Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адвокаты таки советуют так.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
advk



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Всё смахивает на рекламную компанию!
ЧЕГО ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Цитата:
Всё смахивает на рекламную компанию


Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
advk



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
".... и программно-аппаратный комплекс для психофизиологических исследований «Дельта»,
имеющий математический алгоритм обработки, применяемый в полиграфах фирмы «Лафайет» (США) - ведущего мирового производителя
полиграфов",---- мне кажется тут ошибка, если кто-то может прокомментировать более подробно, -- буду
признателен.
Это кажется с сайта этого института полиграфа.
Код:
Всё смахивает на рекламную компанию
А что рекламирует этот институт ? Я задаю этот вопрос
потому, что на этом же сайте нашел
Код:
 Согласно уставу, Институт Полиграфа не вправе оказывать платные услуги и заниматься предпринимательской
деятельностью в какой-либо форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эти самые
услуги он и рекламирует. Инстиут то может и не вправе, а вот сотрудники.
Наберите в яндексе "Институт полиграфа" и посмотрите что получится. Такое ощущение, что только и делают что занимаются рекламой.
Для проведения экспертиз по уголовным делам реклама была бы не нужна. Правоохранители знают куда обращаться. Смысл тратить деньги
на рекламу, если их не зарабатывать. И где их тогда вообще брать. Кто нибудь видел рекламу: судебно-медицинский эксперт проведет
судебно-медицинскую экспертизу на безвозмездной основе. Абсурд. Вывод красивое название с самыми земными желаниями.
Да и вообще, может ошибаюсь, но что-то здесь меня настораживает.
Информации по институту конкретной не нашел. Может ее и нет, только слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет нашел
пооподробнее, значит существует. Но в бескорыстие не верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Вообще-то я про
алгоритм обсчета указанных аппаратов... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Карташов писал(а):
У всего есть обратная сторона. Адвокаты защищают не только бандитов.

С этим можно согласиться. Не все же уголовники привлекаются за бандитизм (хотя это и устаревший термин). Ещё адвокаты защищают
воров, наркодельцов, убийц, педофилов, насильников. Нет смысла перечислять всех лучших друзей адвокатов.
Алексей Карташов писал(а):
Масса людей маются в СИЗО только потому, что попали не в то время и не в то место.

Согласен. Спросите у любого на зоне: "За что сидишь?". Почти все ответят: "Да ни за что посадили, волки позорные!".
Видимо Вы, господин Карташов, пользуясь сугубо научным подходом, исходите из анализа ответов этой представительной и авторитетной
(во всех смыслах) аудитории.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Карташов



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 189
Откуда: г.Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Алексей Карташов писал(а):
Масса людей маются в СИЗО только потому, что попали не в то
время и не в то место.



Согласен. Спросите у любого на зоне: "За что сидишь?". Почти все ответят: "Да ни за что посадили, волки позорные!".
Видимо Вы, господин Карташов, пользуясь сугубо научным подходом, исходите из анализа ответов этой представительной и авторитетной
(во всех смыслах) аудитории.

Знаю об этом не по наслышке.

По какому поводу ирония, Уважаемый Иван. Что-то не ладится в работе ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Карташов писал(а):

По какому поводу ирония, Уважаемый Иван. Что-то не ладится в работе ?

Уважемый Алексей Карташов. Вы правильно уловили в моих словах незлобливую иронию. И она не относится напрямую к Вам. Просто я не
могу иначе относится к утверждениям подобного толка (см. выше) от кого бы они не исходили. Я прямой человек, не обладающий, к
собственному сожалению, искусством дипломата и привыкший называть вещи своими именами. Тем более, если предмет мне более чем хорошо
знаком.
Вот только одно... Видимо я ещё и не очень проницателен и поэтому не понял взаимосвязи между моей иронией и состоянием моих дел.
Может нарисуете логическую цепочку, если не трудно. Ибо пока у меня всё слава Богу.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Карташов



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 189
Откуда: г.Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
не понял взаимосвязи между моей иронией и состоянием моих дел. Может нарисуете логическую цепочку, если
не трудно.

Уважаемый Иван, затеянный Вами разговор не тема для данного топика, это можно обсудить в личной переписке.
Уважаемый Иван, возможно для ВАС ЛИЧНО логической цепочки и не существует, возможно, что Вы родились под знаком Льва, и ирония
является вашей врожденной чертой, как черта знака Льва.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею вмешаться в ваш
спор, уважаемые господа!
Не всегда по знаку Зодиака можно определить психотип человека. Вернее сказать, практически, никогда.
Что касается неправильно сидящих, то по опыту могу сказать- они ранее или носили большие погоны или были причастны к дележу
бюджетного пирога.
Что касается действительно неправедно осужденных- их число составляет не более 1 %.
Правда, это верно всего лишь относительно моего опыта. Что не составляет абсолютную истину.
С уважением.
Алексей,Пенза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Боцман писал(а):
А вот взгляните, господа, на статью, которую мне прислал Институт
полиграфа http://www.polygraph-institute.ru - я ее выложил у себя на сайте http://sdl.tomsk.ru/legal.htm.
По-моему, в тему...


Кстати нам тоже пришли статьи из института полиграфа, но они пришли без каких-либо коментариев или предложений. Не сказанно зачем и
почему!!!
Всё смахивает на рекламную компанию!


SmileSmile мне хоть "здравствуйте" написали WinkSmileSmileSmileSmile

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТАНИСЛАВ



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 10
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
... Вообще-то я про алгоритм обсчета указанных аппаратов...
Confused
Программное обеспечение QuESt (Quantitative Evaluation System) Polygraph Software
http://www.lafayetteinstrument.com/polyscoring.htm
Программное обеспечение QuESt позволяет полиграфологу анализировать полиграммы, определяя правду или обман без помощи компьютера.
QuESt графически демонстрирует относительную силу реакций на столбиковой диаграмме с цветным кодированием. Это программное
обеспечение анализирует любой формат вопросов и позволяет выбрать любые части полиграмм для просмотра любого время анализа.
Индивидуальные ранее записанные полиграммы могут просматриваться в разных промежутках времени, предоставляя полиграфологу более
подробный анализ и всеобъемлющий обзор полиграмм.
Разработан Никифоровым (один из разработчиков "ДЕЛЬТА" - штатный полиграф СВР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100