Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а где детектор правды?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что за история. почему не знаю?

вчера в программе P.S. Новодворская сама сказала - что детектор лжи там сработал, а Жирик после этого с таким пофосом говорит - а
вот значит она меня все таки любит... бугагагагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И
еще, наверное, в мультиках, да?!

ага, про барона Мюнхаузена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Проще из-за забора, анонимно плюнуть - и ладушки. А встретишься - и окажется, что спецы не угадывают, а
определяют.
попугайте спецами маленьких детей - а еще лучше Фредди Крюгером, который прежде чем замучать
проверяет на полиграфе, вот будет веселая сказочка бугагагагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detected старательно "косит" под стиль Maria, (отсутстве загавных букв, впечателине что пишет
девушка и т.п.)

Интересно какой у него IP адрес?

Мне при ответе на этот вопрос мы поймём почему у него такая неуёмная энергия.

Это ж надо, 8 страниц формата А4 наклепал.

Для этого нужна мотивация.

Кто вас обидел Detected ?


Какова ваша мотоивация?

Вы явно не обыкновенный обыватель. Обыкновенный обыватель чихал на этот полиграф с высокой колокольни?

В чём Ваша проблема Detected ?

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detected
эмоционально написал (или написала) :" Вы же со своим псевдонаучным детектором делаете из вполне здоровых людей больных, ломаете
судьбы людей... нет вам прощения."

С той же эмоциональностью могу написать, что спасаем от силовых методов дознания в подавляющем большинстве своем честных людей (при
отработке версий в силовых структурах). Находим виновного в любых коммерч. структурах и тем спасаем от подозрений (необоснованных)
остальных, и добавляем массу информации про людей с красивыми резюме при скринингах, открывая глаза работодателю и т.д.
Так что если уж на эмоциях общаться, то про научность и ненаучность метода нужно забыть, тем более, что это разговор для людей,
обозначивших область своих интересов, в крайнем случае, рассказавших о своих личных впечатлениях, и для профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за
лохов всех людей считаете что ли?


Неа, вот намедни только одного узнал, но с претензиями на крутизну. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2872
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detected писал(а):
ведь сколько людей - а по статистике процентов 10 точно - сидит ни за что


Следовательно, Вы согласны, что оставшиеся 90 % - за дело?
detected писал(а):
Поясняю, - детектор лжи - это человек мнящий себя полиграфологом с медицинским инструментов на
несколько тысяч долларов в руках.

Это на каком языке написано?
detected писал(а):
да у вас нет такой информации, видите ли если бы она была то я уже знал бы. А так я прекрасно знаю
что это такое - много раз видел в кино.

"У нас прекрасная молодежь, я каждый день смотрю телевизор и знаю ,что говорю..." ( Агнесса Ивановна, фильм "Курьер")
detected писал(а):
сколько процентов дел раскрыто? молчите лучше.

Если молчать будем- точно реальная работа првоохранительных органов не улучшится.

А вообще все это похоже на развлекуху со стороны имярек. Нарочитость в стиле, аргументация по принципу "а еще шляпу надел".

Без уважения,
Алексей,
Пенза

_________________
С уважением,
Алексей.
https://taplink.cc/alekseimoshenskii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
А вообще все это похоже на развлекуху со стороны имярек. Нарочитость в стиле, аргументация по
принципу "а еще шляпу надел".


Правильно, Алексей,

У кого что болит, тот о том и говорит.

detected - нашь брат - полиграфолог.

Он даже на нике прокололся - detected!!!!

Ну какому нормальному обывателю прийдёт в голову такой ник?

Айпишник, его надо смотреть, айпишник.

Будь я админом, я бы занялся этим вопросом.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Айпишник, его надо смотреть, айпишник.


[url=http://smiles2k.net/lol_smiles/index.html][/url

Ату, робяты, гони ее к лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
troy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 45
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detected
писал:
Цитата:
Вы слишком хорошо думаете о людях. на самом деле это не люди виноваты, это система такая - воруют не потому
что нужны деньги а потому что есть возможность. Так же и лгут и обманывают друг друга по этой же причине - не потому что нужно
обманывать, а просто есть такая возможность.
    Посоветую Вам почитать о человеческих
    пороках\грехах\,которые описал в 13 веке Фома Аквинский.Может поможет понять свою сущность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. G. Potter писал(а):
Айпишник, его надо смотреть, айпишник.

вот мой айпишник- 217.118.92.34, впрочем он может изменяться. Огорчу вас, мне нет надобности скрывать его, а то я конечно имею
такую воможность. Так что и банить меня не надо - бессмысленно.

