крайней мере для меня вы так и останетесь просто "Молчанов" без полиграфа.Потому-что человек который
оценивает себя и свою значимость по времени пребывания в форуме уже не заслуживает качественной оценки с моей стороны.
Вот смотри брат: я мало на форуме и меня все знают (и не важно с хорошей стороны или плохой) но все знают что я полиграфолог причем
заверено государством.
Форум ПРОФЕССИОНАЛЫ. Интересен только секретному обществу ДЖЕДАЕВ (то есть нам).Но почти все вопросы которые там поднимаются мы
проходили в школе.МВЗ,МКВ изучили достаточно что бы покрайней мере пока не задавать вопросов.Стим.тесты ну это вообще проще
простого (по крайней мере для меня).Даже если что то не получается есть куча приемов с которыми точно все получиться.
Если мне и потребуется помощь то в первую очередь я обращусь к своему УЧИТЕЛЮ и своей группе.
Не обижайся мистер Молчанов.Для меня эта тема закрыта и на ваши провокации отвечать не буду (девочкам-джедаям тема закрыта).А
девченок не тронь.Не показывай свою слабость.
Ну а для всех это информация к размышлению.
Опять вы заставляете меня краснеть перед людьми Embarassed Embarassed




г-н Корнильцев, ну что ж вам сказать...грамотный но не на чём не основанный наезд. ничего больше.


Отвечаю вам по пунктам:

1. Вы мне не нужны. WinkSmile

2. Я учился в "АРЕОПАГ-М" у г-на Оглоблина, у того самого, который книгу написал ...слыхали
небось...


3. Документ об образовнии полиграфолога Wink у меня государственный!

4. Когда я задаю вопросы (типа какой полиграф купить,) это не означает что я этого не знаю, а означает то, что мне интересны мнения
всех...

5. Что до интереса к темам обучения...так к вашим темам интерес возникает только лишь с улыбкой на лице, так как ничего путного и
даже после обучения вы не написали! Все этому свидетели.

6. Мою значимость оцениваю нея. Я указал сей момент для некой феи, дабы девочка знала своё место. Вот пример, ВЫ и SerP совершите
наезд на него...это равнозначная ситуация ФЕЯ и Я.

7. На счёт того, с какой стороны лучше вас знают, - это тоже немаловажно. Вас лично все знают как (извините) балабола, теперь
ученика СВ.

8. Да, тут Вы несомненноо правы-это информация к размышлению.
Вы видимо не служили в армии, потому себя так ведёте Wink Laughing Laughing
Вам бы пошло на пользу.
И, мои, как вы изволили выразиться "провокации" объективны. нежели ваши.
учитесь, милейший друг. учитесь. (Wink как завещал вождь мирового пролетариата) Wink Laughing

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..


Последний раз редактировалось: Mr.Bond (Пт Мар 17, 2006 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасаясь, чтом меня
могут понять превратно, но всё же:

Kornilceff писал:

Цитата:
Форум ПРОФЕССИОНАЛЫ. Интересен только секретному обществу ДЖЕДАЕВ (то есть нам).Но почти все вопросы которые там
поднимаются мы проходили в школе.МВЗ,МКВ изучили достаточно что бы покрайней мере пока не задавать вопросов.Стим.тесты ну это
вообще проще простого (по крайней мере для меня).Даже если что то не получается есть куча приемов с которыми точно все получиться.


Искренне завидую Вам, г-н Kornilceff, но неужели в вашем образовании совсем не осталось пробелов?
Неужели на профессиональном форуме вы ничего не подчерпнули для себя?

Если багаж Ваших знаний, так велик, скиньте лишний груз его на профессиональный форум.

Кстати, почему так никто с АВР не ругается?

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все слоны обращают
внимание на мосек, Гарри! Wink Laughing Laughing

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, пока Вы...
общаетесь.. на острую для всех форумов тему и, что самое главное, вполне корректно.
Тема спама - это везде тема №1 на любом форуме.

Что относится к делу, что не относится? Кто решает?
Я должен решать? Единолично?

Легко!!! Послать всех Вас... подальше... со своим мнением о том, что Вы все считаете по поводу нужности-ненужности информации,
которую каждый из Вас так старательно излагает в своих сообщениях...

