Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс: Полиграф ЭПОС-10.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
А еще как вариант…. За 120 тыс. – одел датчики на 10 минут и без полиграмм весь расклад по «пациенту» Smile Very Happy … Александр …спуститесь на землю… Smile
не всякая шутка способствует взаимопониманию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба к коллегам, кому посчастливилось побывать на конференции! Расскажите про новый ЭПОС, про презентацию, про свои впечатления..
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Укроп



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Анонс: Полиграф ЭПОС-10. Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Можно сказать, на правах рекламы

ЗАО "Группа ЭПОС" завершает в 2010 году разработку полиграфа новой модели ЭПОС-10.

Полиграф ЭПОС-10 --- это:

Я считаю, что стоило бы лучше доработать уже существующие версии (7-ю и 9-ю), т.к. в них очень много недостатков и ошибок.
Может, конечно, в 10-й версии не будет недостатков, но для этого уже придеться менять весь комплекс ЭПОС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недостатки и ошибки есть у всех. И их доработку и устранение нельзя остановить... их можно только прекратить.

Подавляющее большинство из них известны и над ними ведется работа. Но если бы Вы были более конкретными, то было бы понятно, в нужном ли направлении идет эта работа.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Укроп



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибки касаются 7-й версии для широкоформатного ноутбука. Я думаю, что Вам уже известны ошибки этой версии. Вот о них я и имел в виду.
_________________
Бывает всё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укроп писал(а):
для широкоформатного ноутбука

Где-то я уже слышал эту душераздирающую историю...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал работать на десятке.. впечатления хорошие... если есть желания узнать подробнее - пишите.. Smile не реклама.
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Укроп



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid, а скрины нельзя выложить, чтобы посмотреть, каким образом интерфейс представлен в 10-ке?
_________________
Бывает всё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укроп, доброе утро. я послал вам сообщение в личке.
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Анонс: Полиграф ЭПОС-10. Ответить с цитатой

$erP писал(а):
завершает в 2010 году разработку полиграфа новой модели ЭПОС-10

Уже год завершается. Разработку завершили? Цена окончательная?

_________________
Добра вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Есть... см. "фиолетовый" разъем.

Конструкция, полностью исключающая стравливание воздуха из манжеты, дающая возможность легко подсоединять и использовать мажнеты разного размера в зависимости от размера плеча проверяемого.


Какая же это манжета, если это электрический разъем, такой же, как и все остальные? А где же воздух?

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Бабиков



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 28
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
А где же воздух?

Датчик воздушного давления, на входе которого - воздух, а на выходе - электрический сигнал (аналоговый, для дальнейшей оцифровки, или сразу цифровой) может быть размещен внутри корпуса сенсорного блока или вне его. С точки зрения функционирования, принципиальной разницы между вариантами нет. Второй вариант, реализованный в "Эпос 8/9" и "Эпос 10", позволяет обойтись без длинных воздушных трубок, тянущихся от манжеты к сенсорному блоку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Бабиков писал(а):
AlexM писал(а):
А где же воздух?

Датчик воздушного давления, на входе которого - воздух, а на выходе - электрический сигнал (аналоговый, для дальнейшей оцифровки, или сразу цифровой) может быть размещен внутри корпуса сенсорного блока или вне его. С точки зрения функционирования, принципиальной разницы между вариантами нет. Второй вариант, реализованный в "Эпос 8/9" и "Эпос 10", позволяет обойтись без длинных воздушных трубок, тянущихся от манжеты к сенсорному блоку.

Спасибо.
Значит, это все те же неудобства с манометром и зажатостью руки клиента, я думал, что нашелся путь обойтись без воздуха для регистрации АД.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Бабиков



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 28
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами понимаете, что АД в том смысле, в котором мы привыкли к нему в поликлиниках (т.е. систолическое и диастолическое АД), можно регистрировать весьма небольшим количеством способов, и все они непригодны на протяжении полиграфного тестирования.

Поэтому, в этом смысле АД вообще не регистрируется. Регистрируется давление воздуха в манжете, которое изменяется соответсвенно (примерно пропорционально) изменению давления крови на стенки сосудов под манжетой.

Зато это в некоторой мере позволяет избежать "зажатости руки", т.к. манжету можно накачивать до давления, заметно меньшего 70-80 мм.рт.ст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все так, хоть и до меньшего, но надолго, что и не есть удобно для жертвы.
_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100