Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот кому зайца-побегайца?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: А вот кому зайца-побегайца? Ответить с цитатой

Во вторник- кто будет на конференции?
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду...

Если прояснится очень завуалированный вопрос с оплатой посещения конференции в сумме 17 тыщ. рублей, то Зена должна появится... и Анюта тоже...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же планирую посетить данное мероприятие. Но если запросят т.н. "оргвзнос", плюну на все и пойду встречаться с коллегами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
Так же планирую посетить данное мероприятие. Но если запросят т.н. "оргвзнос", плюну на все и пойду встречаться с коллегами.


Оргвзнос всё таки нужен, так как без расходов не обойтись.

$erP писал(а):
Если прояснится очень завуалированный вопрос с оплатой посещения конференции в сумме 17 тыщ. рублей, то Зена должна появится... и Анюта тоже... .


Но..... оргвнос должен быть как-то более разумным, за 2 дня 17 тыщь, мне кажется слишком круто Crying or Very sad

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не то слово. учитывая что 2-го все это мероприятие начинается с 14.00
а 3-го заканчивается в 17.00.
в любом случае, вечер встречи с друзьями уже запланирован, водка куплена, закуска заказана, а ну ее эту конференцию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная конференция проводится под эгидой МВД, где одним из спонсоров (насколько я знаю) выступает "Конкордия". Чтобы хоть как то "отбить" вложенные деньги появился т.н. "оргвзнос".
А вообще то участие в ней бесплатное. Оплачивается только проживание, если нет где остановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
А вообще то участие в ней бесплатное. Оплачивается только проживание, если нет где остановиться.


Бесплатная для сотрудников МВД, а для нас простых смертных........... Crying or Very sad

По моему небольшому опыту участия в конференциях, самое интересное происходит там, где все вечером тусуються Wink т.е. живут.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не появлюсь Crying or Very sad предприятие оплатить отказалось (кризис, млин)..... ну есть еще некоторые моменты, которые меня смутили.
_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конференция... первый день...

"Президент-Отель" - это, конечно... шикарно... Организация - выше всяких похвал...

Начало замечательное... ностальгия... Денисов... Зерин...

Первые "настоящие" докладчики - Холодный... Коровин... Пеленицын... Всё очень достойно... По теме и по стилю...

Особенно четко... конкретно... с обозначением плюсов и минусов... с аргументированным указанием на достоинства и недостатки... Валерий Коровин...
Если будет его письменный вариант выступления, то скрадется та эмоциональность и четкость, которая только подчеркивает реальную проблематичность затронутых вопросов и корректность их освещения... Снимаю шляпу...

Александр Пеленицын... Слушал во все уши и смотрел во все глаза... Александр, жаль - ограничил себя во времени... скромность и лаконичность... Последнюю "тему" про "неслучайность реакций", думаю, мало кто понял... Но если кто и понял... то это уже "посеянное зерно"...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доклад Коровина, это было нечто. Я так понимаю, что накипело уже настолько, что Валерий Владимирович не стал стесняться в выборе выражений, а называть все своими именами.
Литовские полиграфологи меня просто "убили", не предполагал я, что там все так грустно. Общение с ними это только подтвердило. Не вникая в психология общепринятых тестов, они это просто отбросили, и заявили, что пошли своим путем, разработали свою методу и специфику задавания релевантных вопросов. Когда я поинтересовался как это выглядит, или хотя бы как звучит релевантный вопрос в их исполнении, мне сообщили, что это их "ноу хау" и отправили читать журнал "Европейский полиграф".
Было несколько стоящих выступлений: Коровин, Пеленицын, которого добрая половина зала просто не поняла или не захотели понимать, очень понравилось выступление Ярославы Комиссаровой, ярко и эмоционально (она сама по себе яркая женщина). Любопытно было послушать Жбанко, наработки саратовцев, интересно было бы отследить корреляцию с результатами полиграмм и их сравнительный анализ зрачковых реакций.
Все остальное было скучно и совершенно неинформативно. Это мнение по 2-м дням, на 3-й день я оставаться не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Владимир (Питер) писал(а):
Литовские полиграфологи .... пошли своим путем, разработали свою методу и специфику задавания релевантных вопросов ..... это их "ноу хау"....
Crying or Very sad

Где-то я уже подобное слыхал... Rolling Eyes И не раз, блин!.. Crying or Very sad

Владимир (Питер) писал(а):
.... Пеленицын, которого добрая половина зала просто не поняла или не захотели понимать...


Володь, а ты сам-то сразу во всё въехал? И это не смотря на то, что с нами Александр Борисович занимался непосредственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая жесткий регламент выступления - 10 минут, безусловно сложно донести до слушателей основные положения о "неслучайности реакций". Насколько я помню, Александр Борисович тогда для нашей группы данную тему объяснял более часа.
Кстати, Олег, посмотрел на выставке интерфейс Дианы-04, есть некоторые интересные моменты, касающиеся качественной оценки полиграммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно!..

А скока стоит? Возможен апгрейд или обмет 01-й?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апгрейд, я так понимаю, возможен. Только, скорее всего, придется доплачивать. Во всяком случае, по сравнению с 02, есть смысл задуматься.
Там можно при балльной оценки, рассчитать по СС неслучайность возникновения реакции и сравнить с машиной (ну это не ново). При проведении качественной оценки машина подсказывает на сколько больше выражена та или иная реакция по каждому каналу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Важнее куда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Александр Пеленицын... Слушал во все уши и смотрел во все глаза... Александр, жаль - ограничил себя во времени... скромность и лаконичность... Последнюю "тему" про "неслучайность реакций", думаю, мало кто понял... Но если кто и понял... то это уже "посеянное зерно"...

Сергей Владимирович полностью разделяю Ваше мнение. Жаль, что его ограничили... И... Если это для кого-то действительно интересно, то здесь: http://www.polyconius.ru/stat_8.shtml можно более подробно ознакомиться с этим (и не только) замечательным докладом... Rolling Eyes

_________________
polygraph-premium.com
___________________
More than polygraph
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100