Мне не нравится, что Корнильцев написал в своем сообщении!!! На фиг сообщение. Молчанов - да нельзя такое писать!!! Стереть...
Гарри Поттер - да ерунду какую-то шпарит!!! Срочно удалить... Анюта - пиши по делу!!! А пока половину твоих сообщений - в мусор.
Морозов - ты чё, блин, разуй глаза, смотри, че пишешь!!! А лучше вааще молчи!!!


Так хотите?!?!?!

Я очень надеюсь, что эти споры создают общественное мнение, которое естественным образом и должно регулировать поведение людей...
даже в таком общественном месте, как этот форум.

На диктатуре единоличного мнения далеко не уедешь, на все случаи жизни правил не придумаешь. Поэтому просто идет процесс
саморегуляции деятельности. Во вполне разумных формах и, что самое главное, выражениях.

Но позвольте, я все-таки перенесу Ваши неполиграфные диалоги в другой форум, созданный теперь специально для этих целей.

Спасибо, что согласились.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Девочкам большое спасибо.Но не надо вызывать огонь на себя.
Ему нужен я.
Вот я и попытаюсь поставить точку.
Сам по себе "ГЛАВНЫЙ ФОРУМ" мало интересен.Давайте посмотрим что там обсуждается пара-тройка тем про школы да про стоимость.
Собственно говоря и все.Мне как прошедшему обучение и получившему диплом гос.образца это уже не интересно.Мистеру Молчанову (так
как он нигде не учился ) это может быть интересно.
Может вы вообще засланный казачок.(И вам как "дедушке" спрашивать у внуков какой полиграф купить........) и почему Вы как старый
полиграфист не помогли "Юрьичу" в оценке полиграммы (странно все это).КОРОЧЕ ПОПСНЯ.
Ваши созданные темы и ответы
мне были интересны до обучения.После обучения они отпали сами собой.Если у нас все будут такие "дедушки" то я думаю нам внукам
будет очень легко вас отправить на ДМБ.Только не надо обижаться.
Примите это достойно.По крайней мере для меня вы так и останетесь просто "Молчанов"(человек в никуда).Потому-что человек который
оценивает себя и свою значимость по времени пребывания в форуме уже не заслуживает качественной оценки с моей стороны.
Вот смотри брат: я мало на форуме и меня все знают (и не важно с хорошей стороны или плохой) но все знают что я полиграфолог причем
заверено государством.
Форум ПРОФЕССИОНАЛЫ. Интересен только секретному обществу ДЖЕДАЕВ (то есть нам).Но почти все вопросы которые там поднимаются мы
проходили в школе.МВЗ,МКВ изучили достаточно что бы покрайней мере пока не задавать
вопросов
.Стим.тесты ну это вообще проще простого (по крайней мере для меня).Даже если что то не получается есть
куча приемов с которыми точно все получиться.
Если мне и потребуется помощь то в первую очередь я обращусь к своему УЧИТЕЛЮ и своей группе.
Не обижайся мистер Молчанов.Для меня эта тема закрыта и на ваши провокации отвечать не буду (девочкам-джедаям тема закрыта).А
девченок не тронь.Не показывай свою слабость.
Ну а для всех это информация к размышлению.
Опять вы заставляете меня краснеть перед людьми Embarassed Embarassed

В армии я служил ДМБ 1992.В славном городе Ленинграде.Ракетные войска.


интересно, как будет выглядеть ваше сообщение после ещё некоторых кооректировок ?!.. Wink Laughing Laughing Laughing

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея SerP!

Предлагаю перенести туда все непрофильные топики, типа "Девочки поздравляют мальчиков". "С Новым Годом", Мороз в Москве, про
олимпиаду и т.п.

И в Этом разделе сразу станет "людно", и люди приучаться именно здесь создавать такого рода топики.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 56
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я
ни кого не оправдываю и не обвиняю, просто не всегда приятно смотреть на людей которые делают замечания другим, не замечая подобное
у себя.


согласна на все 100% с Анютой.

Цитата:
Ваши созданные темы и ответы
мне были интересны до обучения.После обучения они отпали сами собой.Если у нас все будут такие "дедушки" то я думаю нам внукам
будет очень легко вас отправить на ДМБ.Только не надо обижаться.


