Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эффективные методы борьбы с противодействием полиграфу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 8:33 pm    Заголовок сообщения: Эффективные методы борьбы с противодействием полиграфу. Ответить с цитатой

Коллеги, вопросы выявления противодействию полиграфу в последнее время принимают всё большую актуальность.
Распространение информации в интернете и разные "народные способы" обмана полиграфа приводят к тому, что всё больше опрашиваемых так или иначе пытаются обмануть полиграфолога.
Я хотел бы Вашему вниманию предложить программу основанную на более чем 50 реальных полиграммах с выявленным и подтвержденным противодействием.
На примерах показать стратегии лиц пытающих обмануть полиграфолога и продемонстрировать различные приёмы контрпротиводействия, в том числе и провокации направленные на слом противодействия.
Так же мы рассмотрим видеоматериалы для выявления поведенческого противодействия причастных лиц.

Адрес: г. Москва,- метро Кожуховская, ул.Угрешская д.2, строение 36, оф.307
с 10:00 17 марта по 18:00 18 марта.
Цена 10 000 рублей.

Регистрация по телефону: 8-985-555-81-99
Участники получат: Удостоверение о повышении квалификации от АНО ДПО «Академия детекции лжи».

_________________
Подтверждай истину фактами.


Последний раз редактировалось: Олег (Вт Мар 06, 2018 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 804

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а есть предварительная запись? Если да, то по каким контактам?
_______________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexsey



Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я из Украины и приехать в Москву будет проблематично (да и времени нет). Будет ли Ваша конференция записываться на Видео? Если да, то можно ли будет это видео купить и по какой цене?
_________________
Детектор лжи - услуги по доступной цене. Полиграф проверки в городе Киев http://detektor-lji.com/kiev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexsey писал(а):
Олег, я из Украины и приехать в Москву будет проблематично (да и времени нет). Будет ли Ваша конференция записываться на Видео? Если да, то можно ли будет это видео купить и по какой цене?


Добрый день, видео делать не будем и так много информации в интернете гуляет по обману полиграфа.
Основной акцент будет сделан на полиграммы лиц противодействующих полиграфу. Удалось собрать более 50 различных видов противодействий, некоторые без видеозаписи не распознать. Поэтому слишком много персональных данных будет. Конечно некоторые еще лет 7-8 будут сидеть, но кто-то уже вышел Smile

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, повторюсь, но не грех сказать правдивые слова еще раз))) Полезное мероприятие! Хорошо проработанные материалы и качественная подача. Это реальное пособие по практике. Кстати, тогда после КПК в Екатеринбурге приехала, и просмотрела многие диаграммы со своими неопределенками, и в некоторых действительно, нашла четкие противодействия о которых ты говорил. Это как раз тот случай - когда рекламу нужно воспринимать буквально. Искренне благодарю тебя, коллега - некоторые моменты серьезно помогли в работе.
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лена за рекомендацию, я прежнее выступление еще доработал внёс дополнительные примеры и практические занятия так что 2 дня будут насыщенными.
_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
e2e4



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЗЫВ

Всем тем, кто иной раз сидит вечером, обсчитывает полиграммы и так и этак... Перебирает в памяти фразу за фразой, укоряя себя, что крепок задним умом...
Всем тем, кто докопал, как им кажется, до скальных пород...
РЕКОМЕНДУЮ!
Всем тем, кто хочет в течении двух дней с 10.00 до 18.00 проверять по эндцать тестируемых нонстопом,..
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Олег, спасибо. Ни с одного семинара, ни с одной проверки, я не уходил с таким светлым, стойким ощущением, что всё не зря. Что не я один задавал себе эти вопросы. Но знаешь, Олег, до таких ответов, с кондочка не додуматься. Да более того, я думал что в той стороне нет темы для размышлений. Еще раз скажу, с огромным чувством благодарности, спасибо!

Александр, рад был познакомиться. Спасибо. Впрочем, я помню, конечно же спасибо всему коллективу академии и её руководителю.

_________________
...Остап не баловал своих противников разнообразием дебютов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e2e4



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если коротко и по делу.
Полиграмм много, все с привязкой к видео. Без "воды", всё по делу. Более качественного семинара еще не видел.

_________________
...Остап не баловал своих противников разнообразием дебютов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 804

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключительно полезный семинар! Уже второй раз участвую в семинаре. Семинар "подрос", появились много нового в программе. Материал структурирован четко и грамотно, без "воды", предельно информативно. Чувствуется, что автор достаточно глубоко исследовал тематику противодействия. Много внимания мелким, казалось бы незначительным деталям, которые очень важны и для анализа и вынесения решений. Ряд авторских полезных "фишек" тоже очень интересны в плане практики.

Олег, спасибо за интересное выступление!

Александр, спасибо за хорошую организацию семинара!
_____________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Олегу Щербатых за замечательный семинар. Великолепный материал и его подача. Разбор, обсчет реальных боевых тестов и полиграмм с видео и аудио. Собственная теоретическая и аналитическая обосновательная база.

Учитывая свой почти десятилетний опыт работы, не ожидал, что получу столько интересной, полезной и уникальной информации.

Олегу удалось систематизировать опыт зарубежный, своих коллег и в большинстве свой. Те фишки и нюансы, которые Олег излагал на основе своего опыта и анализа позволяют делать вывод о признаках противодействия, когда они, казалась бы, совсем не заметны, даже при результате – NDI. Труд для нашего ремесла очень важный. Очень обрадовало в конце семинара, как Олег показал, как настраивает полиграф, это - супер.

Это первый 2-х дневный семинар Олега по противодействию, на котором посчастливилось присутствовать.

Те, кто будет пытаться целенаправленно обмануть полиграф, учиться противодействию у предателей (их имена уже известны) от полиграфа, изучать интернет с этой целью - теперь они не пройдут. ¡No pasarán!

Желаю Олегу плодотворного развития в данном направлении и защиты кандидатской, полагаю, его аналитические и практические материалы это позволят сделать. Ждем дальнейших встреч.

Отдельное спасибо сотрудникам Академии детекции лжи, которые грамотно организовали учебный процесс.

С уважением, Дмитрий Шевляков.
Никто, кроме нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо за отзывы.

Когда читаешь семинар и делишься своим видением темы для тех, кто уже не первый год в работе, кто сам проверил не одну тысячу опрашиваемых. Испытываешь опасение, что та информация которую даёшь уже всем известна и не интересна. Казалось бы чем я могу удивить участников семинара.
При этом это был первый двухдневный семинар по противодействию и мне было важно понять как его воспримут настоящие специалисты своего дела.
Но глядя на "горящие глаза" слушателей и объясняя почему я считаю ту или иную полиграмму с противодействием, встречал полное понимание что всё сделано правильно.
Я уверен, что те приёмы и провокации для выявления сознательного противодействия которые я передал в процессе семинара, помогут Вам в работе и Вы вспомните меня добрым словом.
И если у Вас будут интересные случаи противодействия полиграфу, то буду благодарен Вам за обмен мнениями и примерами для дальнейшего совершенствования семинара.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100