Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы повышения квалификации полиграфологов в Самаре.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 8:03 pm    Заголовок сообщения: Курсы повышения квалификации полиграфологов в Самаре. Ответить с цитатой

Добрый день коллеги.

Повышение квалификации для действующих полиграфологов.
Всё самое новое и актуальное, что есть в полиграфологии на сегодняшний день.
Ни какой "воды", только реальная практика. Для действующих полиграфологов.
Можно принять участие записавшись на отдельный день или на полный курс.
Контакты в приложении.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
askol74



Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс прошел отлично. Отличный материал Щербатых Олега, по противодействию, хорошо усваивался на фоне проведенных Александром Калафати занятий о расследовании с применением тестов МКВ, тренинга по оценке полиграмм тестов МКВ. Систематизация информации курса на очень высоком уровне, бери и применяй. Однозначно заслуживает только положительной оценки. Возвращаемся из Самары с багажом знаний, которые будем применять в практике. Организаторам респект и мое почтение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу КШУ: Как организатору конференций Олегу Щербатых удалось набрать большой методический опыт... и после апрельской уральской конференции я провожу такие же тесты, которые показал Олег.....и у меня похожие результаты тоже есть.. Приятно увидеть что приемы [например, расследований на складах] это не авторская методика, работающая только у одного автора.... это настоящая система. Сергей Киселев много внимания уделил стим тесту... и предтестовой беседе.. Некоторые приемы очень заинтересовали неожиданным решением, буду пробовать. А Александр Калафати - это как всегда много нового, актуального и парадоксального.... мне показалось что Калафати знает много спорных секретов и нюансов, но дает их только если видит понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребята, как раз хотелось сделать практический курс по тем темам которыми работает большинство полиграфологов. Гармонично получилось, все преподаватели дополняли друг друга.
_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100