согласна на все 100% с господином Корнильцевым! Профессиональная ревность - удел слабых специалистов.

Цитата:
Мою значимость оцениваю нея. Я указал сей момент для некой феи, дабы девочка знала своё место. Вот пример, ВЫ и
SerP совершите наезд на него...это равнозначная ситуация ФЕЯ и Я.


Дурацкое сравнение, совершенно не в тему. Значимость SerPa как профессионала я вижу, потому что слушала отзывы о его работе, потому
что общалась лично и видела как он работает, хоть и в учебной ситуации, а вот Вашей значимости я пока ни где еще не зафиксировала.
Уважение "девочек" тоже надо заработать. Если Вам так важно, попытайтесь доказать эту свою "значимость" делом, а не вербальной
агрессией.
Так что вывод: Дедушка Молчанов, засуньте свое самомнение обратно, оно меня не
впечатлило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........................................................................................................
_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Цитата:
Я ни кого не оправдываю и не обвиняю, просто не всегда приятно смотреть на людей
которые делают замечания другим, не замечая подобное у себя.


согласна на все 100% с Анютой.

Цитата:
Ваши созданные темы и ответы
мне были интересны до обучения.После обучения они отпали сами собой.Если у нас все будут такие "дедушки" то я думаю нам внукам
будет очень легко вас отправить на ДМБ.Только не надо обижаться.


согласна на все 100% с господином Корнильцевым! Профессиональная ревность - удел слабых специалистов.

Цитата:
Мою значимость оцениваю нея. Я указал сей момент для некой феи, дабы девочка знала своё место. Вот пример, ВЫ и
SerP совершите наезд на него...это равнозначная ситуация ФЕЯ и Я.


Дурацкое сравнение, совершенно не в тему. Значимость SerPa как профессионала я вижу, потому что слушала отзывы о его работе, потому
что общалась лично и видела как он работает, хоть и в учебной ситуации, а вот Вашей значимости я пока ни где еще не зафиксировала.
Уважение "девочек" тоже надо заработать. Если Вам так важно, попытайтесь доказать эту свою "значимость" делом, а не вербальной
агрессией.
Так что вывод: Дедушка Молчанов, засуньте свое самомнение обратно, оно меня не
впечатлило.


SerP!!!!!!!!!!!
Прошу закрыть доступ к форуму для Феи за хамство!

иначе это уже переходит всяческие границы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......
Человек, позволяющий себе такое на форуме неуважает всех тут присутствующих! Не говоря уже о собственном
достоинстве...

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..


Последний раз редактировалось: Mr.Bond (Пт Мар 17, 2006 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 56
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. G. Potter писал(а):

Искренне завидую Вам, г-н Kornilceff, но неужели в вашем образовании совсем не осталось пробелов?
Неужели на профессиональном форуме вы ничего не подчерпнули для себя?


Я очень много подчерпнула для себя. Я прихожу сюда работать. Пусть пока не писать, а ЧИТАТЬ, а тут дедушка Молчанов отвлекает на
себя внимание репликами совершенно не по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если закрывать
каждому доступ за то что он "кое-где у нас порой..."
схамил, то на форуме никого не останется. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Господа полиграфологи, берегите друг друга!!! Laughing Laughing Laughing


Нас ведь так мало !!! Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Mr. G. Potter писал(а):

Искренне завидую Вам, г-н Kornilceff, но неужели в вашем образовании совсем не осталось пробелов?
Неужели на профессиональном форуме вы ничего не подчерпнули для себя?


Я очень много подчерпнула для себя. Я прихожу сюда работать. Пусть пока не писать, а ЧИТАТЬ, а тут дедушка Молчанов отвлекает на
себя внимание репликами совершенно не по делу.


не надо. именно вы отвлекаете всех а нея. я лишь сделал вам замечание а вы стали хамить в ответ...видимо это показатель вашего
этического статуса...интересно, кому захочется седь поод датчики к такому полиграфологу...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то форум меня не
узнал...
Вернуться к началу
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕЯ
ЗАЧЕТ

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот опять...

Molchanov.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100