Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАКОЙ ПОЛИГРАФ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаем так:
основную нагрузку принимает ЭПОС-7,
на выезде (не поверите) старенький INEX (тот, что с аналоговой подстройкой) и на всякий пожарный - КРИС.
Еще стоит чемодан стресс-анализатор (буржуйский), но это уже совсем другая сказка...
Вернуться к началу
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на всём этом только
один специалист тадантливый работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите....
талантливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заранее усех
простить, но выскажусь типа как автоЛЮБИТЕЛЬ.
ЛайФает пока вне конкуренции. Но львиная доля цены это пошлина и комиссионные ДАРа. Но поломок просто не было, а что Ви хотел -
тож "Иномарка"же... (Мерседес). Наверно не в этой жизни.
К Поларгу надо "приспособиться", я когда на нем(ей) РАБОТАЛ, ЗВАЛ ЕГО(ЕЁ) "катька" КАПРИЗЕН И НЕЖЕН КАК ЖЕНЩИНА, но если
бережно относиться, то работать - одно удовольствие. Рекомендую обратить внимание изготовителей на провода. Как-то в командировке
отказал датчик КГР. Местный IТишник паяльником в палец толщиной спаял разрыв (там проводки в волос толщиной всего пять, но три
загнуто, а используются толька два "волоска". Датчики КГР и ФПГ никак НИЗЗЗЯЯЯ!!! срывать с пальцев, а только сначала
аккуратненько развернуть липучечку. Хотя давноужже мона было сделать типа мягонькой такой прищщепочки - прищщепил на кончик в
смысле ПАЛЬЦА и работай (а идей еще больше есть их есть у меня!). В Евросети одно время работала НУ ОЧЕНЬ КРУТАЯ дама, так я
регулярно носил к знакомым инженерам запаивать КГРский датчик. Короче "Властелин колец - в смысле Ауди") требует нежности -
проблематичен и дорог ремонт, но это только для переферии. В Москве проблем нет. В Ареопаге бюрократов не нашел. Привозишь поломку -
СРАЗУ берешь новую штучку исправную.
Одно время очень хотел перейти на ЭПОС, но в то время выбор аппарата зависел не от меня. На мой взгяд у ЭПОСяры ну Очень хороший
интерфейс, отлично, нет - превосходно читаемые полиграммы (если кады она - полиграмма снята профессионалом). Легко и просто
научиться работать. Это лучший аппарат для обучения и начинания. Хвалю, поверьте не потому, что Сергей мой друг. Начинающим
(особенно тем, кто за свои кровные) джуниорам настоятельно рекомендую обучаться и начинать с ЭПОСА. Но в настоящее время только в
Москве. Действительно "цена-качество". Очень перспективен - при условии введения ОТК после сборки. (кстати есть тоже идеи и по
ЭПОСУ). Наше - отечественное.
В Евросети очень светлый человек порекомендовал мне Диану. Спасибо ей. Очень и очень интересная штука эта Диана. Дорогая
конечно, но стоит того. Пиарить не буду, но хоть немножко можно, а как-то неудобно, всетаки сайт то ЭПОСОВСКИЙ.
Там (в Диане - тоже кстати женского пола, назвали не вбровь, а в глаз) столько всего "натыкано" и сколько еще будет... Такой,
знаете, "комбайн" - все включено - и полиграф и видео и адио и еще еще всякого засунули. Все это синхронизировано и все
анализируется, аж страшно - вроде как и человек (в смысле специалист) уже не нужен. Причем ведь и общитывает (в смысле только
КАЧЕСТВЕННЫЕ "студенческие" полиграммы) хорошо, НЕ НА 100% КОНЕЧНО (Я ВСЕ РАВНО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ МАШИНЕ). Но ведь удивляет,
зараза, я бы сказал. Это как современные мобильные телефоны, смартфоны или КПК (и телефон, и фото, и видео и еще черт-те чо).
Консерваторы скажут - телефон должен звонить и усё! Короче новая модель Лексуса российской сборки. Ещё есть чего
совершенствовать.
Диана, господа, надеюсь, я не одинок в этом мнении, она скорее для специалистов - не халтурщиков. Я бы наверно не каждому её и
продавал то. А только ПО РЕКОМЕНДАЦИИ.
Но это тоько мое мнение. И Сергея, и Андрея, и Александра очень уважаю и для меня честь быть их другом.
Статистикой не располагаю, но думаю, что лидер продаж в настоящее время ЭПОС, за ним ПОЛАРГ, потом ДИАНА, банки и крупные
холдинги и не жадные хозяева ессесно ЛАЙФАЙеттт.
Другие аппараты видел, "держал в руках", даже "покатался" на некоторых. С Вашего позводления комментировать не буду, так
как чтобы хорошо знать аппарат, на нем надо "кататься" долго. Всем пока. Извините спорить ни с кем не буду. Если что - то на
"личку".

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100