Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: За посл 100 пров сколько раз Вам предлагали взятку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За последние 100 проверок сколько раз Вам редлагали взятку за благоприятное заключение?
1 раз,
8%
 8%  [ 6 ]
2 раза
4%
 4%  [ 3 ]
3 раза
4%
 4%  [ 3 ]
4 раза
0%
 0%  [ 0 ]
5 раз
1%
 1%  [ 1 ]
более 6
6%
 6%  [ 5 ]
НИ РАЗУ!!!
75%
 75%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 74

Автор Сообщение
Геннадий



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 15 лет работы полиграфологом ни разу ни чего не предлагали. Но в беседах -около полиграфных- иногда спрашивали, а можно ли подкупить полиграфолога? Всегда отвечал, можно если полиграфолог (полиграфист) себя не уважает. Краснодар город небольшой информация моментально расходится. Еще работая в милиции, как-то беседовал с "ворами" и они четко рассказали, кого за какие деньги можно купить. Сделал вывод! Нестоит торговать своим именем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий

Цитата:
Сделал вывод! Нестоит торговать своим именем!


разве что за ОЧЕНЬ большие деньги! Laughing

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже за большие ГРИВНЫ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svobodoleg



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагали один раз, моей коллеги, когда мы с ней в командировку ездили в Новосибирск. Так вот там организатор крупной кражи ( 27-30 милл. руб. , после тестирования, спрашивал, как можно решить вопрос с данными, что бы они не попали в Москву, она сказала, что нужно решать вопрос с ее руководителем, т.е со мной, хотели на видео снять его предложения, но со мной он в диалог побоялся вступать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто предлагают. иногда услуги иногда интим, чаще деньги. после такого предложения более предвзято относишься к опрашиваемому.
чем все это чаще угрожают. может потому что у нас регион такой, а может просто негативно настроены....

_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marafonets



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Открыто и конкретно романтический вечер или ночь любви предлагали четыре раза.

Виктимное поведение взаливает часть ответственности и на жертву. Силен ты однакоSmile Мне вот ни разу даже поцелуй не предложили...рожей не вышел что ли?

_________________
ответы под ногами, дело за гибкой спиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто проблема?!

Совет прост: побольше проверок. С результатом и возмещением. Хорошо - с признанкой. И налаженные доверительные отношения с опрашиваемым. Wink

Мне ведь не только "поделиться честно награбленным" предлагали, но однажды на следующий день после окончания провеки, когда злоумышленник был изорбличен, непричастный принес коробку доблестно им умыкнутой сувенирной продукции (к теме проверки - никаким боком) и просил забрать у него, чтобы "следов в памяти не осталось", а то вдруг еще раз ОИП!...

И еще: гораздо чаoе предлагают не полиграфологу, а СБ. Раз в неделю - это минимум.

Marafonets писал(а):
Виктимное поведение взаливает часть ответственности и на жертву.
...так это чо ж?!... Rolling Eyes - Я, фактически и практически, - чуть не стал жертвой сексуального насилия?... Здорово!... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взятку напрямую не предлагали, но был забавный случай :

Звонит муж, собрался проверить свою благоверную на предмет супружеской неверности, все спрашивал расспрашивал , а можно ли обмануть полиграф и тп. А в конце вопрос в лоб: а вдруг она Вам за "хороший результат" 50 тысяч предложит? Пришлось ответить : предложите мне сразу 70 и я её 50 не возьму) Долго смеялись оба... (жену так и не проверили)

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Тишин



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 112
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За день до кадрового тестирования позвонил мужик и предложил встретиться, на вопрос - зачем ответил, мол решить нужно некоторые проблемки. Отвечаю что приезжайте на тестирование, там и переговорим. Так он и не явился. Заказчику сразу же было доложено. Думаю что может быть это проверка со стороны заказчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лель



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взятку не разу не предлагали, а вот благодарить потом пытались! Один товарищ, его в попытке изнасилования обвиняли, ну случай классический он +она- свидетели. Медицинское заключение без конкретики. Вообщем провела полиграф и ему и даме этой замечательной, ну вообщем заключение, что "..чистой воды не виновен"! Так он мне потом всю лестничную площадку цветами заставил... Представляете прихожу с работы, а у меня оранжерея! Ну приятно не скрою, но подарки нам брать нельзя, поэтому все предложила разобрать соседям. Вообщем все остались довольны! Недавно был суд, было принято решение об отказе в возбуждении у.д.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лель писал(а):
но подарки нам брать нельзя

Даже цветы?

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лель



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, даже цветы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лель



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймала себя на мысле, предложили все равно бы отказалась! Но вот ведь какая штука и не пытались блин!!! Обидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAS



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Кавказ рядом, поэтому и такое иногда бывает:
Цитирую в оригинале:
«Слюшай, нада срочна меня праверить, жена хочет убедитца что я не изменяю.
Плачу тройной тариф, штобы все нармальна была».
После того как озвучиваю стоимость «одного тарифа», обещают перезвонить.
p.s. так никто и не перезвонил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будешь делать ,если перезвонят?
_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100