Mr. G. Potter писал(а):
Он даже на нике прокололся - detected!!!!

мой ник уже несколько месяцев подряд на трех разных форумах кроме этого. ничего особенного и к детектору лжи так же не имеет
отношения.

Татьяна Ларина писал(а):
etected эмоционально написал (или написала) :" Вы же со своим псевдонаучным детектором
делаете из вполне здоровых людей больных, ломаете судьбы людей... нет вам прощения."

ничего эмоционального не вижу - я написал то что конкретно думал, может думаю я эмоционально? Нет прощения в том смысле что если
врачам можно простить врачебную ошибку - то вам никак нельзя - нет прощения. логично.

Татьяна Ларина писал(а):
С той же эмоциональностью могу написать, что спасаем от силовых методов дознания в подавляющем
большинстве своем честных людей (при отработке версий в силовых структурах). Находим виновного в любых коммерч. структурах и тем
спасаем от подозрений (необоснованных) остальных, и добавляем массу информации про людей с красивыми резюме при скринингах,
открывая глаза работодателю и т.д.

вы можете конечно там сами себя утешать и содавать себе мотивацию для работы полиграфологом, но я вам честно скажу - что это
самообман. Вы закрываете глаза на очевидное. А что есть очевидное? Ну в первую очереь то что множество не совсем честных людей УЖЕ
ВАС ПОИМЕЛИ. И чем больше будут использовать полиграф, тем больше людей научаться вас иметь. Ну как теперь у вас с мотивацией?

Татьяна Ларина писал(а):
Так что если уж на эмоциях общаться, то про научность и ненаучность метода нужно забыть, тем
более, что это разговор для людей, обозначивших область своих интересов, в крайнем случае, рассказавших о своих личных
впечатлениях, и для профессионалов

ну если вы об этом забудете то сразу скажу что мне вас жаль. Сами подумайте разве плохо что метод сей ненаучный? это просто факт,
вот и все. И соответственно он ограничивает использование сего инструмента. Любая наука прежде чем таковой стать была каким-нибудь
ненаучым методом, но потом начный метод нашелся и стала наука. Пока же полиграф не может стать основой новой науки. Ну никак вы
логически это не докажите. А потом уверяю вас что когда люди медицинским способом научаться читать мысли, то полиграф этот сразу же
запретят. Сами подумайте зачем чиновникам нужно чтобы кто-то мог прочитать их мысли? Так что к этому все идет - нет никакой
перспективы у вашей профессии. я вас утешил?

Алексей писал(а):
Следовательно, Вы согласны, что оставшиеся 90 % - за дело?

оставьте в покое эти проценты. Я же сказал что большинство преступлений не раскрыто - больше 50%, так что все что касается
следователей прокуроров и суда - это скорее воспитательно-ограничивающая мера чем наказующая. а сколько примеров когда полиграфист
врал и человека ни за что сажали - якобы полиграф улика - вот свежих примеров в интеренте полно.

Алексей писал(а):
"У нас прекрасная молодежь, я каждый день смотрю телевизор и знаю ,что говорю..." ( Агнесса
Ивановна, фильм "Курьер")
я тоже это кино люблю

Mr. G. Potter писал(а):
Это ж надо, 8 страниц формата А4 наклепал.
спасибо что конспектируете мои
записи.

Юрьич писал(а):
Неа, вот намедни только одного узнал, но с претензиями на крутизну.
ну и счастья вам,
а я вас не узнал.

troy писал(а):
Посоветую Вам почитать о человеческих пороках\грехах\,которые описал в 13 веке Фома Аквинский.Может
поможет понять свою сущность.

спасибо за совет, я как то Фому Аквинского пропустил, когда изучал в аспирантуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to be continued
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда встречается
заказчик который говорит подобные вещи, не научно, ерунда полная, то я ему предлагаю сделать 2 вещи.

1) Ответить на вопрос: Если полиграф ерунда, то почему его используют ВСЕ спецслужбы во ВСЕХ странах.
Ещё ни разу не слышал внятного аргумента против полиграфа.

2) Самому попробовать пройти проверку и составить впечатлеие САМОМУ.

Detected писал:
Цитата:
вчера в программе P.S. Новодворская сама сказала - что детектор лжи там сработал, а Жирик после этого с таким
пофосом говорит - а вот значит она меня все таки любит... бугагагагага


А то насмотрятся телешоу ДОМ 2 считают себя самыми крутыми Shocked и лезут со своей
аспирантурой Wink в дела в которых ничего не понимают.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100