Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Олег

Зарегистрирован: 03.11.2005 Сообщения: 2547 Откуда: В 40 километрах от Европы
|
Добавлено: Вт Сен 18, 2012 9:23 am Заголовок сообщения: NEW LAFAYETTE SOFTWARE VERSION 11.1.5 |
|
|
Вышла новая версия LX для Lafayette, информация взята с официального сайта.
"Наши, основанные на Windows, системы предлагают беспрецедентную простоту использования и доказанную надёжность. Версия 11.1.5 LXSoftware идёт с алгоритмами обсчёта POLYSCORE 7.0a и Объективной Системой Обсчёта (OSS 3) 1.6.1.
Совместима с Windows 7
ОСОБЕННОСТИ LXSOFTWARE
Обновлённый пользовательский список и контрольный журнал
Способность приводить(snap) отдельный трак (канал) к базовой линии
Интегрированная многоязычная поддержка английского, испанского и русских языков
Совместимый с Windows XP, Windows 7 или перспективой ОС
Дизайн EDA: выбор EDA (GSR или GSC - Tilt table (регулируемый уровень), detrended и автоматический)
Может работать в режиме GSR или в режиме GSC (доступно только для Стандартного БСД LX5000)
Автоматический: классическое решение фильтра высоких частот обработки сигнала EDA. Возможность держать траковый след на базовой линии.
Manual: эксперт отвечает за управление датчиком следа через центрирование, чувствительность и регулировку наклона. Наклон можно регулировать с помощью ползунка под датчиком стрелки.
Detrended: решение, основанное на невмешательстве с высоким соответствием ручному EDA. Тенденция сохранять запись канала на общей базовой линии, но линии канала не разрешают опуститься ниже его соответствующей стрелы датчика(«пера» или «карандаша» в отечественных моделях).
Поддержка мультикамеры: поддержит столько камер, сколько при записи и воспроизведении одновременно поддержит Ваш компьютер, обеспечивая тем самым многократные представления о субъекте.
Метка времени с датой, включенной в видеокартинку.
Способность закладки, пометок на аудио/видео.
Сделайте фотографию предмета, в то время как видео делает запись.
Полиграф Справка: содержит коллекцию статей о различных связанных с детектором лжи предметах.
Настраиваемые формы Личного дела и Экзамена/Ряда
Упрощенные настраиваемые итоговые отчеты
Присоедините внешние документы к своим полиграфическим файлам
Возможность работы по сценарию:
Позволяет пользователям автоматизировать действия, стандартные для их организации в ответ на такие события, как копирование письменных согласий из недавно созданной полиграфической папки или извлечению введённой информации от Личного дела или Экзамена во внешний документ.
Функции экспорта данных
Сохраните Полиграфические Файлы и все другие документы в формате PDF
Пересылка электронной почтой Файлов Полиграфа" _________________ Подтверждай истину фактами. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
$erP Site Admin

Зарегистрирован: 29.06.2005 Сообщения: 7867 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Сен 18, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Надо много полей заполнить... А как скачать? Или они ссылку присылают? Или что? _________________ Мое почтение... $erP
................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Владимир
Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 122 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вт Сен 18, 2012 4:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
$erP писал(а): | Надо много полей заполнить... А как скачать? Или они ссылку присылают? Или что? |
Раньше скачивал. Заполняете поля и после начнется скачивание. Самое дохлое то что там нужно вставлять номер блока, и обеспечение новым ПО только на протяжении 3-х лет с его продажи. Если Блок продан более чем 3 года назад, то обновится не получится. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
$erP Site Admin

Зарегистрирован: 29.06.2005 Сообщения: 7867 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Сен 18, 2012 5:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хрен поймешь... Вбиваю все требуемые данные и номер блока... Выдает сообщение, что номер не правильный... _________________ Мое почтение... $erP
................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Владимир
Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 122 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2012 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Тогда к продавцу. У нас на Украине пан Волык (вроде как официальный представитель Лафайета) продает некоторые блоки вообще без номеров. Это наверное для того, что бы обновлялись через него за дополнительную плату.
Если БСД продан официально через компанию лафайет все должно сработать, если перекупался через третьи лица, тоды ОЙ... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Иван Ащаулов
Зарегистрирован: 27.06.2012 Сообщения: 17
|
Добавлено: Пн Сен 24, 2012 5:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Дамы и Господа,
Версия 11.1.5 сегодня стала нам доступна - как и обычно, обновиться можно с нашего ftp сервера:
ftp://ftp.dar.ru/LXSoftware_Update/ _________________ С уважением,
Иван Ащаулов |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Иван Ащаулов
Зарегистрирован: 27.06.2012 Сообщения: 17
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2012 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
$erP писал(а): | Хрен поймешь... Вбиваю все требуемые данные и номер блока... Выдает сообщение, что номер не правильный... |
Сергей, такого быть не должно, если вся информация занесена в соответствии с информацией, которая предоставлялась для оформления лицензии.
Если хотите, пожалуйста, передайте мне ту информацию, которую Вы вносили при попытке скачать обновление - все проверим через производителя, ибо у Вас точно должна быть возможность обновляться через официальный сайт. _________________ С уважением,
Иван Ащаулов |
|
Вернуться к началу |
|
 |
$erP Site Admin

Зарегистрирован: 29.06.2005 Сообщения: 7867 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2012 8:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Иван Ащаулов писал(а): | Сергей, такого быть не должно, если вся информация занесена в соответствии с информацией, которая предоставлялась для оформления лицензии. |
Иван, тогда, скорей всего, это мой глюк: кроме номера блока, все остальное вбивал наобум.
Спасибо за направление для проверки: попробую, и дам знать... _________________ Мое почтение... $erP
................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олег

Зарегистрирован: 03.11.2005 Сообщения: 2547 Откуда: В 40 километрах от Европы
|
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 9:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня на официальном сайте LIC появилась новая версия LXSoftWare: LX POLYGRAPH SOFTWARE VERSION 11.2.
Программа поддерживает прежние возможности: русский язык и мультикамерное сопровождение. В программу встроены алгоритмы обсчёта
Polyscore 7,0е -? и уже знакомая OSS-3 v.1.6.1.
Из новых дополнений отмечено полноценное использование датчика противодействия жевательных мышц - Masseter Headset, а так же контроль звукового поля в помещении тестирования, вероятно, будет отражаться аудиоканал . Еще одно нововведение - частота сердечных сокращений в ударах в минуту будет отображаться в строке состояния.
Более подробную рецензию можно будет сделать после установки и проверки работы программы и встроенных алгоритмов в ближайшие дни. _________________ Подтверждай истину фактами. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ДОК
Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 812
|
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
Олег писал(а): | Сегодня на официальном сайте LIC появилась новая версия LXSoftWare: LX POLYGRAPH SOFTWARE VERSION 11.2. |
Олег, спасибо за информацию!
__________________________
С уважением,
ДОК |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|