Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 2 фигура II "Печальная"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Дом 2 фигура II "Печальная" Ответить с цитатой

Завтра (22 апреля) очередное тестирование на полиграфе участников шоу ДОМ 22.............море слез и обвинительное заключение.........
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько сие представление? Опять

Роман Устюжанин ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основной выпуск.........у меня в 18 часов.......у вас не знаю......кто проводит тоже не знаю
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайта Дом 2

http://dom2.ru/community/227459/3093311

marina11: " ... показания полиграфа еще надо уметь читать! Этому учатся, это могут делать только специально подготовленные психологи. Рустам умеет держать себя в руках, контролирует реакции, то есть не обижается внутренне на неприятные вопросы... Надо уметь расслаблаться и внушить себе, что тебе наплевать на полиграф этот. В общем - все дело в тренинге, в психотренинге! Будь уверен в себе, и все!"


источник: http://dom2.ru/community/227459/3093311
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключения Романа Устюжанина (Александр Давыдов наблюдал)

в Дом-2

фирма Омега-Консалтинг

(какие серьезные лица ... Cool )

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1492/video01.flv

Вот так вот Smile

Давным-давно, лично звонил и приглашал Романа Устюжанина для общения на форуме, но ....

...наверно занят ... Very Happy Роман Устюжанин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради интереса пригласили бы кого-нибудь другого.....
Вчера лично видела полиграммы и тесты выпускника Омега-Консалтинг......без коментариев.......

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, а есть возможность выложить полиграммы и тесты выпускника Омега-Консалтинг в открытом доступе?

Конечно никто не спорит, что в разных школах есть бездарные ученики ... НО, они по большей части заканчивают деятельность в образе специалиста-полиграфолога. А вот о выпускниках, точнее их "работах", фирмы Омега-Консалтинг очень часто можно слышать, да и видеть. Надо отдать должное в раскрутке своих проектов фирмой Омега-Консалтинг: касаемо обучения, продажи полиграфов Крис, Риф, Барьер-14, Корсар и предоставления услуг по проверке на полиграфе.

Вот если бы Омега-Консалтинг делала бы акцент на качестве, а не количестве, то было бы приятно.
И очень не приятно, когда в очередной раз, приезжая к заказчику слышишь не лестные речи о проверках специалистами и выпускниками фирмы Омега-Консалтинг.

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, возможности нету, т.к. видела на бумажном носителе Cool .И, наверное, не очень тактично обсуждать человека за его спиной, хотя я в лицо ему сказала, что так работать нельзя, Олег и мктруд свидетели.
_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, это который у вас в списках Бюро числится из Омеги? Я раньше еще видел его у вас там и подумал, ну наверное дело не только в школе, а и в обучающемся, кого попало, подумалось не будут вывешивать.
_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посмотреть не удастся...
Кто успел посмотреть... с учетом разницы во времени? Было там чего интересного?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC писал(а):
Анюта, это который у вас в списках Бюро числится из Омеги? Я раньше еще видел его у вас там и подумал, ну наверное дело не только в школе, а и в обучающемся, кого попало, подумалось не будут вывешивать.

Сашка (ток о ком идёт речь) проходил повышение квалификации у Федоренко В.Н.
Сами по себе ученики которые учились с 18.00 до 21.00 5 дней в неделю полиграфе не разбираются совсем. Т.е. знаний там не дают...

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaBoTaG



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме 2 очередное шоу эксперт - полиграфолог в роли фокусника, гадалка токо не по кофейной гуще, а по экрану монитора. Ему даже не надо отмечать где он задал вопрос(где ответил опрашиваемый). Жулик с большой буквы Ж.. других слов нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIA



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 52
Откуда: Родина В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, будте добры, ответьте на вопрос: Что делать "ученикам которые учились с 18.00 до 21.00 5 дней в неделю" у г-на Устюжанина? Записаться на курсы Эпоса? Заново, самомстоятельно изучать летературу о полиграфе и методики тестирований? Забыть вообще о полиграфе и уйти в монахи? Раз вы так негативно относитеть к г-ну Устюжанину и его последователям, то будте добы, дайте дельные советы лицам, когда то проходившим обучения в Омегаконсалтинг, а не хайте их, у них же са спиной. Думаю их вины нет, в том что они выбрали эту школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГошаПитерский писал(а):
дайте дельные советы лицам, когда то проходившим обучения в Омегаконсалтинг

А они их ждут, эти самые советы?

ГошаПитерский писал(а):
а не хайте их, у них же са спиной

Что значит за спиной, уважаемый? По-моему, здесь всё говорится прямо и открыто, без всяких обходных маневров.

ГошаПитерский писал(а):
Думаю их вины нет, в том что они выбрали эту школу

Скорее это их беда...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Олег и мктруд свидетели

Да уж, выпускники "Омеги" - это что-то... Даже слов не подобрать. Я в Свердловске просто офигел!
Как повезло всё-таки мне со школой! Сергей Владимирович, огромное спасибо!
А ведь выбирал в слепую. Мог-бы и в "Омегу" попасть...

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100