Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

V: "Полиграф" Олега Саровского как путь на нары...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Караулов обвинил полиграфолога в подгонке нужного результата

Окститесь. Судиться с матерым журналистом по поводу туманных формулировок? Там же все фразы выверены и сопровождаются рефреном "я предполагаю". А если К действительно рассвирепеет, то "вдруг" в следующей видеонарезке проскользнет, как в этой же квартире мальчик, похожий на Олежку говорит фразу типа "ну хорошо, исправлю как договорились", дальше невнятно. Чек прилагается.

Развели и развели. 1:0 Вернуть деньги, посыпать голову пеплом, больше не якшаться с адвокатами и учиться, учиться, учиться.
Банду и мафию накажет другой. "Потом, если захочешь".
Хотя...наверное, немедленно хочется на Бали...ну-ну Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2619
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караулов говрит: За двадцать пять тысяч рублей у Саровского можно получить любое заключение. Почему я это говорю, потому что в ответ на эту шнягу, мы сделали своё заключение, по тем же самым вопросам, на те же самы темы, у того же Саровского...

Говорит он это после того как говорил про неких самозванцев, которые за двадцать пять тысячь рублей готовы изготовить якобы заключение полиграфа, на любую заданную тему

Да, скользкий тип...

Мне очень сильно предполагается, что некто похожий на Караулова , нагнетая жути, систематически дурит людям голову Smile

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
poligrafkz



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 93
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток коллеги. Мне не хочется оправдывать Саровского, я его лично не знаю и как и многие, субъективно негативно отношусь к выпускникам Антея. Однако, если отбросить наши справедливые эмоции, которые связаны с посягательством на родной полиграф, то лично мне представляется что весь ролик вообще не про полиграф. Как уже было замечено в этой ветке, замените полиграфолога Саровского на судебно-медицинского эксперта Мыркымбаева, суть ролика не измениться. Ведь речь идет о перекошенной судебной системе и судьях готовых без понимания дела, а может и не безвозмездно, принимать по делу в качестве веских доказательств что угодно. Ну а Караулов А. большой профессионал своего дела ). Он всегда был скандальным журналистом умеющим красиво преподнести материалы в нужно свете - это его амплуа. Что касается Саровского, конечно он мог-бы отработать и получше, как технически, так и методически. Но изменилась ли бы скандальная ситуация, если бы заключение полиграфолога было технически и методически более "грамотным"? Ведь мы знаем, что без ошибок работать не можем, они всегда будут. Ну и безграмотно, а может наоборот очень грамотно (зависит от цели), поставленный эксперимент по перепроверке полиграфолога думаю "закопал" бы если не любого, то многих полиграфологов. Остается надеяться, что когда-нибудь сообщество полиграфологов найдет в себе силы объединиться и создать нечто подобное американской APA. Разработает валидные стандарты и позволит обывателю находить объективные разъяснения в спорных ситуациях. И судьи перестанут быть дремучими в вопросах полиграфа и хотя бы чуть-чуть станут честнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100