Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окончание обучения в школе ЭПОС
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РоС



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Окончание обучения в школе ЭПОС Ответить с цитатой

Ровно несколько часов назад, 8 людей, после успешной сдачи экзаменов в школе ЭПОС, влились в сообщество...полиграфологов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В добрый путь, коллеги!!!
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
РоС



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получили свидетельства и дипломы, все очень доволены, плотный график обучения (примерно с 9 до 19 часов) в период с 25.01. - 20.02., плюс 2 часа домашнего задания в день (минимум), полностью исключали варианты (бухнуть и т.д.). Лично для меня, вариант предоставления информации- четкие и методически обоснованные (в соответсвии с требованиями ВАК Минобразования) материалы, практические пособия.
Будучи действующим кандидатом юридических наук (специальность - 12.00.0Cool считаю, что представление материалы, подробно и четко (как юристу) объясняют механизмы образования физиологичесих реакций организма при ложном ответе (Изучил - автореферат Поповичева, часть ЕГО часть диссертационного исследования). Естествено, материалы не дают всех ответов на вопросы - откуда че берется?, но это - один из ПЕРВЫХ и понятных материалов исследований в данной области за последние 20 -25 лет в РФ, если не прав- пожалуйста ссылку (буду признателен).
ПРЕДЛОЖЕНИЕ для С.В. П. (он же СЕРП, он же Мастер и т.д.) может необходимо привлекать для проверки (предэкзаменационный период ШКОЛЫ) студенток-(ов) РГСУ. Намного повысит мотивацию для изученных до дыр за время колллег из регионов, хотя все они стали такими милыми, приятными и родными ... Томск, Тольятти, Йошкар-Ола, Кировград, Лида (Беларусь), НУ И разумеется ДЕРБЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоС



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкие ошибки, от переизбытка чувств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоС



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, Сургут рулит, разлуривает - Сургут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет... Тагил рулит ... и он же разруливает )) приезжайте .. увидите Wink
_________________
Успех приходит тогда, когда Вы делаете то, что любите, и стремитесь быть лучшим в своей области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muse



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сургут решил быть первым отписавшимся из группы. Вопрос, когда успел-то, я только домой приехала.
_________________
Унижает человека именно ложь.

О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 521
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, огромное спасибо вам и Поповичеву С.В.
Было очень приятно с Вами работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ребята! Самого самого
_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muse



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. И как сказал сегодня Поповичев С.В. "мы начинаем новую жизнь".
_________________
Унижает человека именно ложь.

О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускникам Поповичева С.В. - удачи в новой жизни! Вот увидите - вам понравится... Laughing
_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muse



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкратце хотелось бы отписаться об обучении в Школе. Преподавание на высшем уровне. Сложнейший материал давался в доступной форме, подкреплялся примерами, которые позволяли связать теорию с практикой. Организация учебного процесса (от попить-покушать до оформления надлежащей документации по оплате) тоже поразила организованностью. Сложилось впечатление, что руководителям сего процесса не просто чисто формально необходимо было сделать обучение максимально комфортным, но чувствовалась личная заинтересованность в каждом обучаемом. Лично для меня сложностей в процессе обучения не замечено, страдали только близкие, которые на месяц лишились тепла, внимания и вкусной домашней еды. Огромное спасибо преподавателю за индивидуальный подход к каждому обучаемому, его выдержку и терпение. Я - поистине счастливый обладатель диплома Школы Эпос!
_________________
Унижает человека именно ложь.

О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ев Гений



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 23
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безо всякого стеснения,хочу присоединиться к высказываниям своих, теперь уже, коллег. Действительно, обучение было жестким, в номер гостиныцы попадали поздно, позаботившись о теле, приступали к пище духовной, и было такое, что домашку делали до 4-00, в 6-00 подъем, решение полиграмм, и на занятия. Поначалу было не просто, но влившись в учебный процесс, все нормализовалось. Каждое утро начинали с выполнения домашнего задания, затем С.В. повторял нам пройденный материал, и следовали дальше. Обучение было построенно очень грамотно, сегодня проснулся в поезде от того, что представляю проверяемому контрольные вопросы сомнения, проговаривая весь процесс от и до.Хотелось бы добавить тем кто поедет учиться к С.В., все что писали ранее о возникающих трудностях на учебе-все правда, надо настраиваться, на каждодневный кропотливый труд, и ощущене удолетворения от учебы, не заставит себя ждать. Удачи всем ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Томска!

Напишу и я несколько слов!)

Обучение в полиграф-школе ЭПОС конечно не из легких, но если "мозги на месте"Wink, то трудностей при обучении возникнуть не должно, материал подается очень понятно и доступно, главное его воспринимать в процессе и не спать на занятиях))). У меня в самом начале обучения в голове была информационная каша, но постепенно вся информация выстроилась в понятную структуру, где одно логически вытекает из другого, наступило это понимание у меня после того, как в день самоподготовки перечитал всю первую теоретическую часть - ЭМИДЛ. На самом деле информация совсем не сложная для понимания.

Домашние задания были и сначала они казались большими по объему, пару раз сидел над ними до 2-3 ночи, утром домашнее задание не делал, спал до последнего. У меня с каждым днем на выполнение домашнего задания уходило времени все меньше и меньше, а последнее время делалось уже практически в автоматическом режиме.
С.В. всё очень доходчиво объясняет по обсчетам полиграмм, в ходе проверки выполнения ДЗ одни и те же правила повторялись много раз и соответственно запонимались.

В целом по обучению представления и ожидания оправдались! Если бы опять стоял выбор, то без сомнений - ЭПОС!

Спасибо Сергею Владимировичу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоС
Ев Гений
Muse
Кирилл

Вы СПОНВЭТ?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100