Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема Lafayette

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Lafayette
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Тема Lafayette Ответить с цитатой

Купили Lafayette, LX 5000 + "кресло полный фарш". На нем, собственно, и начинаю работать как на основном приборе.

И прибор, и программа издавна в своей основе понятны.

Но за годы развития как самого прибора, так и программного обеспечения, как кажется, накопилось множество тонкостей в работе и в настройках. Плюс отсутствует русская инструкция. Поэтому, посовещавшись с коллегами - лафайетточниками, решил открыть по полиграфу Lafaeytte отдельную тему.

Поскольку есть вопросы по непонятным моментам работы и настройкам. Есть глюки. Есть пожелания по дальнейшему оттачиванию. По крайней мере, у меня их уже накопилось достаточное количество...

Как минимум, подсказки опытных коллег будут нелишними. Уверен, что у официальных представителей Lafayetta в России - фирмы ДАР - также найдется время и высказаться по каким-то наиболее важным аспектам... а, может, и взять что-то на заметку для передачи информации туда... "за океан"...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Ащаулов



Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей,
Уважаемые Дамы и Господа Полиграфологи,

Позвольте представиться: меня зовут Иван Ащаулов, я представляю компанию ЗАО "ДАР", которая является официальным и эксклюзивным дистрибьютором компании Lafayette Instrument Company, Inc. на территории Российской Федерации.

Хотел бы выразить благодарность Сергею за отличный, во всех отношениях, профессиональный форум, а также за предоставленную возможность в нем поучаствовать.

Мы с удовольствием будем освещать работу приборов и программного обеспечения Lafayette Instrument.

С Вашего позволения, сразу хочу оговориться относительно коммерческой и административной стороны вопроса на этом форуме: наша компания действительно признательна за создание отдельной темы и всячески будет стараться оказывать посильную поддержку пользователям приборов Lafayette Instrument и сохранять высокий профессиональный уровень общения в данном разделе.
Мы не намерены, пользуясь доброй волей и доверием уважаемого г-на Поповичева, выходить за рамки обсуждения прикладной и технической специфики работы приборов и ПО производства Lafayette Instrument.

Чтобы данный раздел максимально использовался с той целью, которую поставил г-н Поповичев, компания ЗАО "ДАР" будет крайне признательна, если любые вопросы/замечания/пожелания относительно коммерческой составляющей (цены, скидки, условия, сроки поставки и т.д.), будут направляться через наш официальный веб-сайт: http://www.dar.ru/polygraphs.html , или напрямую мне, на рабочий адрес - ivan [at] dar.ru
Мы надеемся на Ваше понимание.

Дамы и Господа, заранее приношу извинения, если какие-либо аспекты будут освещаться не так оперативно, как, возможно, хотелось бы - мы будем прикладывать максимум усилий.

Мы очень надеемся, что наше общение будет полезным и интересным.

С уважением,
ЗАО "ДАР"

_________________
С уважением,
Иван Ащаулов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, здравствуйте.

И спасибо большое за участие. Ваше присутствие будет очень полезно всем, кто работает с Лафайеттом, и интересно тем, кто хотел бы узнать подробнее о этом полиграфе.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Lafayette Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100