Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс: Полиграф ЭПОС-10.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Анонс: Полиграф ЭПОС-10. Ответить с цитатой

Начал работать на Десятке, нравится. Как сказал СВ к хорошему быстро привыкаешь. Однако продолжаю носить с собой и Семерку, но больше по привычке, как то не хочется сразу взять и расстаться, очень уверено себя с ней чувствовал. Но Десятка постепенно берет своё, вот даже решил на досуге пофотографировать ПОЛИГРАФНЫЙ НАТЮРМОРД.
_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Анонс: Полиграф ЭПОС-10. Ответить с цитатой

Эпос 10 с Заявлением о согласии на проверку смотрится просто убедительно
_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович, спасибо за отзывы...

Игорь Петрович писал(а):
Однако продолжаю носить с собой и Семерку, но больше по привычке...
Ага... я тоже все время брал параллельно 7-ку... "на всякий случай"... "по привычке"...

А в пятницу поехал "без страховки"... пора и самому привыкать к новым условиям...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество платы - очень зачетно ! Разъемы - зачетно, но можно было бы и Lemo (но это дорого). На КГР термоусадка - не очень ГУД могут ломаться провода, можно пружинки как на разъемах или мягкий пластик примерно как на дыхании. Датчики дыхание - если это аналог как на КРИСЕ и сделаны там же - то не очень ГУД (судя по внешнему виду это аналог). Корпус очень похож на РИФовский и КРИСовский - но это и не мудрено, ЧИП и ДИП рулит как правило электрокомпоненты многие берут там. По давлению интересно, как решили вопрос ? Судя по входу в блок сигнал идет уже по проводу , а сама манжета пневмотическая с насосом, значит скорее всего в манжете стоит пьезопластина, а это уже не очень ГУД, хотя может и что-то другое поставили .
По проводам я бы не экономил поставил бы Японию , на излом дольше держат и внешний вид лучше.


В целом ЗЕЧЕТО !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest писал(а):
В целом ЗЕЧЕТО !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Спасибо.

С возвращением.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest писал(а):
По проводам я бы не экономил поставил бы Японию , на излом дольше держат

Это дельное "замечание" касается всех производителей. Не стоит экономить на проводах и разъемах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, найдется в нашей стране хоть один разработчик, который воплотит датчики дыхания как в "Лаффайте". Я понимаю, что съем канала дыхания с помощью пьезоэлемента проще и дешевле, но тут страдает качество картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
С возвращением.


И Вам большой привет , с наилучшими пожеланиями.

Стратег писал(а):
Это дельное "замечание" касается всех производителей. Не стоит экономить на проводах и разъемах.


Тут сразу стоит разделить два понятия "заказчик" и "производитель"

Я думаю , что сам $erP не собирает этот полиграф , а является "заказчиком". А вот "производители" любят экономить т.к. бюждет выставляет "заказчик". Экономика должна быть экономной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратег писал(а):
PoligrafTest писал(а):
По проводам я бы не экономил поставил бы Японию , на излом дольше держат

Это дельное "замечание" касается всех производителей. Не стоит экономить на проводах и разъемах.
С разъемами - согласен, есть еще куда стремиться... Но проводам на ЭПОС уже лет пять нет претензий.

Владимир (Питер) писал(а):
Интересно, найдется в нашей стране хоть один разработчик, который воплотит датчики дыхания как в "Лаффайте". Я понимаю, что съем канала дыхания с помощью пьезоэлемента проще и дешевле, но тут страдает качество картинки.
Основная сложность реализации дыхания "как в Лафайетте" (Владимир, я позволил себе не скопировать Ваше обозначение прибора, а написать его по-русски правильно), как ни странно, в гофрированной трубке. Схематически и электронно это сделать несложно. А вот достать хорошую гофрированную трубку - это проблема.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
С разъемами - согласен, есть еще куда стремиться...


Реально хорошие разъемы стоят дорого - это поднимет стоимость. Для разъема типа "джек" у Вас просто идеальное решение. А по проводам - Япония и аналоги смотрятся гораздо лучше, не скручиваются и надежность лучше.
Когда прибор с технической точки зрения работает идеально , можно задуматься и о внешнем виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Стратег (Вс Июн 12, 2011 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратег писал(а):
Да, Тимофей по дыханию сделал датчики лучше чем у "Лаффа"


Это понятно , что вам он нравиться , но для объективной оценки нужно понимать принцип его работы и видеть результат отображения.
Тимофей применяет очень интересные и грамотные решения в своей работе, судя по Конкордии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Стратег (Вс Июн 12, 2011 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратег писал(а):
А что тут понимать? За 15 лет работы было-есть с чем сравнивать.
Все параметры на порядок лучше и качественнее отражаются. Ни чего против за другую технику. Это мое личное мнение.


Ок . Но создайте новую тему и там обсудим , а то как-то не очень хорошо в теме о Эпосе 10 обсуждать другие разработки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest писал(а):
Ок . Но создайте новую тему и там обсудим

Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100