Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по ПО Диана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2619
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 8:50 am    Заголовок сообщения: Вопрос по ПО Диана Ответить с цитатой

Цитата:
У меня в ПО Диана неактивен экспорт/импорт полиграмм. "Танцы с бубнами" к желаемому результату не привели. В чём причина такого поведения программы?


1) Программа по факту не активирована и имеет ограниченный набор функций. В Диане у неактивированной программы отключена возможность экспорта-импорта субъектов (с тестами и полиграммами). Для активации программы надо подключить сенсорный блок...

2) "Программа - это такая вещь, которая делает не то, что Вы хотите, а то, что Вы ей приказываете". York, не думаю, чтобы это относилось к Вам... но... а вдруг?

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2619
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял. Я что беседую сам с собою?))) У меня раздвоение личности?)))

У коллеги возникли некоторые возражения против версии с отключёнными функциями из -за не активации программы. Поэтому задал вопрос именно так, что бы не повлиять на советы.

Спасибо.

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York, утро пятницы... не знаю, то ли это улыбательный смайлик, то ли грусноватый...

Не знаю как получилось... Думаю, вместо того, чтобы кликнуть на "ответить", кликнул, не поняв как, на "правка"... и ответил Вам в Вашем же сообщении...

Надо срочно просыпаться... надо срочно просыпаться...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 с техподдержкой фирмы Поликониус, производителем Дианы, можно свободно связаться по телефону. И ответ там получите гораздо быстрее, чем на этом форуме, да и любому другом.

Далее. Для активации программы Диана компьютер надо хотя бы один раз подключить к самому полиграфу Диана. Полиграф является электронным ключом для ПО Диана.
Без активации ПО функционирует лишь в демо-версии.
После подключения полиграфа у вас могут быть активны все примочки, активируются лишь те функции, которые были закреплены за конкретным заводским номером прибора./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Без активации ПО функционирует лишь в демо-версии.

Владимир, есть понимание, зачем Поликониус так сделал? с какой целью?

Хорошо... если нет понимания, какая конкретно от этого польза, то... как сами думаете, какая от этого может быть... или могла бы быть... польза?

У меня много знакомых, работающих на Диане... которые периодически просят посмотреть полиграммы и проконсультировать по проведенным тестам. Но... мы же настоящие суровые полиграфологи... не ищем легких путей... и простой вариант типо... прислали тесты... я их импортировал и посмотрел - он не проходит... Людям надо делать скриншоты и слать скриншотные архивы... так ведь гораздо интересней!

З.Ы. Интересно... это в Поликониусе сами придумали, или был использован опыт применения передовых зарубежных технологий?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, того мне не ведомо. Когда Диана создавалась я про полиграф вообще ничего не знал кроме фильма "Ошибка резидента".
Но скоро ежегодный семинар НШДЛ и Вы сможете это лично у А. П. Сошникова узнать на нём или на традиционном банкете после него. Very Happy

P.S. Я до сих пор не знаю как в лампочку по проводам со станции течёт керосин, ведь провода - не трубы, но люстру включать могу и лампочку в неё вкрутить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100