Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабушка...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Бабушка... Ответить с цитатой

Сегодняшний случай... быль.

Еду на Украину, поездом. Захотелось кофе, собрался к проводнику, выхожу из купе в коридор поезда. По коридору идет... бабушка. На вид уже хорошо за 60... мне по плечо... тяжело ноги передвигает... сгорбленная... одежонка ветхая...
"Сынок, - говорит. - Подай бабушке, кусочек хлебушка... глоток водички... мелкую монетку... всему буду рада...".

Подал... Она поблагодарила... и пошла дальше. Я пошел к проводникам.

"Сынок", - её голос заставил меня обернуться еще раз.

Бабушка села на шпагат, вытянув ноги вдоль коридора...

Shocked

Я... ох... ох... охнул... очень тихо... про себя... В паху как-то что-то сжалось...

"Я бывшая балерина", - бабушка, видимо, посчитала необходимым срочно облегчить мои страдания...

После чего так же легко поднялась из шпагата... и побрела по коридору дальше... Я смотрел ей в след, пока она не исчезла за дверьми в тамбур... на вид уже хорошо за 60... мне по плечо... тяжело ноги передвигает... сгорбленная... одежонка ветхая...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP

а зачем она это сделала? Shocked Laughing

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, что все хоть так обошлось. Сядь бабушка на шпагатик неожиданно в коридоре перед Сергеем Владимировичем, без слов, и, пока у Гуру разрыв шаблона-шепни ему так настойчиво: "отдай все деньги"-еще не известно, попил ли бы Сережа кофеёчку, да и доехал ли бы без денег на Украину Laughing Laughing Laughing
_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотивы бабушки, как будто понятны, хотела показать доброму человеку, что не просто опустившийся человек она, а жизненные обстоятельства так сложились, что приходится по поездам побираться. Интересно только, почему С.В. так удивило такое поведение бабушки? Психолога-то?
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, может ей нужно было больше дать? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa писал(а):
Интересно только, почему С.В. так удивило такое поведение бабушки? Психолога-то?
Ну да... действительно... Всем уже давно надоело смотреть... все уже давно привыкли к тому, что каждый Божий день бабушки шлепаются на шпагат... а я все еще никак не нагляделся... все еще удивляюся... А еще психолог... блин... Wink
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович! Я не все, не обобщайте. Частное мнение отдельно взятоного человека - ничему не удивляться. В жизни вообще много чего странного происходит. Проекция, однако... Wink
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorika



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто бабушка решила отработать полученные деньги- наверное, щедро подали. Smile
_________________
http://www.pravdatest.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Вот оно. Искать в, казалось бы просто забавном случае, мотивы поведения личности! Laughing Сергей Владимирович, при возвращении на Родину-срочно бабулю отыскать и у нее только лично поинтересоваться: зачем она так поступила. Laughing
_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кок



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: ЯЛТА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А был ли мальчик?
P.S. В смысле - бабушка!

_________________
Не верю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Бабушка... Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Сегодняшний случай... быль.
...


Shocked

Бабушке респект!!!

_________________
fides penes auctores erit
за истину пусть отвечают авторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Ладно, что все хоть так обошлось. Сядь бабушка на шпагатик неожиданно в коридоре перед Сергеем Владимировичем, без слов, и, пока у Гуру разрыв шаблона-шепни ему так настойчиво: "отдай все деньги"-еще не известно, попил ли бы Сережа кофеёчку, да и доехал ли бы без денег на Украину Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
fides penes auctores erit
за истину пусть отвечают авторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100