Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умер Ю.В.Спирьянов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Умер Ю.В.Спирьянов Ответить с цитатой

20 февраля 2010 года скончался Юрий Владимирович Спирьянов, один из "старейших" специалистов-полиграфологов.

24-го февраля похоронили...

Многие его знают... знали...

Царствие небесное... земля пухом...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Вт Апр 13, 2010 6:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорбим, помним. Юра был замечательным человеком, практически он первым учил меня работать на Эпосе и осваивать работу с контрольными вопросами. Юра, спасибо. Мы помним !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черников Валерий



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что так рано ушел! Я в свое время начинал с ним работать в "Евросети".
Как говорится - пусть земля будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своими достижениями и успехами подразделение, занимающееся проведением ОИП в компании «Евросеть», во многом обязано Юре Спирьянову – он возглавлял отдел по научно-техническому обеспечению. Юра был самым опытным специалистом и пришел в «Евросеть» с уникальным опытом не только проведения проверок, но и преподавания. Через его заботливые руки прошли все «новички» и постепенно становились уверенными практиками. Юра был по-настоящему великодушным человеком, который с удовольствием дарил всё, что знал и умел сам, и прирожденным педагогом, чувствующим ответственность за каждого своего воспитанника. Он всегда был открыт для новых знаний, обобщал опыт, писал лекции.
Юра был хорошим и добрым человеком, в порядочности которого никто не смог бы усомниться. И из тех, кого не заменишь.

В "Евросети" продолжают работать те, кого учил Юра Спирьянов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь с соболезнованиям. Юрия помню, как доброго человека и замечательного специалиста. Очень жаль...
_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maestro



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к соболезнованиям!!! Очень жаль, что ушел такой хороший человек, замечательный практик и преподаватель!!!! Мои первые шаги работы с контрольными вопросами, так же как и у Романа, были под пристальным вниманием Юрия Владимировича!!!! Скорбим, помним.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню. Скорблю. Действительно очень жаль. Лучшие уходят. Очень больно.
Человек СУПЕР, с Большой буквы.

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Важнее куда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из первых (если не самый), кто заметил в молодом полиграфологе то, на что многие пытались закрыть глаза...
Очень жаль...

_________________
polygraph-premium.com
___________________
More than polygraph
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как неожиданно...казалось - вот только, вот недавно...Добрая память...Скорбим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего Юрия, и даруй ему Царствие Небесное.

$erP, мои соболезнования. Sad

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... горько на душе стало... Юра! Буду помнить!
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе со всеми скорблю по ушедшему Юрию!
Замечательный был человек. Жаль, что хорошие люди так быстро уходят. Пусь земля ему будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilee



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 18
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие небесное!!!!! Как жаль - словами не передать..... Помню, как он у меня в 2001 экзамен принимал в Вологде.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юру всегда уважали как опытного специалиста, с ним было всегда интересно общаться на любые темы.
Царствия ему небесного..... Соболезнования его родственникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка, смотри на нас сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100