Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажные ПСЕВДОполиграфологи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CREATIV1985



Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 10:40 pm    Заголовок сообщения: Продажные ПСЕВДОполиграфологи Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Сообщение удалено в соответствии с представленными пояснениями: http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?p=87424#87424

CREATIV1985, у Вас остается возможность написать свои претензии с конкретикой...

$erP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМЕРШ



Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: Продажные ПСЕВДОполиграфологи Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Вот думаю, что окажись я на месте Соколова Валерия Вячеславовича, то запросил бы с "Подозреваемого" документ о наличии претензий и прошел бы проверку по данной претензии у своих коллег.

CREATIV1985 писал(а):

я скину вам адрес жительства Соколова Валерия Вячеславовича и номер его мобильного и домашнего, а также инфу по его авто. Может кто поквитаться захочет.


За разглашение перс данных отдельная статья есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CREATIV1985, добрый день...

Посмотрите на своё "выступление" со стороны...

Появляется "некто"... рассказывает историю, в которой основные моменты описываются в терминах "однажды... когда-то... где-то... у кого-то... кем-то..."
Этот "некто" в рассказываемой истории описывает себя как фигуру незаслуженно обвиненную... потерпевшую и пострадавшую...
Но какими бы общими словами история не описывалась, есть в ней и конкретика - это ФИО лица, которому рассказчик присваивает роль виновного в своем незаслуженном обвинении...

Похоже на по быстрому сбацаный сюжет дешевого сериала...

Я не говорю, что это всё не правда... но и на правду это всё вообще не похоже...
Вы обвинили в некомпетентности конкретного полиграфолога... но обвинили так, будто трусливенько плюнули в спину из за угла...
Я не имею дружеских симпатий к Соколову... но это не значит, что я должен одобрить происходящее...
Это не правильно...

Здесь, как правило, все друг друга знают... и поэтому знают, от кого идет какая то претензия...

Поэтому, как минимум, Вам надо выступить "с открытым забралом"... представиться лично... Это бы показало нашему профессиональному сообществу, что Вы - реальный персонаж... а Соколову дало бы возможность давать какие-то профессиональные пояснения применительно к известной конкретике... а не к плевку в спину...

Боитесь отвечать - не говорите...
Сказали - не бойтесь ответить...

Я предлагаю Вам в течение суток представиться и внести какую-то понятную конкретизацию...
В противном случае полагаю, что у меня появляется основание задуматься о применении каких-то модераторских прав...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кил



Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 4:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Продажные ПСЕВДОполиграфологи Ответить с цитатой

Тут много юристов! Есть перспектива возбуждения уголовного дела по клевете, например, вот в этом случае:

Кил

1) Ваше сообщение вообще не в тему и не к месту... это все увидели...
2) Где то Вы об это уже что-то выкладывали...

$erP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМЕРШ



Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кил писал(а):

... Есть перспектива возбуждения уголовного дела по клевете...



$erP предложил...ждем.

$erP писал(а):

Я предлагаю Вам в течение суток представиться и внести какую-то понятную конкретизацию...
В противном случае полагаю, что у меня появляется основание задуматься о применении каких-то модераторских прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кил
Какова цель выкладывания сего? Самореклама? .. ...
P.S.:
кил писал(а):
сети «ИНТЕРНЕТ» на сайте Независимого экспертного центра «Триумф» … страницах которого Автономная некоммерческая организация «Судебно-экспертный центр «Триумф», эксперт Алфеева Татьяна Анатольевна, … опубликована статья под названием - Метод взаимных исключений Лосева-Миллера. Внимание!

С автором статьи согласна на 100% из 100!! и Татьяну полностью поддерживаю! ... Ну, это уже другая история…не здесь…

_________________
www.istinansk.ru


Последний раз редактировалось: Елена Прокопьева (Вс Май 26, 2019 1:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 804

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: Продажные ПСЕВДОполиграфологи Ответить с цитатой

кил писал(а):
Есть перспектива возбуждения уголовного дела по клевете


Бесперспективно. Никакой клеветы не было. Татьяна Алфеева права. Поддерживаю Татьяну.
__________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не клевета, а разбор недобросовестной рекламы. Татьяна права.
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то пропусти? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
я что-то пропусти? Shocked

Альтернативно одаренные адепты лицензий и патентов в нашем ремесле пытались пригрозить тюрьмой всем несогласным...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100