Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Александр М.

Зарегистрирован: 24.04.2006 Сообщения: 958 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Вт Мар 15, 2011 8:58 pm Заголовок сообщения: Вопрос про медицинскую справку |
|
|
Если нет уверенности в состоянии здоровья испытуемого накануне опроса, какую мед. справку необходимо предложить заказчику еще до опроса предоставить? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ДОК
Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 812
|
Добавлено: Вт Мар 15, 2011 10:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Смотря в чем у нет уверенности. Если подозрение в наличии соматического заболевания, то можно предложить заказчику отправить испытуемого пройти обследование в районной поликлинике по месту жительства и принести справку формы 086-у, если сомнения в состоянии психического здоровья или наличия у испытуемого наркологического заболевания - тогда в психо/наркодиспансер соответственно.
Но мрачные реалии рыночных отношений таковы, что сейчас можно купить любую справку.
Хотя, вопрос подлинности справки можно выяснить уже в ходе проверки.))))
_________________________
С уважением,
ДОК |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость Далекий

Зарегистрирован: 19.12.2007 Сообщения: 298 Откуда: Владивосток, Дальний Восток
|
Добавлено: Ср Мар 16, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
попросите копию водительского удостоверения, разрешение на оружие, справку с работы о том, кок часто ходил он на больничный . .. _________________ der in the sed, the kadet! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
KPS

Зарегистрирован: 20.07.2009 Сообщения: 1151
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2011 5:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Александр М. А оно надо? _________________ Король может требовать повиновения, отец послушания. Но запомни: "Ты един в ответе за свою душу". Даже если ты исполнял их волю, перед ликом господним ты не сможешь сказать: "Мне приказывали поступать так". Это не будет тебе оправданием. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ЮРЬЕВ

Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 3457 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2011 8:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
ДОК писал(а): | вопрос подлинности справки можно выяснить уже в ходе проверки |
т.е., официально, с выдачей своей бумажки, подтвердить или опровергнуть диагноз:
ДОК писал(а): | соматического заболевания... психического здоровья ...наркологического заболевания |
Не много берем на грудь?
Наверное, через опрашиваемого можно проверить не подлинность справки, а механизм ее (справки) появления в его (опрашиваемого)руках?
Александр М. писал(а): | Если нет уверенности в состоянии здоровья |
А на чем возникла Ваша "неуверенность"? И что даст Вам полную "уверенность"? Справка о том, что имеются справки из всех диспансеров и клиник страны?
KPS писал(а): | А оно надо? |
Гут. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Александр М.

Зарегистрирован: 24.04.2006 Сообщения: 958 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2011 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ДОК писал(а): | можно предложить заказчику отправить испытуемого пройти обследование в районной поликлинике по месту жительства и принести справку формы 086-у | Спасибо
ЮРЬЕВ писал(а): | А на чем возникла Ваша "неуверенность"? | Увидел в школе одного старшеклассника неадеквата. Завуч задает ему вопросы, а он неожиданно вдруг орать начал про свое сердце.
ЮРЬЕВ писал(а): | что даст Вам полную "уверенность"? | Да мне бы просто задницу прикрыть Завуч говорит, что он всегда такой. Из неблагополучной семьи, а родители по судам постоянно бегают. На всех обижены и весь мир против них.
KPS писал(а): | А оно надо? | У них на то и расчет. Просто тактика такая. Но, пожалуй, и впрямь не стоит связываться. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ЮРЬЕВ

Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 3457 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Александр М. писал(а): | старшеклассника неадеквата |
Будущий тестируемый-несовершеннолетний?
Ох, намаетесь. Хоть со справками, хоть без...
Разве что присутствие авторитетного свидетеля - педагога (лучше - "адекватного" родителя) да видеозапись помогут. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ДОК
Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 812
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ЮРЬЕВ писал(а): | т.е., официально, с выдачей своей бумажки, подтвердить или опровергнуть диагноз: |
Нет.
ЮРЬЕВ писал(а): | Наверное, через опрашиваемого можно проверить не подлинность справки |
А разве документ, не соответствующий действительности и полученный за деньги (даже если и официально оформлен), фактически не является фальшивкой?
Поэтому, собственно и возникает необходимость выяснить
ЮРЬЕВ писал(а): | механизм ее (справки) появления в его (опрашиваемого)руках? |
_____________________
С уважением,
ДОК |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|