Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренер, подозреваемый в педофилии, провалился на полиграфе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7867
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Тренер, подозреваемый в педофилии, провалился на полиграфе Ответить с цитатой

Тренер, подозреваемый в педофилии, провалился на детекторе лжи



Заслуженный тренер по подводному плаванью 58-летний Владимир Алаев стал героем программы "Детектор лжи" на Первом канале. Учитель завалился на одном из первых вопросов.

До скандала Владимир Алаев воспитал двух чемпионов Европы. Последние годы работал учителем в спортивной школе № 7, занятия по плаванию проходили в бассейне "Лазурный". Одна из его 11-летних учениц рассказала взрослым, что во время тренировок учитель снял с нее купальник и сделал массаж.

Следователи возбудили в отношении тренера уголовное дело по статье "Развратные действия без применения насилия". Учителя пригласили на программу Андрея Малахова. 29 октября в "Пусть говорят" выступил папа девочки Евгений Купленов. "Это мразь, которую надо изолировать от детей!" - заявил мужчина.

Сам Алаев считает, что его оговорили взрослые, чтобы отстранить от занятий. Он утверждает, что не прикасался к ребенку.
Первоначально оба мужчины согласились пройти проверку на детекторе лжи. Однако вскоре папа девочки передумал, и на программу пришел только тренер.

Вопросы были откровенные. Владимир Алаев честно признался, что любит детей. Что его устраивала интимная жизнь с женой, что среди его друзей никогда не было педофилов. Полиграф даже подтвердил, что учитель никогда не приставал ученицам, а стало быть и к 11-летней девочке. Роковым стал вопрос "Испытываете ли вы сексуальное возбуждение, когда делаете массаж своим ученицам". Владимир Алаев, не раздумывая, ответил "нет". Как показал полиграф, тренер соврал.

Если преступление будет доказано, Владимиру Алаеву грозит до 12 лет лишения свободы.

Источник: Ярославский городской портал "Родной Город"

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7867
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Алаев прошел тест на детекторе лжи

Тренер, подозреваемый в педофилии, участвовал в передаче на Первом канале

58-летнего заслуженного тренера по подводному плаванию подозревают в педофилии.

По версии следствия, в начале июня 2009 года Алаев, проводя занятия в бассейне «Лазурный», совершил со своей воспитанницей «развратные действия без применения насилия». Девочке он объяснял, что делает массаж, однако она расценила его действия иначе.

Владимиру Алеву было предложено ответить на ряд откровенных вопросов в передаче «Детектор лжи» на Первом канале. На вопрос волнующий многих, а именно приставал ли когда-нибудь тренер к свом ученицам, Алаев, не задумываясь, ответил «нет», и полиграф подтвердил его честность.

Однако следующий вопрос оказался роковым для тренера. На вопрос «испытываете ли сексуальное возбуждение, когда делаете массаж своим ученицам» мужчина тоже ответил отрицательно. Вот только полиграф показал, что тренер соврал.
В любом случае, виновен заслуженный тренер или нет, предстоит разобраться суду.

Источник: АиФ, Ярославль

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100