Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
modules
Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 1:28 am Заголовок сообщения: Бизнес на услугах полиграфа |
|
|
Всем доброго времени.
Прошу дать совет работающих полиграфологов по теме.
Востребованы ли услуги полиграфа в городе с населением 300 - 400 тыщ, кто в таких работал - интересует ли такие услуги бизнес-структуры и частных лиц. Не боятся ли работодатели нагнетать обстановку в коллективе. На правоохранительные органы я так представляю расчитывать не приходится.
Сам внедряться в ваши ряды не намерен, т.к стать спецом за 3 недели и 50 - 90 тыр считаю полным абсурдом, на это нужны годы. Смешно в МВДшном институте нас 5 лет учили с постоянными практиками, а потом еще на земле годик чтобы вкурить что к чему. А тут 3 недели. Думаю что найду опытного полиграфолога в органах. Многие пишут что работают на конторы....значит эти конторы зарабатывают.....или ток в Москве.
Дело в том что в моем городе нет подобного, и хочется и колется......хорошие проекты у нас затухают, редкие прибыльны. Ответьте пожайлуста кто организовывал такой бизнес и работает в нем.
С уважением. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Иван
Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1744 Откуда: Н.Новгород
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 11:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
На форуме такие темы обсуждались уже многократно. Если не хотите порыться в архиве, то просто кратко резюмирую то, что там было сказано.
Подобная затея абсолютно бесперспективна. А уж то, что Вы не сами собираетесь проводить проверки, а нанять специалиста, делает её безнадёжной вдвойне. _________________ Вообще-то я добрый... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Lorika

Зарегистрирован: 12.12.2007 Сообщения: 443 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 3:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Иван писал(а): | Подобная затея абсолютно бесперспективна. А уж то, что Вы не сами собираетесь проводить проверки, а нанять специалиста, делает её безнадёжной вдвойне. |
+100! _________________ http://www.pravdatest.com |
|
Вернуться к началу |
|
 |
modules
Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за ответ.
Значит конторы работают в убыток, или это одна из дополнительных опций.
В архивах конкретно такой темы не нашел, только фразы вырванные из контекста.
С уважением. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ЮРЬЕВ

Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 3457 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
modules писал(а): | в городе с населением 300 - 400 тыщ |
modules писал(а): | конторы работают в убыток |
Скорее всего, там таких и нет. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Игорь Петрович
Зарегистрирован: 10.01.2007 Сообщения: 867 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Фев 07, 2011 12:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
modules вы большой скептик и сложилось впечатление что когда писали свой вопрос, то ждали получить именно отрицательный ответ. Не хотелось бы вступать с вами в спор, но как то задело - если у человека с мозгами все в порядке, то за 3 недели обучиться азам профессии полиграфолога можно, но только у хорошего учителя, а дальше все от твоих же мозгов и зависит. Поэтому modules писал(а): | хорошие проекты у нас затухают, редкие прибыльны. |
_________________ Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гаджи Магомедкасумович
Зарегистрирован: 01.08.2011 Сообщения: 43 Откуда: Дагестан
|
Добавлено: Вс Авг 07, 2011 7:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
Какои город? _________________ Дорогу осилит идуший |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|