 |
ПОЛИГРАФ - ФОРУМ Для общения по теме " Детекция лжи "
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
САИБ

Зарегистрирован: 04.04.2019 Сообщения: 49 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Апр 23, 2019 4:45 pm Заголовок сообщения: Семинар: Как раскрывать кражи с точностью 100% |
|
|
Уважаемые коллеги.
25 мая в г.Москве руководитель компании ООО "С.А.И.Б." проводит однодневный авторский семинар мастер-класс для полиграфологов.
Название семинара: Как при проверке на полиграфе раскрывать кражи и хищения с точностью 99-100%.
Кто проводит семинар:
Соколов Валерий Вячеславович, директор компании ООО "С.А.И.Б.", руководитель группы коммерческих полиграфологов. Стаж практической работы с 2003 года. За 16 лет лично провел свыше 12.000 проверок, раскрыл свыше 500 случаев различных краж и хищений (из них свыше 100 краж с признательными показаниями и частичным возвратом похищенного).
Тема семинара (общая):
Как раскрывать кражи и хищения при проверках на полиграфе с точностью 99-100% с помощью авторского Метода Значимых Вопросов (МЗВ). Метод запатентован как: способ психофизиологического тестирования, разработанный Соколовым В.В. (патент на изобретение № 2669733 от 15.10.18 г.)
Цель проводимого семинара:
Научить специалистов - полиграфологов проводить тестирования на полиграфе различных краж и хищений с высокой точностью. Как с максимальной эффективностью и наименьшими трудозатратами научиться находить воров в различных ситуациях. Будут разбираться только эффективные и "рабочие" приёмы, профессиональные секреты, наработки и методы (из очень богатого опыта и практики всей компании ООО "С.А.И.Б.").
Для кого предназначен семинар:
Для тех, кто хочет при проверках на полиграфе узнавать истину, а не проводить их формально. Для тех, кто хочет понять основы проверок и вникать в суть полученных полиграмм. Для тех кто хочет повысить уровень своего мастерства, исключить ошибки в принятии решений.
Семинар будет полезен для практикующих коммерческих полиграфологов, а также для всех желающих научиться проводить проверки по кражам и хищениям с высокой точностью.
Количество участников ограниченно. Приглашать будем не всех. Лицам, проводящим тайные обучения и занятия по теме: "как обмануть полиграф", не обращаться.
Наименования тем в программе семинара (детально):
1) Как появился метод МЗВ и что способствовало его возникновению. Что мы определяем на полиграфе. В чём отличия реальных проверок по кражам от описанных в учебниках. Суть и принцип действия метода МЗВ. Его эффективность и отличия от других способов и методик.
2) Как правильно (по опыту) проводить тестирование (техника). Подготовка и что обязательно необходимо делать. Как не тестировать "китайцев".
3) Предтестовая беседа. Как правильно её проводить и что обязательно надо говорить опрашиваемому. На что именно делать упор в предтестовой беседе.
4) Как склонить тестируемого в 20-40% случаях самому признаваться в своих негативных действиях и поступках.
5) Как правильно подготовиться к расследованию. Необходимые действия. Обязательные вопросы. Заповеди полиграфолога в его работе.
6) Эффективные и "рабочие" тесты по кражам, хищениям на складах, "откатам", тайной передаче служебной информации. Как правильно составлять вопросы и тесты. На что обращать особое внимание. Классификация поиска 1-ого, 2-ого и 3-его уровня. Оценка реакций. Канал тремора и микрофон. Типовые ошибки (из практики) при составлении вопросов с примерами о точных формулировках.
7) На какие признаки в каналах надо смотреть в первую очередь. Порядок оценки полиграмм при МЗВ. Визуальная и качественная оценка.
8 Феномен "тревожно-мнительных" опрашиваемых. Как их определять, нейтрализовывать и тестировать.
9) Противодействия. Виды противодействия и его признаки (психическое, фармакологическое, физическое, поведенческое). Как их определять и как с этим бороться. Подготовка самих ОЛ к проверке. Визуальный контакт с виновными и типовые ошибки. Невозможность поверить в виновность. Почему так происходит? Реальный опыт работы по графологии, профайлингу, физиономогмистике.
10) Способы и методы введения в заблуждение и обмана полиграфологов самими клиентами и заказчиками. Провокации и обман полиграфологов со стороны клиентов. Как поступать и действовать в таких случаях. Примеры: кражи видеокамеры и "подставные" виновные.
11) Как склонить виновного к признанию своей вины. Типы и визуальные признаки виновного человека. Вазомоторика виновного и его поведение. Степени причастности и виды виновных. Приемы, методы, рекомендации. Споры с физиономогмистами и профайлерами.
12) Разбор и анализ полиграмм признавшихся виновных по расследованиям и уголовным делам. Практические примеры. Оценки результатов тестирования по методу МЗВ.
13) Ответы на вопросы.
14) Как определять и тестировать на супружескую неверность. Действующие и "рабочие" тесты. (Если успеем)
Длительность семинара: 8 часов + 1 час перерыв на обед..
Время проведения: 25 мая (суббота) 2019 г с 11.00 до 20.00 с перерывом на 1 час (обед).
Место проведения:
г. Москва, улица Дубининская, дом 27, стр.1, этаж 4, вход в красную железную дверь.
Стоимость участия: 8000 руб.
Форма оплаты любая. Количество мест ограниченно. Сертификат будет выдаваться после участия в нескольких вебинарах.
Слушателям от предприятий, для предварительной оплаты по безналичному расчету, пришлем реквизиты и договор. Для иногородних и тех, кто не сможет придти, будет предусмотрена покупка записи семинара.
Подробнее на сайте: saib-poligraf.ru
Заявки на регистрацию и предварительная запись для участия присылайте на электронный адрес: saib@saib-poligraf.ru
В заявке указывать: фамилию, имя, отчество, город, адрес электронной почты, контактный телефон. Или звоните по телефону: 8 (903) 247-68-00 (Этот же номер в WhatsApp). Валерий Вячеславович. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
САИБ

