Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу форума Полиграф-Пресс
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: По поводу форума Полиграф-Пресс Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Зачем вообще открылся подобный топик? Почитав, можно подумать, что так и должно быть Evil or Very Mad А многие выложенные статьи понимают по своему, - форум всегда отличался правильным обсуждением и изложением, а если не правильно, -то пояснялось специалистами. Сергей Владимирович, - не захломляйте форум, - сугубо моё мнение. (ИМХО).

Частенько "копаюсь" в СМИ по поводу полиграфной тематики. Встречается что-то интересное... полезное... Решил "архивировать" все, что интересно, в одну кучу. Потом проще просматривать в одном месте, а не рыскать по просторам всемирной паутины.

Поскольку материалы выкладываются в Интернете в свободном доступе, они хоть как-то, но оказывают влияние на общественное мнение. А если кто-то что-то посчитает не правильным, всегда есть возможность прокомментировать и дать понятную профессиональную интерпретацию материала.

Пусть будет.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artur



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей я думаю еще есть и смысл ссылок на видео материалы в сети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Потом проще просматривать в одном месте, а не рыскать по просторам всемирной паутины.

Очень хороший раздел. Спасибо за хлопоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось. Когда нет времени что-то выискивать - сел, прочитал, что там в мире делается. Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Сергей я думаю еще есть и смысл ссылок на видео материалы в сети

Стратег писал(а):
Очень хороший раздел. Спасибо за хлопоты.

Svetta писал(а):
Мне тоже понравилось. Когда нет времени что-то выискивать - сел, прочитал, что там в мире делается. Спасибо

Приятственно, что "тема" посчиталась полезной.
Коллеги, участвуйте!

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*****



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 507
Откуда: ЗА(РАЗ)БАНЕН САМОСТОЯТЕЛЬНО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная тема! Здесь очень много полезных и интересных статей, прямо или косвенно относящихся к полиграфным проверкам!!! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый $erP!
Несколько последних материалов, идущих буквально друг за другом... точность полиграфа не превышает... Все так плохо с нами?...

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KPS



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1151

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев писал(а):
Все так плохо с нами?...


Все так плохо с ними Very Happy

_________________
Король может требовать повиновения, отец послушания. Но запомни: "Ты един в ответе за свою душу". Даже если ты исполнял их волю, перед ликом господним ты не сможешь сказать: "Мне приказывали поступать так". Это не будет тебе оправданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*****



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 507
Откуда: ЗА(РАЗ)БАНЕН САМОСТОЯТЕЛЬНО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы...
От этого страдают невинные...

_________________
Тема о (не)корректности вопросов при проведении ОИП
http://ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=10342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые профессионалы!
Подскажите есть ли специальная литература по работе полиграфологов.Может кто подскажет книгу(и) или авторов. Прочитала много на форуме, но хотелось бы более профессиональную литературу( не хватает знаний для работы).
Пожалуйста, не советуйте попроситься в раздел профессионалы на форуме. Пробовала......Не могу выполнить условия для принятия в эту элитную группу Rolling Eyes

_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте начать с "Инструментальной детекции лжи" Оглоблина и Молчанова.
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея писал(а):
не хватает знаний для работы.
Rolling Eyes


причина на Ваш взгляд какая?? здесь может просто чтение литературы не помочь.

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid, спасибо! Только купить её не возможно......нет нигде Crying or Very sad Но, кто ищет, тот всегда найдёт! Very Happy

Елена Прокопьева, причина проста...слабое образование в области полиграфа. После одного собеседования ( спасибо Сергею Владимировичу! Так меня ещё никто не "опускал" !!!) считаю, что вообще еще не могу допускаться до людей и проверок. И нужно в короткие сроки выучить хотя бы теорию. Надеюсь, что не разочарую в следующий раз своего будущего начальника и стану достойным сотрудником его группы.

Еще раз спасибо за отзывы!

_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея писал(а):
И нужно в короткие сроки выучить хотя бы теорию.

тогда ЧТЕНИЕ ОДНОЙ теории не поможет, точно.

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея писал(а):
( спасибо Сергею Владимировичу! Так меня ещё никто не "опускал" !!!)

Shocked Shocked Shocked
Извините...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100