Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для чего полиграфолог задаёт проверочный вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP

Нет, противоречий считаю нет. Но само обсуждение и дисскусию нахожу не напрасной тратой времени.

В собранных Вами анкетах нет однообразного понимания относительно Пв. В определениях, которые собрал я нет полного единоопонимания. Хотя вопрос думаю один из основных. У меня остались ещё вопросы, но они достаточно спецфичны, поэтому не буду их выкладывать...хотя я их уже касался. Это скорее для отдельной темы, малопонятной широкой публике.

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
York писал(а):
Это в мой огород прилетело? Я где то писал про 50 оттенков свежести осетрины? Градации достоверности факта две, у суждения о факте степеней уверенности может быть множество. Утомился я уже в сотый раз по одному месту...

....
Прежде всего эта оценка достоверности на психическом уровне выражается в таком свойстве, как "уверенность", "убежденность"... которая, как Вы уже, наверное, догадались, имеет разную степень выраженности... разную степень свежести той самой осетрины...

...


Тут рассхождения у нас тоже нет. Правда я невольно раздражаюсь, вспоминаяы форумных...острословов...которые в своё время похохатывали, типа: "Как так ! Как это на 80% процентов лжёт! А может быть мы его тогда посадим на 80% процентов!".

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York писал(а):
В определениях, которые собрал я нет полного единоопонимания.

Спасибо Вам за это... Тоже сегодня с утра полез смотреть, у кого что и как написано... А тут хоп - уже всё собрано и представлено...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100