Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Три истории

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PILOT



Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 6:59 pm    Заголовок сообщения: Три истории Ответить с цитатой

История первая. С целью уточнения деталей проводится обычный "поисковик".
1. ВИТ, что означенное нарушение совершила..Алексеева?-НЕТ.
2. ВИТ, что означенное нарушение совершила.. Борисова? -НЕТ
3. ВИТ, что означенное нарушение совершила.. Васильева?- НЕТ
4......
5.....
6. ВИТ, что означенное нарушение совершила кто-то, не названная мной?-ДА, Яковлева...ой..
(фамилии вымышленные)

История вторая. Скрининг.
Тестируемая: "...а вообще, сколько времени займет вся процедура, ато я мужу сказала, что часа через полтора приду, он меня в машине сидит ждет?"
Полиграфолог: "В основном, все от Вас зависит, если будете правдивы, дадите точные пояснения по всем вопросам, будете соблюдать инструкции, то нам не придется долго задерживаться, так как не нужно будет что-то перепроверять и уточнять. Примерно в рамках означенного Вами времени я Вас и отпущу".
Тестируемая: "...так, ясно.. тогда можно сделать один звонок? Позвоню мужу, чтобы не ждал, - на автобусе поеду.."

История третья. Тест IZCT, все этапы строго с соблюдением соответствующей инструкции. После первого предъявления (молчаливых ответов) стандартная для этого формата межтестовая. В заключении,
Полиграфолог: "Итак, мы с Вами все вопросы разобрали, Вы потренировались отвечать на них про себя, насколько я понял, все вопросы были Вам понятны и никакие из них Вы не хотите отредактировать. Теперь Вам необходимо на все эти вопросы ответить правдиво вслух".
Тестируемая, усаживаясь в кресле поудобнее: "так.. теперь главное - не перепутать.." :
oops:

_________________
Игорь
https://полиграфпроверка.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emensolovyov



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за слово в начале? ВИт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILOT



Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам известно точно, ..
_________________
Игорь
https://полиграфпроверка.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100