Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Канал ПсихоLIFE..самый психо из психологических в психологии
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 11:10 am    Заголовок сообщения: Канал ПсихоLIFE..самый психо из психологических в психологии Ответить с цитатой

Всем бонжур...
Извиняюсь за название темы...так..привлечь внимание.

Вчера открыл канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCdYSrAzl41s87EwMNao4yGQ про полиграф. Контент 100% англоязычный все что касается полиграфа и лжи с русским переводом. Как самих полиграфологов так и антиполиграфологов. Как бы мнения с обоих сторон..


Суть вопроса: Хочу выложить одно видео ...но прежде хотелось спросить у Вас. Как вы отнесетесь к этому? Сильно ли будете ворчать или всем пофигу?
Видео пока разместил в Телеграмм(на Youtube не заливал).Если что удалю...
https://t.me/detoctor/21

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Сб Авг 27, 2022 4:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
askol74



Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем посыл размещения такого видео на вашем канале? Это видео несет пользу? Я понял, что канал - это представление англоязычного контента, с учетом перевода, будет весьма интересно. Но тут такое чувство, что грустный мужчина, с плохими зубами, который называет там себя жертвой полиграфа - целенаправленно борется с полиграфологией и накидывает им г..но на вентилятор. Зачем нам транслировать их разборки и вставать под их вентилятор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То видео конечно в познавательных целях а зачем и почему оставьте пожалуйста мне решать (хотя за буквы большое спасибо). Меня интересует...Вы как сообщество, умных, красивых, без вентиляторов и с белыми зубами полиграфологов сильно растроитесь от такого видео? Там ведь методика дана (если вы конечно смотрели)...
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам сообщат,что да, сильно расстроимся... Аж кушать не сможем... Не будете выкладывать?
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Если вам сообщат,что да, сильно расстроимся... Аж кушать не сможем... Не будете выкладывать?


Ну пока я не вижу сильно огорченных (рабочее время, не у всех есть возможность смотреть).. подожду сутки. А вообще да...если сообщество огорчится то конечно не буду выкладывать.

Главное чтобы моя совесть была спокойна, я спросил у сообщества..мне промолчали. Значит можно и выложить. Ну а если не промолчали..то я забоюся и не буду выкладыввать..

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
askol74



Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
То видео конечно в познавательных целях а зачем и почему оставьте пожалуйста мне решать (хотя за буквы большое спасибо). Меня интересует...Вы как сообщество, умных, красивых, без вентиляторов и с белыми зубами полиграфологов сильно растроитесь от такого видео? Там ведь методика дана (если вы конечно смотрели)...


По-моему все очевидно, но оставлю вам самому решать. Своим сообщением хотел сказать следующее. Вы цели преследуете те же самые, что автор этого видео? Если да, то зачем спрашиваете нас? Если нет, то мне кажется глупо самостоятельно лезть в то, что я назвал накидыванием на вентилятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
Суть вопроса: Хочу выложить одно видео ...но прежде хотелось спросить у Вас. Как вы отнесетесь к этому? Сильно ли будете ворчать или всем пофигу?

То видео конечно в познавательных целях а зачем и почему оставьте пожалуйста мне решать (хотя за буквы большое спасибо). Меня интересует...Вы как сообщество, умных, красивых, без вентиляторов и с белыми зубами полиграфологов сильно растроитесь от такого видео? Там ведь методика дана (если вы конечно смотрели)...

Alpha... во-первых, какие люди! Рад видеть Вас... надеюсь, в добром здравии...

Во-вторых, видео по ссылке на телеграм-канал длится 50 минут... надо потратить время, чтобы посмотреть-оценить... В принципе, чего уже только не выкладывалось... но там между строк есть про противодействие... и на горизонте мелькнул Машке... так что надо глянуть...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):

Во-вторых, видео по ссылке на телеграм-канал длится 50 минут... надо потратить время, чтобы посмотреть-оценить... В принципе, чего уже только не выкладывалось... но там между строк есть про противодействие... и на горизонте мелькнул Машке... так что надо глянуть...


Я Вас тоже обожаю СВ Very Happy ...так там же можно скорость 1,5-2 поставить ...видео сократится по времени

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
так там же можно скорость 1,5-2 поставить ...видео сократится по времени

Его, это время, надо ещё где-то найти...
Видимо, уже ближе к вечеру...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем одна прелестная дама из сообщества попросила не выкладывать это видео. Ей я отказать не могу. Удаляю и не выкладываю...
Всем добра...

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
В общем одна прелестная дама из сообщества попросила не выкладывать это видео. Ей я отказать не могу. Удаляю и не выкладываю...

Alpha
Вчера вечером посмотрел... Соглашусь...
Для большинства представителей сообщества использование содержания фильма... нет, не испортит проверку, но затруднит... особенно если это большинство - дамы... а прям особенно если это - прелестные дамы...

Хотя... можно было бы выложить видео в закрытой части... только для полиграфологов... в целях получения представления о том инструментарии, с которым на них идут войной...

P.S. Это видео за тот период, когда на него была доступна ссылка, уже "срисовали" с форума и выложили в полиграфном телеграмм-канале...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого есть интересные видео на английском про полиграф, скидывайте...попробую перевести и выложим в профи (хотя я лишен этой привилегии)
Да кстати...
Если кому интересна политика, война и все такое...то я начал вести канал американского аналитика Scotta Rittera (Скотт Риттер) ...очень яркая личность. Возможно будущий президент USA.
https://www.youtube.com/channel/UC_bViR0C78ghh6B62KGc6hw

Не сочтите за рекламу. Ну а если посчитаете ...ну чтож Very Happy

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрининг по безошибочной методике нашего любимого молодого $erP


_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока шеф форума не ворчит Very Happy


_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая машинка... Exclamation

У меня такая же... Very Happy

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100