Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина :(
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa, напомните, пжлст, сколько Вы с полиграфом работаете? Блин, ловлю себя на мысли, что, может,
со мной что-то не так? Я одна такая? АУ, люди?! Ну не могу я к людям, которые ко мне приходят на полиграф, теплые или холодные
чувства испытывать. Я к ним равнодушна, нигде ничего не шевелится... Crying or Very sad
mktrud писал(а):
Имена автомобилям давать - это больше женское качество.

Мда? Значит, в моем окружении среди мужчин большинство молодых людей с женскими качествами? А как порой мужчины с машинами
"разговарирвают"... Девушки порой таких слов не слышат...
mktrud писал(а):
А прибор - если кормит, то, может-быть и "кормилец". А если - нет?

А если он, прибор, не кормит-значит, к нему, действительно, никаких чувств испытывать не надо. Значит, он-так,
параллельно.
mktrud писал(а):
Видимо дело, все-таки в специалисте, как сказала Larissa.

Над этим остается только задумываться. Rolling Eyes

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Я одна такая?

Ну, еще Свидерский... Rolling Eyes

Когда в "Ящике" при опросе начинают "вдруг" барахлить разъемы КГР или ФПГ (остальные почему-то ведут себя смирно) - тааакие
"теплые" чувства к нему возникают...
А опрашиваемый сидит и внимательно так смотрит - чего этот проверялкин вдруг краснеть начал и губы у него зашевелились...

Потом конечно, когда находишь причину, извиняешься перед ящиком, понимаешь, что железо и пластмасса не виноваты - их такими
спроектировали.

У нас в отделе давным-давно, еще в советское время, работал автослесарь. Он когда начинал ремонтировать УАЗики, , да и другие
колымаги, беспрерывно ругался: Вот бы сюда этих конструкторов м..ков, руки бы им оборвать, ну как можно здесь гайки откручивать...

А когда я свою "старушку-девочку" - "копейку" начинаю ремонтировать, заранее предчувствую, что какая-то ржавая гайка
обязательно полдня будет откручиваться. Вот ее обязательно обругаю, а "девочка" в этом не виновата. Возраст у нее почтенный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Вот он, яркий
пример того, как мужчинам все-таки свойственно очеловечивать разного рода машины! Laughing

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scar



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы то ни было, а
любой предмет:машина, зажигалка, одежда Smile или полиграф при взаимодействии с пользователем набираются энергией или аурой или просто
как бы привыкают к физическому воздействию своего пользователя, например:зажигалка-кто курил или курит знает, что пользуешься
зажигалкой долгое время все работает безупречно, дал зажечь кому нибудь другомну, либо кремний вылетит, либо газ внезапно кончится
Smile Или машина, повернул другой пользователь замок зажигания по -другому - стартер сгорел, или еще хуже в столб выехал Smile Smile Как
интересно полиграф на это реагирует Wink

_________________
Мактуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scar писал(а):
Как интересно полиграф на это реагирует

Здесь Вы верно провели параллель - полиграф вещь личная, чужих рук ох как не любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саблю, лошадь и жену -
не отдам никому! Как тут про полиграф написать?
Свою называю - кормилица.
К ней, как и к любой технике, отношусь очень бережно. Некоторые "клиенты" сами пытаются снимать датчики после ОИП. Одергиваю
словами:"Сам одеваю, сам раздеваю! Вещь дорогая - хорошую машину стоит!"
Саша Сошников как-то давно посоветовал - как сворачивать провода по особеному (чтобы не перепутывались и не перегибались).

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косичкой? Very Happy
_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восьмеркой
_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело -
относиться к полиграфу бережно, другое - одушевлять и очеловечивать.
Я работаю 2,5 года с разными машинами, так уж получается. Еще раз повторюсь про шариковую ручку, такой же инструмент для
оперативной работы. Дорогой, необходимый, но всего лишь инструмент. Исследуем мы все таки человека. ИМХО

_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это про КРИС€ а про
ЭПОС и ДИАНУ так нельзя.. Very Happy

_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени
суток коллеги! Заговорили о автомобилях и плавно перешли на полиграф. Хочется продолжить эту линию - в руках неумелого водителя
даже БМВ будет грудой металлома, а в руках мастера и "копейка" будет шустро бегать. Когда в свою машину сожусь так ласковово ей
говорю: "Ну давай дружок вези!". она и везет. Так и полиграфы, если к машинке подходить ласково, с чувством так она и будет
хорошо работать. Если датчик спиртиком протирать, проводочки акуратно укладывать, штекера в разъемчики вставлять аккуратно - так
мой апаратик работает более 6 лет и еще не разу не подводил. Хоть и самый простой, но за то надежный как первые "копейки" (те.
что еще итальянской сборки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qwerty



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scar писал(а):
Как бы то ни было, а любой предмет:машина, зажигалка, одежда или полиграф при взаимодействии с
пользователем набираются энергией или аурой или просто как бы привыкают к физическому воздействию своего пользователя,
например:зажигалка-кто курил или курит знает, что пользуешься зажигалкой долгое время все работает безупречно, дал зажечь кому
нибудь другомну, либо кремний вылетит, либо газ внезапно кончится Или машина, повернул другой пользователь замок зажигания по -
другому - стартер сгорел, или еще хуже в столб выехал Как интересно полиграф на это реагирует

реагирует, еще как реагирует... совсем недавно подряд два опрашиваемых сами сняли с себя датчик нижнего дыхания... они не дергали,
никак не терзали его... результат - датчик вышел из строя на следующем опрашиваемом... проводочек который входит в пластмассовую
коробочку стал жить своей жизнью, отдельной от коробочки... совпадение? не знаю! а пока работаю на одном датчике дыхания (реально
нет времени доехать до "ЭПОС")... вот так вот... живой он, и рук чужих не любит... а работаю я именно на этой машине уже 2
года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея о
"плетении" проводов!!!

Нужно брать на вооружение!!!

У Эпоса шесть выходов с датчиками! Так?


Значит ему можно заплести 2 косички.
Exclamation

После этого и имя девичье дать не стыдно!!!

P.S. А если серьёзно - будет меньше путаницы с проводами!!!!

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. G. Potter писал(а):


После этого и имя девичье дать не стыдно!!!


хорошая идея для конкурса...!!!!!!!

_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
Scar писал(а):

реагирует, еще как реагирует... совсем недавно подряд два опрашиваемых сами сняли с себя датчик нижнего дыхания... они не дергали,
никак не терзали его... результат - датчик вышел из строя на следующем опрашиваемом... проводочек который входит в пластмассовую
коробочку стал жить своей жизнью, отдельной от коробочки... совпадение? не знаю! а пока работаю на одном датчике дыхания (реально
нет времени доехать до "ЭПОС")... вот так вот... живой он, и рук чужих не любит... а работаю я именно на этой машине уже 2
года.


Купил на днях датчики дыхания, может Вам с ремешками ? могу дать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100