Зарегистрирован: 04.04.2019 Сообщения: 49 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июн 02, 2019 11:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Семинар прошел на одном дыхании. Полностью и очень подробно был рассказан метод значимых вопросов (МЗВ), с помощью которого наша компания с точностью 99-100% успешно раскрывает все кражи различных типов. По отзывам участников: все были очень довольны.
Не стал подробно показывать все полиграммы найденных нами и признавшихся виновных (а их более 200 штук), на это только времени надо недели две, более подробно рассказал об ошибках. Жаль, что из-за недостатка времени не успел рассказать о некоторых тонкостях и деталях, как оказалось - 8 часов это очень мало времени по формату.
Материал (на мой взгляд) очень нужен и полезен для тех полиграфологов, кто хочет раскрывать хищения с высокой точностью. Данный метод (МЗВ) - отличный инструмент, с помощью которого мы успешно и плодотворно 16 лет работаем на рынке данных услуг.
Монтаж видеозаписи закончили, всё получилось в хорошем качестве, но тяжелым по весу (6,5 Гигабайта).
Всем, оплатившим покупку записи, ссылки на скачивание семинара будут высланы на почту на следующей неделе (3-4-ого июня, понедельник - вторник).
Желающим ещё приобрести запись семинара (цена 8000 рублей) присылайте заявки на электронный адрес: saib@saib-poligraf.ru
Еще раз спасибо тем, кто пришел, за личное присутствие, надеюсь, что люди не зря потратили свои деньги и время и узнали много интересного, о чём не пишут в учебниках и не говорят на лекциях.
С уважением. САИБ. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
AVM

Зарегистрирован: 08.02.2006 Сообщения: 2875 Откуда: Российская Федерация
|
Добавлено: Пн Июн 03, 2019 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
Доброго дня.
Очно еще планируете проводить семинар? Если да, то приблизительные сроки-когда? Возможна ли оплата от организации? _________________ С уважением,
Алексей.
https://taplink.cc/alekseimoshenskii |
|
Вернуться к началу |
|
 |
САИБ

Зарегистрирован: 04.04.2019 Сообщения: 49 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 03, 2019 11:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
Алексей Владимирович, здравствуйте.
В ближайшее время очно проводить ничего не планируем. Ежедневная текучка и рутина съедает почти всё время.
Вы можете купить запись прошедшего семинара. Оплата от организации возможна. Присылайте заявку к нам на почту и Алексей Вам пришлет договор и счёт.
С уважением. САИБ. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
AVM

Зарегистрирован: 08.02.2006 Сообщения: 2875 Откуда: Российская Федерация
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах You cannot attach files in this forum You cannot download files in this forum
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|