Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрный список полиграфологов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что я тут
может не к месту суечусь, но "специфические" услуги (по обучению противодействию - был конкретный факт) вызывают у меня
подозрение, что не всегда этические профессиональные нормы совпадают с коммерческими принципами, вот и хотелось бы, чтобы реклама
делала упор на этику , а не на эксклюзив, вобщем, чтобы не все продавалось.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Ларина писал(а):
Главное, чтобы не оказывали платные услуги по обучению противодействию полиграфу, никогда не
забуду один случай ).
fа мне кажеться, что подобные вещи надо сразу озвучивать (не "чёрный список", а для
информации специалистов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Ларина:"...специфические" услуги (по обучению противодействию - был конкретный факт) вызывают у меня подозрение..."
Подозрение в отношении СП ЦДЛ конкретно или так, в-общем? В контексте темы звучит двусмысленно.

prisondoc: "Если серьезно - мы что видели открытый конкурс, где сотрудники Питерского ЦДЛ всех победили? Все показали КАК надо
работать? Нет. Нет. И еще раз нет. Ничего подобного не было. Следовательно - это голословные утверждения."

Что голословные утверждения - что у Питерского ЦДЛ имеются эксклюзивные разработки в области детекции лжи или то, что некоторые
другие коммерческие предприятия предлагают идентичные им (эксклюзивным разработкам СП ЦДЛ) услуги как свои собственные?

Господа, будьте недвусмысленны. Ведь этого же мы сами требуем от наших "клиентов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так :
виновность может только суд доказать, и я не буду брать на себя ответственность вместо него (допустим я считаю, что много знаю -
"конкретно", но ведь и некоторые опрашиваемые так считают, но это не всегда совпадает с объективной реальностью).
Двусмысленность считаю здесь не главной проблемой.
Я лично хочу, чтобы такие случаи не повторялись, и мне не важно на данный момент - умысел это (ситуация с противодейтвием) или
оплошность в виде утечки информации (может и не помнит никто уже), ШАНС измениться к лучшему есть у каждого, и это радует Smile , да
и кто не без греха (пусть даже на другую тему).
Просто лучше раньше предупредить, чем с последствиями бороться (знаю, как трудно) Sad . Надеюсь повлиять также на тех, кто,
возможно, стоит перед подобным выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Ларина:"Надеюсь повлиять также на тех, кто, возможно, стоит перед подобным выбором."
Надежды юношей питают...
Независимо от Вашего желания или нежелания ситуация с противодействием будет повторяться. В реальной жизни если есть спрос, всегда
найдутся лжезнатоки, обучающие противодействию за деньги. Нам остается только учиться противодействие опрашиваемых выявлять и
нейтрализовывать, это тоже относится к общему понятию "ложь", ее выявление и входит в обязанность специалиста.

Но это не к теме конкуренции и использования чужих "брендов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100